Опубликовано 14 Май, 2021 - 11:44

Доброго времени суток!

Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.

Ты топ-модель на ТНТ

Характеристика передачи:

• Реалити-шоу.
    • Хронометраж: 60 минут.
    • Период выхода выпуска - раз в неделю (воскресенье).
    • Суть проекта: молодые девушки со всей страны, изначально в количестве 70 претенденток, прошли отбор и попали на шоу, в котором, по задумке они будут преодолевать не простые физические и эмоциональные перепады, поменяются полностю и быть может чему-то научатся и станут супер моделями. Но самое главное в конце победитель имеет возможность сорвать денежный куш.
    • Главный приз - 3 миллиона рублей, а также звание победительницы проекта «ТЫ-Топ-модель на ТНТ» и бонус + контракт с известным дизайнером Philipp Plein.
    • Особенность проекта, что может изъявить желание любая девушка, вне зависимости от возраста, рассы, вероисповедания и количества татуировок с пирсингом.

Ведущие:

• Анастасия Решетова — Всем известная, как якобы бывшая суженная Тимати и какая-то там звезда Инстаграма, больше ей особо нечем похвастать. Для меня это какая-то ломака, которая настолько привыкла находиться в этой стойке с перекошенным тазом, что она и спит поди так же. Как статуэтка гипсовая, руки в боки)))) Мне всегда очень смешно за этим наблюдать) А еще интересно, кто вообще одевает ее? Что за образы престранные и стремные, будто из журнала "Cool" 2000-х))))) Это же все про моду и стиль! То вся в стразах колхозных на выпускной собралась, то со странно-идиотской прической на аниме фест.
      Топ-модель на ТНТ
      А от вам подборочка этих нелепых нарядов.
      Топ-модель на ТНТ
    • Александр Гудков — комик милаха, единственная отдушина, искренний и чистый человек, позитивный и смешной. Только он способен открыто похвалить и поддержать.
      Топ-модель на ТНТ
    • Гоша Карцев — истеричный блоггер из ютуба и, по видимому, стилист. Неоднозначный тип с завышеным ЧСВ.
      Топ-модель на ТНТ
    • Филип Пляйн — татуированный ангелами и Иисусами "топовый" дизайнер одежды из Германии, о котором, уверенна, никто не слышал до выхода передачи. Батя, который даже не хочет быть в курсе, чем там занимются его девочки)))
      Топ-модель на ТНТ
    • Помимо штатных героев, в шоу приглашают всякого-рода звезд, фотографов или моделей. Смотреть работу фотографов интересно, а вот приглашенные ТНТшные звездочки или селебрити, ну не знаю, чему они могут научить и удивить моделей?!

Мнение о программе:

Очередное шуршаще -блестящее шоу, дунешь на эту шелуху и, разлетевшись, ничего не останется. Завтра уже никто не вспомнит о чем это шоу, кто был победителем, какие испытания проводились, что из нарядов было в кадре и прочее. Шоу пустое, без особого смысла и сюжета, откровенно говоря, даже скучное, а порой раздражающее.

Говоря о приглашенных артистах, не то ни се. Но Лейсан! Рукалицо)))) Пришла значит такая королева, тигрица-императрица! Воу! Не шутите с ней, она "перешпагатила" перила и громом говорит: "Тэээк... закрой рот..... я не хочу видеть твои ноги...еще... мЭлодец". А в конце такая как берет, как дарит свою книгу для самолюбования! Со своими фоточками "в танцэээ". А девочки-соплячки такие: "Иииииууу!" и в обморок попадали от такой Мега-харизмы!

Топ-модель на ТНТ

А еще была Собчак Ксюша)))) Ну это трэш, как и ожидалось. "А вот Катя у нас вернулась на проэкт...- Смотрюэээ, лучше б не вовращааалась! Ну честно, плохо, все плохооо!". То ноги хотела отрезать понравившиеся у модели, другой - "челку убрать совсем", теперь вот выгонять вновь прибывшую девочку собралась))) Ну Собчак, такая Собчак.

Топ-модель на ТНТ

Единственный, кто радует, это Гудков! Чистейшей души человек, открытый, честный, смешной и очень добрый. Как по мне, только он вывозил программу, разбавлял всю эту надменную элиту своим свежим взглядом, позитивом и вообще появлением в кадре!

Жюри, в большинстве своем, вечно не довольны, участницам нельзя выразить свое мнение от слова " вообще", необходимо все время благодорить и восхищаться, нужно быть очень аккуратными в высказываниях и сто раз подумать над ответом, ибо могут выпереть.

И на десерт, мое традиционное, цитаточки, специально для Вас:

• накачанные губы, это не про фэшн точно;
    • татуировки, это к твоему бывшему Насть;
    • я вижу хлебозавод на животе;
    • меня задолбало уже, что на кастинг все приходят в чем попалооо, иди переоденься!
    • из нашей инопланетянки вылезает совершенно другая сущность.
    • если вы ее выгоните, я ее найду, отрежу ноги и пришью себе, это потрясающе.
    • а там у тебя шо, шо за культя?

Для кого: Девченки молоденькие наверно смотрят и не пропускают, домохозяечки тоже нет-нет посматривают. Ничего против не имею, как фон пусть - там шагают) Но лично мне дико скучно. Иногда смотрю на интересные фотосессии, мэйкап и на позитив Гудкова)

Где посмотреть: YouTube, канал ТНТ.

Плюсы:

• разные типажи;
    • интересные фотосессии.

Минусы:

• ведущие;
    • скучно;
    • пустышка;
    • унижение моделей;
    • вездесущая реклама .

По итогу, могу сказать, что данное шоу не стоит специально отведенного для него времени, лучше развлечься чем-то более интересным, фильмом например или смешным шоу! Не советую.

Мои другие ТВ-программы и киноленты ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание!

Достоинства
    • Интересные фотосессии
    • Разные типажи
    Недостатки
    • Много рекламы
    • Скучно
    • Судейский состав нуждается в коррективах
    Gatteriyaне рекомендует
    14.05.2021
    Мне тоже не зацепило. Не было эффекта вау
    скучненько
    Не смотрю такое Wink
    и правильно Big smile
    Из-за судейского состава не смотрю.
    ну такое, да)
    14.05.2021
    я случайно посмотрела выпуск с Утяшевой, ну хохма же) они делают забавное шоу, там даже не о моделинге суть, мне кажется Big smile
    ага)))
    14.05.2021
    Мне еще скучнее Холостяк, как заставляю себя. И о моделях ставлю на фон, а сама сижу в телефоне, скучненько..
    Big smile
    очень нравилась топ-модель по-американски. Видимо это далеко не то....
    ну да)
    14.05.2021
    жаль,что Решетову так хейтят.
    14.05.2021
    Я нисколько не призываю, это лично мое мнение и впечатление. Быть может она великолепный человек, мать и прочее, я этого не знаю. Поэтому сужу по тому, что вижу и как ощущаю, впечатления основанный сугубо на основе передачи)
    15.05.2021
    я уверена,что она прекрасный человек. По крайней мере очень исренняя
    14.05.2021
    Это что за модели на фото такие ? )
    довольно разнообразные есть)
    14.05.2021
    Не смотрела шоу, но про Филиппа Плейна вы зря, его многие знают
    14.05.2021
    Согласна с вами, если автору этот дизайнер не знаком - это не значит что он безызвестный! В остальном же шоу отстой
    14.05.2021
    я высказала свое суждение, оно не обязательно должно совпадать с вашим) я не слышала, мое окружение не слышало, одежды его не приобретала, значит не так уж он и хорош либо не в моем вкусе, возможно просто не попадался мне)) Опять же,это субъективное мнение Smile
    15.05.2021
    Странные у вас рассуждения, особенно если вы что-то не приобретали или не видели, то это что-то плохое, таким образом под категорию "недостаточно хорош' большая часть брендов попадает)
    14.05.2021
    Как-то посмотрела пару серий и больше даже желания нет))
    аналогично)
    14.05.2021
    Ужасный судейский состав. А про наряды вы верно подметили, и всегда одна поза, при рекламе Big smile
    14.05.2021
    да, это так бросается в глаза, смешно)))) как-будто она отпустит пояс и все развалится к чертям) ))
    14.05.2021
    Действительно, совсем по малолетству, очень любила американское ток-шоу, наши - это жалкая пародия
    Laughing out loud
    Люблю Гудкова)
    и мне по душе)
    15.05.2021
    Не смотрю такое Wink Да и вообще телевизор не включаю.
    15.05.2021
    иногда думаю это верное решение)
    15.05.2021
    Не думала, что такие шоу ещё показывают.
    есть такое)
    16.05.2021
    Не смотрела. Но наверное и не буду
    и не надо, верно)
    Зрелище точно не для меня!
    Big smile
    17.05.2021
    Я бросила смотреть, посмотрела только первый выпуск 😄 А Гудков да, милаха...мне кажется только он и делает это шоу интереснее
    17.05.2021
    да, он класс)
    19.05.2021
    ТНТ сейчас вообще невозможно смотреть, мерзкий канал
    19.05.2021
    в большинстве своем, да
    • 05.03.2013 - 18:24
      Начали за здравие, закончили за упокой (объективное мнение о всех сезонах + фотоколлажи) ВНИМАНИЕ! В ОТЗЫВЕ ЕСТЬ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!
      Долгое время было моим любимым шоу. Тайра придумала уникальный формат, но так и хочется сказать: «Угомонись, женщина!»Смотрела все сезоны кратко о каждом)1 сезон Можно назвать «пробным».
    • 03.10.2011 - 04:50
      Отзыв девушки, которая была на кастинге. собственно как отбирали участниц.
      Хотите я вам расскажу как проходил отбор участниц? хах.. смех да и только. в общем кому интересно щас все напишу.1 этап. набирается партия примерно 20 девушек. в купальниках, ненакрашеные,без каблуков. проходят трое тетенек и отсеивают понравившихся девушек. нас отобрали 4 штуки из 20ти.
    • 31.10.2018 - 17:05
      "Топ-модель по-украински" . Новый сезон. А нужны ли были все эти новшества?
      Всем привет! Наверное, среди хоть изредка смотрящих телевизор людей навряд ли найдётся тот, кто ни разу краем уха не слышал о программе "Топ-модель по-американски" ,аналоги которой впоследствии сняли в нескольких странах мира.
    • 06.09.2020 - 15:14
      Шоу "Ты как я" с новым Дмитрием Шепелевым на ТНТ - весело и красочно
      "Ты как я" - именно так называется новое семейное игровое шоу, выходящее в эфир по воскресеньям в 18.00 на ТНТ. Даже странно, что не утромднём в субботу, как аналог конкурентов - "Детки-предки" с Еленой Летучей на СТС . Наверное, всё дело в ведущем, который сбежал с Первого канала на ТНТ.
    • 29.05.2019 - 22:36
      Топ-модель - очередная красивая история или нечто большее? Чему учит эта история?
      Фильм "ТОП-МОДЕЛЬ" вышел на экраны несколько лет назад. Трейлер снят прекрасно и интересно, но отзывы в итоге фильм получил неоднозначные: от любви до ненависти. Давайте разбираться что тут к чему. Главная информация:   Итак каков сюжет?
    • 08.12.2016 - 23:15
      Не хотела писать про это, но все -таки напишу, последняя программа меня шокировала, как можно оставлять такому отцу ребенка.
      Не хотела писать об этой передаче, но все-таки решила, слишком шокировал меня последний выпуск. Программу "Ты не поверишь" я никогда не могла досмотреть до конца, столько сплетен, склок и грязного белья сразу со скоростью пулемета вываливалось на зрителей, что даже не хотелось дальше слушать.
    • 21.10.2013 - 09:30
      Симпатичные домашние тапочки :)
      Всем доброго времени суток! Данные тапочки мы приобрели когда попали с ребенком в больницу, это были единственные тапочки в магазине подходящего нам размера. Расцветка конечно не мальчиковая, но все же нам они понравились. Они легкие и удобные.
    • 16.06.2014 - 12:38
      Хорошие детские туфельки родом из Советкого союза (фото, которые показывают все плюсы этой обуви)
      Еще одна моя попытка заказать обувь через совместные закупки оказалась не очень удачной (про первую пару неплохих кроссовочек можно прочитать здесь ). На этот раз я получила достаточно качественные босоножки-туфельки, только очень большого размера.
    • 01.02.2016 - 16:19
      В принципе хорошая.
      Эта чугунная печка появилась у нас в доме 13 месяцев назад, так что начали уже пользоваться ею второй сезон. Прошлой зимой топили, достаточно быстро прогревала помещение около 50 кв.м. (второй этаж завесили каким-то белым строительным рулонным материалом, чтобы туда не утягивало всё тепло).
    • 10.05.2021 - 00:45
      Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
      Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
    • 09.06.2021 - 05:40
      Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
      Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
    • 11.06.2021 - 00:59
      Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
      В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
    • 14.04.2021 - 14:25
      ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
      Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
    • 18.05.2021 - 22:06
      Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
      К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
    • 30.04.2021 - 11:30
      Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
      Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
    • Из всех известных танцевальных шоу, цепляет меня это меньше всех. Нет, в целом, даже очень хорошо... Сказала бы я даже: "смех и грех" 🤪😂
      Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия».
    • 23.03.2021 - 01:32
      Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
      Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
    • 12.04.2021 - 10:38
      Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
      Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
    • 15.04.2021 - 19:14
      Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
      Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.