Опубликовано 31 Июль, 2018 - 11:26

полгода или более

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

Сегодня хочу рассказать о приятнейшем продукте от марки Ми&Ко, скрабе для лица Мёд и Малина.

В целом, уход от данной марки мне очень нравится! Бывают, конечно, неприятные исключения, как например, мой предыдущий отзыв и не только, но куда же без них. Подошедших мне продуктов у марки намного больше, и меня это радует. Наверное поэтому я и решила попробовать данный скраб, несмотря на то, что кожа у меня комби и не чувствительная. Для комбинированной и жирной кожи у них есть другой шикарный скраб, он пожестче.

Вернемся к нашей "малине".

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Скраб, но в то же время — для чувствительной кожи?

Скраб с противовоспалительным эффектом?

Скраб, который заживляет и успокаивает? Так вообще бывает?

Все именно так. «Мед и малина» ломает стереотипы о скрабах! С одной стороны, средство глубоко очищает и полирует кожу, а с другой — совершенно ее не травмирует. Напротив, тающий нежно-розовый «щербет» мягко массирует лицо гранулами воска жожоба — так, чтобы задышала буквально каждая пора. А затем насыщает кожу природными восстанавливающими маслами, антиоксидантами, успокаивающими экстрактами и пребиотиками. Смягченная кожа сияет энергией и чувствует себя превосходно. Нет побочных эффектов скрабирования, таких как сухость и раздражение… Мы много раз замечали: такие «чудесные» результаты возможны только тогда, когда средство создано с теплом, любовью и знанием дела.

И еще несколько фактов о скрабе для лица «Мед и малина»:

• Нежный цвет и консистенция напоминают малиновый щербет.

• Хорошо очищает кожу, не провоцируя сухость, стянутость, шелушения, воспаления.

• После скраба кожа хорошо увлажнена, выглядит свежей и ухоженной.

• Идеален для чувствительной кожи и для тех, кто предпочитает мягкие скрабы.

• Имеет рекордное количество позитивных отзывов от покупателей!

СОСТАВ:

жожоба гранулы, миндаля сладкого масло, подсолнечное масло, лаурат сахарозы, персиковых косточек масло, малины семян масло, стеарат сахарозы, эфирное масло лаванды, экстракт шалфея, эфирное масло пальмарозы, экстракты календулы, лопуха, ромашки, косточки малины, экстракт эклипты и мелии, экстракт маклейи, абсолют меда.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Сразу хотелось бы сказать про консистенцию. Она очень нежная! Нежно-розового цвета.

Жёстких скрабирующих частиц в скрабе нет. Эту функцию выполняют:

• Гранулы жожоба — восковые частицы, которые исключительно деликатно очищают поверхность кожи, исключая микротравмы. При скрабировании гранулы постепенно тают от тепла ваших рук, создавая на коже тончайший питательный слой натурального воска.

• Косточки малины мягко отшелушивают ороговевшие частицы кожи, оставляя лицо более гладким, чистым и нежным.

Вот так скраб выглядит на лице. Обычно, я использую его, как гоммаж, потом слегка массирую и смываю.

И что мне нравится, что он гидрофильный! То есть, при соприкосновении с водой превращается в молочко, а значит, его очень легко и просто смыть.

Что касается аромата. Вот тут, думаю, многие могли подумать, что скраб будет пахнуть мёдом и малиной, но это совсем не так! Этих нот здесь нет и в помине.Smile Название своё он получил из-за состава, а вот пахнет он...лавандой! Это неудивительно, в составе есть её масло.) И, видимо, оно перебивает всё остальное. Есть примесь ещё какой-то "натуральности", но отчётливо я слышу, именно, лаванду.)

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Использовать скраб очень приятно! Он совсем не травмирует кожу. При скрабировании есть ощущение, как-будто вы полируете лицо каким-то плотными маленькими шариками, которые не царапают и не тянут кожу. Ощущается, скорее, эффект массажа, нежели, скраба.

И так, показываю результат. Да, лето, хоть и моё любимое из времён года, но самое губительное для кожи лица. Так как, обладая и без того, не идеальной, склонной к забиванию пор, кожей, летом жаркая погода, и вечно струюящийся по лицу пот, только усугбляют ситуацию. Поэтому, на лето, я всё же предпочитаю что-то более ядрёное. Но, так как данный скраб нужно уже допользовать, использую его я его и сейчас.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ.

Да, возможно, очищает он не так глубоко, как его более жёсткий собрат, но тем не менее, можно заметить, что поры стали чище и даже меньше! Плюс кожа выглядит более гладкой, и цвет стал более однородным. На ощупь она очень мягкая, не стянутая и не сухая.

ИТОГ.

Абсолютно оправданный высокий рейтинг! Считаю, что очень многим может понравится данный продукт, а особенно тем, кто не любит или не может использовать жесткие скрабы, но почистить и привести в порядок кожу желает. РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
31.07.2018
У меня кожа чувствительная и проблемная.
Сейчас на время отказалась от скрабов, т.к проблемы с кожей есть.
Вообще косметика этой марки мне нравится. Бальзам для тела хороший и гидролат гаммелиса Innocent
31.07.2018
Консистенция у скраба шикарная. Innocent И воздействие на кожу хорошее - визуально уменьшились поры, и кожа стала подтянутой и упругой!
По описанию понравился Smile
31.07.2018
Хороший скраб, стала любить более нежные, надо будет попробовать такой)
31.07.2018
Ой, нет, я со скрабами давно завязала Tongue При проблемной коже от них вреда больше, чем пользы)
очень достойный скрабик
31.07.2018
я как раз такие нежные люблю!Грубые-раздражают Big smile
31.07.2018
Дааа аромат лаванды всегда лидирует Smile
31.07.2018
Стоит попробовать, грубые скрабы как раз не мое, а этот то что нужно
01.08.2018
Мне очень понравилась консистенция!
01.08.2018
Интересно было бы попробовать! Smile
04.08.2018
Поры и правда стали менее заметными Smile
06.08.2018
Какой необычный скраб, особенно его гидрофильность удивила)
08.08.2018
Очень классная консистенция, но так хотелось бы аромат как в названии!
29.04.2020
Мне тоже понравился скраб!