Опубликовано 8 Август, 2011 - 22:06

Frisovom неплохая смесь, помогла решить проблему запоров, мой ребенок какать начал очень активно, иногда даже 5 раз в день, но вызывал жуткое газообразование, колики, причем как мне сказал наш педиатор, дети от него не поправляются, то есть особо пухлыми не выглядят, такая картина была и с моим ребеноком, она в три месяца выглядела очень миниатюрно, пару складочек на ножках и все. Так что в Frisovomе есть свои плюсы и минусы.
Достоинства
  • Отлично помогает от запоров и срыгиваний
toma83рекомендует
  • 07.07.2013
    Практически сразу после рождения перешли исключительно на искуственное вскармливание. Перепробовали уйму смесей ,но в итоге пошли только на фрисовом. Это было наше спасение - и на вкус приятное - дочка ела с удовольствием. Срыгиваний не было и наконец-то сформировался нормальный стул.
  • 02.11.2016
    Когда нам исполнилось 6 месяцев, мы начали сильно срыгивать. Педиатры нам рекомендовали попробовать ввести антирефлюксные смеси, эта была номер 1 в списке.
  • 09.08.2011
    Кормила дочку фрисолаком га,все устраивало,но через месяц начала развиваться тенденция к запорам(стала какать 1 раз в день,хотя должна была чаще,и стул был зеленоватого цвета)купила на пробу фрисовом,дочка начала какать 3-4 раза в день,желтеньким,кашеобразным стулом,так как и положено…
  • 16.05.2011
    Первого ребенка выкормила именно этой смесью, не было никаких проблем со стулом. А вот со вторым при выборе смеси остановились на Нутрилоне, потому что посмотрела контрольную закупку на первом канале и увидела, что в фрисе какие там бактерии нашли плохие, а конкурс выиграли Нутрилон, Малютка и…
  • 10.10.2015 - 20:46
    Почему не стоит верить "Контрольной закупке"? Перешли по совету педиатра, но...
    И снова здравствуйте!   С 4х месяцев вынуждена была перевести ребенка на искусственное вскармливание. И сразу же, с первой же смеси, которой была Симилак Премиум , у ребенка начались жуткие запоры. Мог не ходить в туалет по 5 дней.
  • А вы знали, что смесь Фрисопеп диетическая? Наша аллергическая эпопея на непонятно что...
    ...В роддоме все детские медсестры знали моего малыша, потому что он был красного цвета. Нет не так. Он был очень КРАСНЫЙ. Его так и звали: "а, это тот, что краснющий". С этого момента началась наша борьба с аллергией, которая потом неожиданно закончилась...   Немного лирики про аллергию.
  • 17.07.2015 - 08:45
    Молодые мамочки! Подробно описала молочную смесь Friso Фрисолак Gold 1: состав, характеристики. Плюсы и минусы! Делюсь хитростями и рассказываю, зачем нужен градусник для ... МЯСА в приготовлении смеси!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Хочу рассказать о своем опыте использования сухой молочной смеси для детского питания Фрисолак Gold 1 . Я очень хочу этим отзывом помочь молодым мамочкам определиться с выбором молочной смеси для своего малыша, потому что знаю, насколько важно предложить…
  • 23.11.2016 - 22:42
    ᏪᏪᏪСмесь "Фрисолак". Моей маленькой "очаровашке" она пришлась по вкусу. ►А у меня почему-то возникло к ней недоверие◄
    Доброго времени суток, дорогие мамочки и, может быть, папочки!!   Сегодня выступаю в несколько неожиданном, даже для себя, амплуа. Недавно стала мамой маленькой "очаровашки" и решила поддержать "мамскую" аудиторию, а заодно и поделиться своим опытом в своем отзыве на детскую тему.
  • 07.11.2017 - 07:30
    Реально ли со смесью Friso фрисовом победить колики, запоры и срыгивания?
    Здравствуйте!   Наш сынуля с рождения был на смешанном вскармливании, поэтому пришлось столкнуться с мучительной процедурой выбора идеальной смеси. Обратите внимание, что большинство педиатров не рекомендует часто менять смесь, поэтому, прежде чем решиться на подобное, нужно тщательно взвесить все…
  • 15.05.2020 - 10:44
    Ваш ребенок срыгивает или у него колики? Расскажу как правильно готовить FrisoVom! Густая смесь, всем ли подойдёт?
    Огромный привет!)   Изначально с роддома с ГВ у меня не сложилось (свои причины, вдаваться в подробности не буду). Сказали нам кормить НАНом, но от него мы срыгивали. И перевели нас на ФрисоВом.
  • 17.03.2018 - 20:39
    На ней вырос наш ребенок!
    Честно говоря, я наслышана много критики о данной смеси. "Экономишь на здоровье ребенка?" - можно не раз прочитать на мамских форумах. Я не понимаю а чем она хуже дорогих аналогов? Тем, что стоит дешевле в разы? И что? От этого любовь к ребенку меньше? Я Вас прошу...
  • 08.09.2020 - 13:23
    Гипоаллергенная смесь Беллакт усилила нашу аллергию+начался жидкий стул после недели кормления.
    По рекомендации участкового педиатра и после неудачного знакомства с Беллакт Premium , мы начали кушать Беллакт ГА (гипоаллергенная смесь).В зависимости от возраста ребенка, смесь Беллакт ГА бывает 1+ (от 0 до 6 месяцев), 2+ (с 6 месяцев), 3+ (с года).
  • 17.02.2011 - 11:11
    Ребенок не ел
    Смесь Lasana мне посоветовал врач педиатр, сказала очень смесь хорошая, правда дороговато. Я купила эту смесь за 350 рублей. Меня смутило и не внушило доверия, то что на коробочке со смесью нет ни одного слова по-русски, а все на украинском языке, хотя смесь германская.
  • 04.02.2021 - 15:22
    Хорошая бюджетная смесь для ребёнка. Адепты грудного вскармливания пройдите мимо 🤪
    Всем доброго времени суток! Моей дочери идёт третий месяц, и думаю по истечении такого количества времени я уже могу поделиться с вами своим мнением относительно данного товара - Детская молочная смесь Нутрилак Премиум 1.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 22.01.2021 - 18:32
    Молочная кухня в Москве. Показываю набор продуктов для детишек 6-7 месяцев! Как получить бесплатное питание??
    Молочная кухня. О ней я узнала только, когда забеременела. Знаю, что многие не пользуются ей. Поэтому в этом отзыве делюсь своим опытом знакомства с Молочной кухней. Что же это такое Молочная кухня? Здесь выдают бесплатные наборы питания. Здорово, правда!?
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 14.04.2021 - 14:33
    Зачем я даю ребёнку в 2 года смесь, у многих возникают такие вопросы, ведь он же уже большенький, пора и без смеси...
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…
  • 08.03.2021 - 17:15
    Разочарование. Спустя 1,5 года..
    Здравствуйте. К сожалению при покупке кровати в 2019 году я не увидела подобного отзыва. Если бы увидела, то не покупала. Премиум оказался - не премиум. Для любимой дочки выбирала самую лучшую кроватку. Увидела по этой модели рекомендации знаменитых людей и восторженные отзывы родителей.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 27.03.2021 - 17:26
    Следующая ступенька после Pep as
    Доброго времени суток всем! Так случилось, что у нашего малыша лактазная недостаточность и непереносимость белка коровьего молока. Исходя из этого, подбирая смесь выбор пал на Фрисо. Начинали мы свое знакомство с этим брендом с Фрисо Пеп Ас.
  • 25.01.2021 - 02:25
    Кому детей кормить грудных, а кому и себя любимых - универсальная Детская молочная смесь Similac 1: внутри рецепт блинчиков и кексов
    Ох уж эти дети, как распознать кому какая смесь подойдет, а кому нет... Перед рождением первого ребенка, если честно, я даже не думала о том, что мне понадобится смесь. Сила самовнушения, казалось тогда, творит чудеса. Ну да. Правда дети вытворяют кое-чего похлеще.
  • Весьма не плохая смесь, но мой ребёнок отказался кушать 😞
    Всем большой привет. Вот и настало время раздует с грудью для моей дочери. Мы кормились ровно 1 год 10 месяцев. Прочитав кучу советов я выбрала способ замещения молока. Решила купить смесь и давать ребёнку на сон хотя бы первое время, но увы...