Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:07

полгода или более
    39,90 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!

Сегодня я расскажу вам о нашем первом пюре. Нам пора начинать кушать взрослую еду:) Так что изучив вопрос решили купить на пробу несколько марок. Начали с цветной капусты, потому что на ней написано "с 4х месяцев", ну и в целом она показалась нам нейтральной. Для начала приобрели две марки: Gerber и Бабушкино лукошко. Ну и получили коробочки с Агушей на молочной кухне.

Чисто визуально видно, что Gerber более гомогенное, в то время как в Агуше можно заметить мелкие частички недоизмельченного волокна. Пробовали пюрешки сперва сами, на всякий случай. Gerber оказалось более однородным, приятным и чуть сладковатым на вкус, ароматным, понравилось нам. Чего к большому сожалению нельзя сказать о втором производителе, отечественном. Но это совсем другая история;)

Я бы не сказала, что то, что оно жидковато это плохо. Ведь варёную капусту никто не обсушивает специально, чтобы приготовить из нее пюре. Само собой вода в составе есть. Т.к. иначе ложка бы в нем стояла Laughing out loud

Ребенок мой кушал с удовольствием этот не знакомый для него продукт.

Надеюсь, мой отзыв был полезен:-)

Заходите в гости! До новых встреч!

*****************************

Пюре Gerber кабачок

Пюре Gerber брокколи

Пюре Агуша цветная капуста

Пюре Агуша кабачок

Пюре Bebivita морковь

Пюре Bebivita тыква

Пюре Heinz цветная капуста

Достоинства
  • вкусно
  • высокое качество
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • не обнаружили
egriekaрекомендует
29.03.2018
Здравствуйте, egrieka! Благодарим за Ваш отзыв о пюре Gerber. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
19.11.2019
А газообразование это пюре не провоцировало? Я из-за этого свойства цветной капусты поздно вводила ее в прикорм.