Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 14:45

один раз
    990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Те, кто каждое лето занимается выращиванием овощей и цветов, наверно знают, насколько это тяжёлый труд. Приходится делать прополку, гнуть спину, но не всегда получать эффект. Не знала этой "радости" и я, пока (совместно с мужем) не стали владельцами небольшого участка с домиком. Как увидела в каком состоянии огород, захотелось сесть и плакать) А хочется же, чтобы как на картинках - все чистенько и ровненько) Поэтому пошла в интернет - искать средство) Взяла первое, что попалось - Биогард
Откровенно говоря, особых надежд не строила, но, после обработки земли, сорняков стало появляться вроде меньше, а те, что были, быстро завяли. Пока обработала землю только один раз и только там, где не растут овощи. В основном, в цветнике.
Что могу сказать в итоге: вроде помогает гербицид, но на овощах рисковать точно не буду. Просто больше времени на отдых, а не на прополку появилось.

Достоинства
  • Простота применения
Недостатки
  • Без скидки недёшево
  • На овощах не применяю
vitalinagrinbergрекомендует
  • 15.10.2019
    Пользуюсь Биогардом второй сезон. Это средство по борьбе с сорной растительностью помогает мне держать в порядке весь дачный участок, который около 4-х соток. Один раз опрыскала и хватает на пару месяцев. Очень удобно. Не нужно все выходные проводить, сражаясь с сорняком!