Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 17:11

Печально, что на этот крем- флюид многие ополчились и считают его абсолютно недействующим

или, еще того хуже, вредным для кожи...

Странно, но у меня совершенно противоположное сложилось о нем мнение! Обо всем по порядку...

◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ

С черными точками я периодически борюсь, периодически мне это дело начинает надоедать (и я

довольствуюсь замазыванием расширенных и заполненных далеко не бесцветным веществом пор

тональным кремом.).

А тут такое интересное средство попадается мне на глаза...

СТОИМОСТЬ: на момент покупки - 129 руб.

МЕСТО ПОКУПКИ: местный городской магазин (сетевой) непродовольственных товаров "Золушка".

ОБЪЕМ: 50 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБЕЩАЕТ НАМ:

ЭФФЕКТ ВАКУУМНОЙ ЧИСТКИ КОЖИ, приводящий к

₪₪₪ Сужению пор ₪₪₪

₪₪₪ Предупреждению появления черных точек ₪₪₪

₪₪₪ Нормализации работы сальных желез ₪₪₪

Да еще такая картинка в довершении ко всему на упаковке.

В общем, флюид этот как-то заочно произвел на меня положительное впечатление и попал в мою

корзинку покупок.

СОСТАВ:

Воздушный флюид для лица Пропеллер PORE VACUUM от черных точек для проблемной кожи - СОСТАВ

КАК Я ПРИМЕНЯЮ ФЛЮИД...

Пользовалась я пару раз распаривающей маской на тот момент, но в одиночку поры она не чистила.

И тут, собственно, первый "звездный выход" данного флюида и случился...

Активно пользуюсь им два раза в сутки (каждый день): утром и на ночь. Наношу флюид на

очищенную кожу лица (через день применяю дополнительно очищающие маски и пилинг, затем -

сразу данный флюид).

ГЛАВНЫЙ ОБЪЕКТ действия флюида (в моем случае) - кожа на носу, подбородке и на лбу

(участки кожи с проблемами ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ и РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ). Кожа на щеках у меня

довольно проблематичная, совсем недавно после гормонального сбоя удалось привести ее в

нормальный вид (истребить прыщи), поэтому на щеки я этот "Пропеллер" и не применяла.

В качестве основы под макияж флюид не использовала.

◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ

КОНСИСТЕНЦИЯ средства, действительно, воздушная, легкая (не зря называется флюидом).

ЗАПАХ довольно приятный, нежный.

Флюид имеет белый ЦВЕТ.

РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ по коже замечательно, впитывается быстро, не оставляя после себя никакой

липкости или жирной пленки.

ПРИ НАНЕСЕНИИ никаких неприятных ощущений не доставляет - не щиплет кожу (жгучая крапива в

составе пусть не пугает Smile )

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ.

О результате можно судить по следующему фотоколлажу:

Воздушный флюид для лица Пропеллер PORE VACUUM от черных точек для проблемной кожи - РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Для меня стало даже удивительным то, что прошло лишь 3,5 дня (7 применений) с начала

пользования средством, и эффект не заставил себя ждать! Причем, делала отзыв на другое

средство (распаривающую маску, применяемую параллельно) и, составив коллаж из фотографий,

поняла, что та маска стала действовать идеально в тандеме именно с этим флюидом (она

раскупоривала поры, а флюид уже вытягивал их содержимое).

Именно так - С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ ПРИМЕНЕНИЕМ дополнительных очищающих/ отшелушивающих

средств (пилингов, масок, скрабов), думаю, действие данного флюида и будет проявляться! Иначе,

нанося этот "Пропеллер" на неподготовленную кожу, можно долго ожидать эффекта, не видеть его и

разочаровываться в средстве. Самому ему, видимо, трудновато "пробуривать" себе путь к

содержимому закупоренных пор, силы "вакуумной" тяги он и на это еще тратить не хочет.

Кожа моя (в Т-зоне склонная к жирности) под данным флюидом начинает блестеть

(жирный блеск) уже спустя час после нанесения. Это мне, конечно, не понравилось! Sad

Новых прыщичков, каких-либо воспалений, сыпи в месте нанесения средства за время

применения не возникло. Покраснения, зуда кожи я также не наблюдала.

Пользуюсь средством на данный момент времени уже более 2-х недель. Могу утверждать, что

РАСХОД флюида очень даже экономичный получается (в том числе, потому, что на все лицо я его не

наношу).

◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ

В целом, воздушный флюид ПРОПЕЛЛЕР pore vacuum от черных точек произвел на меня

неплохое впечатление. Бороться с нежелательным содержимым пор он умеет, нужно

только предоставить ему доступ к этим порам, предварительно подготовив кожу Smile

Думаю, фото показательны... Средство рекомендую к локальному нанесению на участки с

проблемой "черные точки" и "расширенные поры".

◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ◉യ፠യ

Другие косметические средства борьбы с несовершенствами:

۩ Сыворотка Clinique выравнивающая тон кожи - Моя удачная борьба с постакне! Smile

۩​ Лосьон Clinique Anti-Blemish Solutions / formule SOS - Избавил кожу от прыщей!!!

۩ Лосьон д/лица Clinique Отшелушивающий 2 - Превосходное очищение и охлаждение.

۩ БОРНОЕ МЫЛО / Невская косметика , СЕРНОЕ МЫЛО / Невская косметика

۩ Маска д/лица Флоресан от прыщей и угревой сыпи с активированным углем (из Fix Price)

۩ Очищающий тоник Avon Clearskin против черных точек ежедневный - не ежедневный он! Smile

۩ Пилинг для лица Dr. Pierre Ricaud Derma Ecolia на основе белой глины - Таким должен быть

пилинг! Love

ЧИСТОЙ И ЗДОРОВОЙ КОЖИ! Wink

Достоинства
  • Избавляет от черных точек
  • Неприятных сюрпризов (сыпи, зуда, прыщей) не было
Недостатки
  • Довольно быстро лицо начинает блестеть
Gae4kaрекомендует
19.04.2016
На мой взгляд, средства линии Пропеллер худшее, что было создано для моей проблемной кожи. Повторюсь именно для моей, у Вас я смотрю результат довольно не плохой.
19.04.2016
Люблю продукцию пропеллер - есть и гель, и скатка, и тоник))А вот такой флюид еще не пробовала))
Результат очевидный!
видимый результат!
19.04.2016
Столько положительных отзывов на косметику пропеллер, а я ее ни разу не пробовала( Заинтересовалась этим флюидом, может быть как раз начну знакомство именно с него)
19.04.2016
Отличный, надо попробовать )
19.04.2016
Надо и мне такой флюид Cool
Эффект заметен. Несмотря на недочеты, средство работает Smile
19.04.2016
Очень хороший эффект дает это средство Love
Результат виден, конечно Wink поры хорошо очистил этот флюид!
пропеллер вообще не пробовала, даже стыдно.........
22.04.2016
Попробовала бы такой против черных точек) Хороший результат Smile
23.04.2016
мне пропеллер тоже помогал от черных точек)неплохо)
21.10.2016
Тоже беру продукцию от Пропеллера,неплохая
30.06.2017
Умывашки у них неочень, а вот этот крем для лица удачный Smile