Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 13:00

Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично.
Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир. При чем обычная мазь, которая стоит в аптеке около 20-30 рублей. Остальные средства, которые стоят намного дороже, если вы прочитаете их состав, содержат тот же самый ацикловир плюс какие-нибудь компоненты, которые просто не нужны при лечении этого заболевания, и плюс вы платите за раскрученный бренд фармацевтической компании. И учтите, покупаете вы тот же самый ацикловир, но уже совершенно за другие деньги.
С помощью этой мази, я вылечиваю свой герпес на губах всего за три дня, если замечаю, что на губах начинает что-то покалывать и предпринимаю меры для лечения раньше, то избавляюсь и за день, иногда за два.
Достоинства
  • - эффективен
  • Помогает при герпесе
  • Стоит не дорого
Маська85рекомендует
14.12.2012
найти бы еще такой фирмы и за 20-30 руб.Мне вот в аптеке втюхали ацикловир-гексал,2гр. за 80 руб.и сказали,что других,дешевых ацикловиров нет.
14.12.2012
Втюхали наверно потому что обычного не было, я всегда покупаю производителя "Алтаймитамины", и название просто Ацикловир, по моему 23 рубля за него отдала.
15.10.2014
Озоновский ацикловир вообще 15 рублей стоит, а очень эффективен и текстура не жирная!
15.10.2014
Эх а в наших аптеках нет алтайвитамины хотя и в алтайском крае живем(((