Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 06:30

полгода или более
    1900 рублей

С недавнего времени я стала замечать, что большое количество волос остается на расческе, в ванне после мытья, на полотенце. С этой проблемой решено было бороться сначала с помощью косметических ухаживающих средств для кожи головы. Мой взор пал на сыворотку Mythic oil от полюбившегося мне Loreal Professionnel. Отзывов на нее на просторах Интернета практически нет, поэтому решено было купить и попробовать.

Стеклянный черный бутылек объемом 50мл с пипеткой.

Упаковка красивая, презентабельная. Пипетка не самая удобная, жидкость капает, когда несешь ее до
места нанесения.Что обещает производитель:

Сыворотка, укрепляющая волосы благодаря маслу Примулы Вечерней.Ценный эликсир делает волосы сильными, блестящими, предотвращает ломкость.

Применяла я ее по инструкции, наносила 4 пипетки на кожу головы после каждого мытья и делала небольшой массаж головы. После 2х месяцев использования могу сказать, что ситуация с выпадением волос практически не изменилась, волосы в том же объеме остаются на моей расческе. Понравилось, что сыворотка абсолютно не влияет на жирность головы, не утяжеляет волосы, не склеивает. Имеет приятный запах.

Так как в бутылке оставалась еще примерно половина, решено было испробовать ее на моем муже в качестве дополнительного увлажнения его сухой кожи головы с перхотью. И произошло чудо!!Буквально после второго применения перхоть исчезла! Сейчас муж применяет ее 1 раз в неделю после мытья и все отлично.

Конечно, со своими прямыми обязанностями сыворотка не справилась, может быть моя проблема просто идет изнутри и пора пить витамины. Но мужу она очень помогла, поэтому я советую ее тем, кто имеет проблемы с сухостью кожи головы и перхотью.

Достоинства
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Не жирнит прикорневую зону
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Заявленный эффект не наблюдается
  • Неудобная пипетка
Lubametrikрекомендует