Опубликовано 5 Январь, 2022 - 10:52

Программа называлась Тайна вселенной деда Мороза. Скажу сразу - сюжет закручен лихо и действующих лиц очень много, поэтому идти на ёлку в посленовогоднем состоянии не рекомендую. Потому что племянники постоянно спрашивали у меня уточнения сюжета.

А когда у тебя в голове крутится одна только мысль о буфете, то трудно сосредоточится. Но я кое-как давал уточнения сюжета, чтобы мои племянники уследили за перепетиями.

На помощь мне пришла интерактивная игра, это когда герои сказки стали ходить по залу, как Валерий Леонтьев во время букетной охоты. Тут начался движ будь здоров, а когда сверху полетели огромные мягкие надувные фигуры размером с шар для зорба то понеслось вообще и я смог облегченно выдохнуть. Фигуры были очень красочные.

Кстати, костюмы и декорации по своей насыщенности напоминали Цирк дю Солей. Актеры играли замечательно. Традиционно силы Добра и Зла разделились.

Добро было на стороне Деда Мороза и Снегурочки, а за Зло отвечал некий Агрыз – злой колдун, хохмы добавило, что в один из моментов он превратился Буратино.

Дед Мороз был консервативно и массивно, а вот Снегурочка была как малявка-хипстерша, никаких тебе кокошников:) Одним словом, шоу мне понравилось, а моим племянникам очень понравилось. Так что рекомендую!

Dmitri_Marichev_44рекомендует