Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 23:59

Нетфликс я для себя открыла только месяц назад. Давно знала о существовании этого сайта, но все как-то руки не доходили до него. Если быть честной, просто не хотелось платить. Я вообще часто скептически отношусь к новым вещам которые надо ежемесячно платить. Например, айклауд итд. Тем более, я привыкла всю жизнь что все фильмы на русском можно легко всегда найти и смотреть бесплатно. Думала, что вот, куплю большой телевизор, тогда и будет Нетфликс.

Я живу заграницей, и чтобы смотреть с мужем фильмы на его родном языке он всегда скачивал фильмы со специального сайта, не бесплатно. Но одним прекрасным вечером, сошлось сразу два обстоятельства. Во первых, мы никак не могли придумать какой фильм нам посмотреть. В голову ничего не приходило. Во вторых, я как раз всерьез задумалась о изучении английского языка. Да еще и эта реклама постоянная на Ютубе выскакивала, с трейлерами фильмов с сайта Нетфликс. Поскольку первый месяц использования бесплатный, мы недолго думая зарегестрировались и вскоре смотрели фильм.

Что хорошо, так это то, что во всех фильмах и сериалах обязательно есть субтитры. Для меня, как не успевающей понять смысл речи на английском с первого раза, это очень полезная функция. Сейчас я смотрю очень классный сериал, и приходится буквально на каждой фразе останавливать просмотр и быстренько переводить в гугл переводчике) Но это новый сериал 2018 года. Но есть и такие сериалы, старые в основном, где я лучше понимаю смысл происходящего и перевожу реже, только если встретиться новое интересное слово. Уж незнаю, насколько мне поможет Нетфликс в изучении английского языка, но я в восторге от данного сайта, хоть к сожалению там и не все фильмы которые я бы хотела посмотреть. Но мне очень нравиться смотреть фильмы на оригинальном языке, потому что интересно наблюдать их речевые обороты с способы выражаться. Это новое, это современное и это классное! Я в восторге!

Достоинства
  • Изучение иностранного языка
  • Месяц бесплатно
  • Разнообразие
  • Хорошее качество
erisekрекомендует
04.04.2019
Омагад! Вы мне Америку открыли. Обожаю нетфликс, конечно же у них должен быть свой сайт! Прям море поцелуев вам!