Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 09:40

искала хороший шампунь долго и в процессе поиска практически убила волосы. они стали безжизненными какими-то, потеряли блеск, стали жутко электризоваться, ооооочень сильно жирнились... в общем ужас какой-то, даже маски не помогали. ходила я ходила и искала шампунь с более менее правильным составом. и не нашла кроме сиберики ничего больше. всё таки решилась купить, несмотря на мой прошлый печальный опыт. и я не пожалела. волосы промывает на отлично, правда мне нужно 2 раза мылить голову для этого. когда шампунь смывается с волос, волосы не спутываются, они идеально гладкие!!! мне кажется что можно не пользоваться бальзамом, ну я не пользуюсь, делаю просто 2 раза в неделю различные маски для волос, а после шампуня волосы какие-то увлажнённые что-ли. волосы блестят и есть не большой объём(просто на моих волосах все стрижки длиннее каре не имеют объёма вообще. так что для меня этот шампунь пока является фаворитом
Достоинства
  • волосы блестят здоровым блеском
  • волосы приятны на ощупь
  • действительно придает объем
  • недорого
  • приятный запах
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • не в каждом магазине купишь
arachisjulрекомендует
  • 01.04.2014
    Я уже третий раз покупаю шампунь от Natura Siberica и каждый раз я остаюсь довольной ! Почему? читайте дальше .... но прежде всего я хотела бы сказать то ,что я не думаю, что какие-то шампуни способны сделать волосы более здоровыми. длиннее, сильнее и т.д.
  • 25.06.2015
    Привет всем! Подруга подарила этот шампунь, сама бы не взяла,наверное. В принципе, он хороший, хорошо промывает волосы, хорошо пахнет чем-то натуральным и состав вполне натуральный. Особого объема, как заявлено, не дает. Волосы после него не долго свежие- 1-1,5 дня. А часто мыть голову вредно.
  • 06.04.2013
    Начитавшись положительных отзывов, я решила попробовать этот шампунь. Свои волосы мелированные, быстро жирнеют. Купила в аптеке за 260 руб.   И так, что нам обещает производитель: Арктическая малина (Rubis Arctica) в 5 раз богаче витамином С, чем малина обыкновенная.
  • После стресса волосы стали не просто жирными, а ЖИРНЫМИ!!! Утром помоешь голову - к обеду она не просто не свежая, и даже не грязная... в общем, к обеду волосы висели жирными сосульками. Средства для укладки не могли замаскировать этот кошмар!