Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:40

Минуло мне 35, и морщинки уже начали вылезать. А как же: работа по стрессовой шкале на максимуме, да и в декретном хватает нервов. Что выбрать, так чтоб не очень трудоемкое (натуральные маски каждый день не для меня)?

Выбор пал на проверенных производителей, среди которых не все имели в арсенале 35+. Тут еще сюжет попался под руку, где Малышева удачно пропиарила фирму L'OREAL(кстати, она же потом в другой передаче сказала, что никакие крема от морщин не избавляют).

Вот я и хапнула. Жаль, я не смотрела не очень хорошие отзывы об этой фирме на нашем сайте.

ИТАК, заявлены на упаковке три потрясающих эффекта: 1. Сокращает морщинки ( микросферы коллагена). 2. Разглаживает кожу (обогащён активатором коллагена). 3. Увлажняет 24 часа.

Результат, который обещает производитель: увлажнение 24 часа, кожа становится более мягкой и сияющей.

Что же могу сказать я. Пользовалась около 3 месяцев, стараясь регулярно,(но лето, сами понимаете иногда и без него кожа блестит) так как для того чтобы антивозрастной крем оказал эффект нужно время, не меньше 2 месяцев. Все мои морщинки при мне, возможно, делая упор на слове уход, он как то поддерживает кожу от появления новых, но и об этом эффекте я не могу заявить гарантировано. Увлажняет? Возможно. Но у меня создаётся впечатление липкости на лице, особенно сразу после нанесения, что согласитесь, невыносимо. То есть даже как уход он мне не подходит.

А теперь, внимание, результат прописанный на коробке: через 1 неделю – гладкая, подтверждена 86% женщин. Много? После *** написано: самостоятельная оценка 50 женщин. Как вам? Через 3 недели видимость морщин сокращается на 28% . После *** написано: морщины на лбу клинический тест с участием 40 женщин. То есть вам изначально ничего и не обещали. И что это за тесты на 40 женщинах для фирмы с таким именем?

А сколько текста на коробке: наука красоты.., более 30 лет … красивая кожа сегодня…, специально разработан…, эффективность клинически доказана…. бла, бла, бла.

Есть ли в нем что-то хорошее? Да. Пахнет вкусно (все деньги за отдушку), нежная и бархатистая текстура, ребёнок маленький обмазался им и наелся – ничего не было, безопасный.

Вот и все. А для достижения тех эффектов, никак не годится.

Достоинства
  • Безопасен не токсичен
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Липкая кожа
  • Нет заявленного эффекта
mari25не рекомендует
11.09.2013
Я тете такой дарила, у нее впечатления остались схожие с Вашими ) Бесполезный продукт.
12.09.2013
У вот, не одна я такая! Big smile
Девочки не растраивайте меня..я маме такой купила в подарок(((надо было сначала отзывы почитать...хотя ладно,он все равно не дорогой,не понравится выкинет...
15.12.2013
Не, ну чё там расстраиваться не навредит так уж точно Big smile
)))
  • Для лица я использую в основном крема серии ANEW от AVON, они меня вполне устраивают и по цене ( беру в наборах когда приличные скидки) и по качеству.
  • 17.12.2013
    Самое лучше, что есть в этом креме - это баночка, я считаю. Она очень симпатичного синего цвета. А вот крем - полнейшее разочарование. И вроде бы он более или менее нормально впитывается, и вроде бы он достаточно густой, и казалось бы, если нанести его на ночь, с утра кожа должна быть ну как…
  • 07.06.2013
    Купила этот крем по акции. Обычно антивозрастные не покупаю, так как считаю что они бесполезны. Решила попробовать, что за чудо. Лореалевское тоже обычно не покупаю, потому что дорого. Но акция есть акция. Баночка тяжёлая. Запах приятный. Крем сам по себе мягкий и жирный.