Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:31

Привет!

Начну с того, что я не профессионал в ногтевой сфере и на данном этапе решила делать маникюр сама себе в домашних условиях. На начальном этапе решила выбрать что нибудь бюджетное! Для того что бы понять смогу ли я вообще этим заниматься!

Мой выбор пал на базу блюскай из за того, что она цветная и стоит не так уж и дорого (110 тыс бел.руб.). И из за простоты нанесения, ведь покрыл базой ноготки и все ))) топ брала тоже блюскай!

Базу наносила в три слоя, двух мне было мало, в лампе 36 w сушила пару минут.

База хорошо ложится, кисточка удобная!

Для французского маникюра это хороший вариант! )))

Для меня как новичка в этой сфере база понравилась, ношу долго без сколов.

Руки часто в воде и контактируют с моющими средствами. Все ок!

Фото прилагается!

Достоинства
  • не растекается
  • очень стойкий маникюр
  • цена
Недостатки
  • пока не нашла
Ирочка Пашкорекомендует
я вот тоже новичек ищу хорошую базу, а почему вы ее в 3 слоя наносите? Обычно база потом слой цвета потом топ.
Почитайте про базу Коди, многие на ней работают!
Нанесла в три, потому что хотелось что был цвет поярче, в два она прозрачная и чуть розоватая! Ведь это база цветная так скажем. Ее наносите, и потом сразу топ, без гель лака!
07.06.2016
красивые ногтики Smile
12.07.2016
Красиво получилось !!! А где покупали так дешево ? Можете объяснить как вы запечатываете край ногтя ? ВЫ запечатываете и базой и топом ? А то что на пальцы мимо ногтя попали осторожно вытиратете ? так ?