Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 14:45

один раз
    990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Те, кто каждое лето занимается выращиванием овощей и цветов, наверно знают, насколько это тяжёлый труд. Приходится делать прополку, гнуть спину, но не всегда получать эффект. Не знала этой "радости" и я, пока (совместно с мужем) не стали владельцами небольшого участка с домиком. Как увидела в каком состоянии огород, захотелось сесть и плакать) А хочется же, чтобы как на картинках - все чистенько и ровненько) Поэтому пошла в интернет - искать средство) Взяла первое, что попалось - Биогард
Откровенно говоря, особых надежд не строила, но, после обработки земли, сорняков стало появляться вроде меньше, а те, что были, быстро завяли. Пока обработала землю только один раз и только там, где не растут овощи. В основном, в цветнике.
Что могу сказать в итоге: вроде помогает гербицид, но на овощах рисковать точно не буду. Просто больше времени на отдых, а не на прополку появилось.

Достоинства
  • Простота применения
Недостатки
  • Без скидки недёшево
  • На овощах не применяю
vitalinagrinbergрекомендует
  • 21.08.2020
    Здравствуйте! Хочу поделится отзывом на средство от сорняков Биогард. Я много читал и смотрел в интернете и хорошего и плохого перед покупкой, но попробовать очень хотелось. Покупал в интернете на сайте [ссылка] Пришла моя посылка почтой за 8 дней, оплачивал при получение.
  • 15.10.2019
    Пользуюсь Биогардом второй сезон. Это средство по борьбе с сорной растительностью помогает мне держать в порядке весь дачный участок, который около 4-х соток. Один раз опрыскала и хватает на пару месяцев. Очень удобно. Не нужно все выходные проводить, сражаясь с сорняком!
  • 29.04.2018 - 16:28
    Не повторяйте моих ошибок в борьбе с порослью. Помогает избавиться от поросли, сорных деревьев типа клена, убивает корни, не загрязняя почву.
    Сейчас дачная пора в самом разгаре. Хочу написать отзыв об очень полезном препарате от нежелательной растительности - Раундап. Средство редко, где продается, но, если где увидите, вам повезло, берите!
  • 24.05.2021 - 16:25
    Долго действует на сорняк. Изводит его чтоли? Эффект после 4-х дней ожидания.
    Здравствуйте! Я продолжаю попытки избавиться от сорняков на преддомовой и дворовой территории. Уже имею несколько неудачных попыток. . В интернете я прочла о таком гербициде , как Раудап. По описанию, он соответствовал моим требованиям, а именно : Я решила его купить и испытать в деле.
  • 25.04.2019 - 16:44
    *** ГЕРБИЦИД ГРАУНД - эффективное уничтожение хрена, борщевика, дикой малины и даже небольших деревьев! Парочка хитростей от бывалых садоводов-киллеров :) ***
    …::: Всем привет! :::…   Я по натуре своей городской житель до глубины души! Но с появлением ребенка я поняла, что дача - это прекрасно ( тем более на даче у меня есть все условия для комфортной жизни). Кругом природа, леса, поля, чистый воздух и много здоровья.
  • НЕ любителям травки)
    Искала отзывы о Торнадо, Раундап, Урагане, но здесь практически ничего не нашла. Пошла другим путем. А именно посоветовалась с родственниками, знакомым огородником и все же решила воспользоваться гербицидом. Просто меня убивает даже мысль о сорняках, которые я убираю все лето.
  • 21.05.2020 - 20:19
    Избавились от сорняков за полчаса! Нашла эффективное средство от нежелательной растительности на участке (ДО и ПОСЛЕ)
    Немного необычный отзыв для моего профиля, но я решила разбавить свои бьюти-шмути, и рассказать вам о гербициде Ураган Форте. Для многих этот отзыв будет полезен, я уверенна!   И так. Два года назад мы с мужем получили в подарок от свёкра 6 сотых земли под гОродом.
  • 14.06.2021 - 11:09
    Сибирский гербецид из магазина Светофор. Действие во время дождя и есть ли заявленный эффект.
    Здравствуйте! В магазине Светофор, увидела бутылочку гербецида от сорняков. Ну как не проверить в действии, особенно , когда зациклен на их истреблении. Что интересно, гербецид изготовлен в Сибири. Посмотрим, знают ли толк сибиряки, в избавлении от сорной растительности. О внешнем виде упаковки.
  • 27.07.2017 - 00:17
    Избирательно уничтожает сорняки
    Есть очень живучие сорняки с длинными корнями, и трудно вывести такое растения, так как они снова начинают расти от оборванного корня. Есть простые сорняки, которые вырастают на неудобном месте, например, в щели покрытия садовой дорожки или посреди засыпанной щебнем площадки.
  • 13.05.2019 - 06:17
    Абсолютно неэффективное средство. Все сорняки остались в целости и сохранности даже после двойной обработки.
    С приходом весны у всех дачников начинается борьба с сорняками. Не важно, есть огород или нет, сорняки растут везде. В виду разноуровневого участка обычно траву обкашиваю триммером, но традиционно хочется упростить себе работу и избавить себя от лишней работы.
  • 26.07.2020 - 01:37
    Мощное название с низкой эффективностью
    Купили участок со зданием, весь порос борщевиком и разными сорняками колючими и жгучими, участком не занимались лет 10 точно. Раскопали бывший асфальт и отмостку у здания, и за пол лета все зазеленело и превратилось в джунгли.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 13.05.2021 - 07:06
    С таким урожаем 🍃 это, пожалуй, последние мои семена от Октябрины Ганичкиной.
    Всем привет!   Мне оказалось мало почти не взошедших семян кресс-салата от Октябрины Ганичкиной, и я решила ещё раз рискнуть, купив пакетик с семенами смеси листовых сортов салата от неё же     Вообще в магазине, где я их купила, семян салата было очень много, но мне понравилась вот именно такая…
  • 18.06.2021 - 20:54
    ДО/ПОСЛЕ. Лучшее средство от улиток и слизней. Спасаем урожай мизуны, тыквы, кабачков и капусты.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Проверенный производитель. Удобство применения. Не должен вредить природе и замедлять рост растений. Лёгкость применения. Убивать слизней и улиток. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : средство от улиток и слизней Green Belt Хищник.
  • 28.05.2021 - 23:17
    Борьба с сорным деревом. Когда лучше использовать гербициды. Аналог "Раундапа", как он сработал?
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Вот и я причастилась к знакомству с гербицидами. И что же это такое? Гербициды сплошного действия по цене гораздо доступнее, чем их умные собратья. Ну этот факт понять можно.
  • 06.05.2021 - 18:20
    Сорт Григорашик F1 - компактные томаты для выращивания на балконе (фотографии растущих томатов и урожая)
    Садоводство не ограничивается только дачей и огородом. Есть сорта томатов и огурцов, которые предназначены для выращивания в домашних условиях - на балконе. Такие растения отличаются небольшими размерами, но при этом дают нормальный урожай.
  • 09.06.2021 - 23:12
    ДО/ПОСЛЕ. Растворяет борщевик, истребляет сныть, осот и лютики. Покупаю не первый год.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Эффективность. Простота приготовления раствора. Уничтожать корни сорняков. Не вредить почве. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование: гербицид общеистребляющего действия и десикант "Ваше хозяйство Чистогряд". Производство : Россия.
  • 29.05.2021 - 16:46
    Я собирала по 2-3 кг улиток после каждого дождя. Они сжирали всё: и лук, и клубнику. Не брезговали даже баклажанами и ботвой картошки. Они залазили на стену дома и забор. Они реально достали
    Основную проблему я описала в заголовке))) Только в прошлом году ранней весной переехали в свой дом, с участком земли, на котором можно выращивать культуры. Но, клубникой в прошлом году полакомиться почти не пришлось. Ее всю сжирали улитки.