Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:48

Просмотрела этот фильм несколько дней назад. Если честно, то не стремилась попасть на данную картину. Пошли с друзьями в кинотеатр на ночь кино. Этот фильм был первым.

Да простят меня отчаянные фанаты Мальчишников в Вегасе, но меня эти фильмы вообще не впечатлили и я считаю их глупыми и бестолковыми А когда мои друзья начинают восхищаться этими "шедовриальными" фильмами,то хочется вставить им вставить кляп в рот)) Про девичник вообще молчу,выключила его, не просмотрев и 1/4.

Фильм собрал таких замечательных актеров как Роберт Де Ниро, Майкл Дуглас, Морган Фриман и Кевин Клайн. 4 давних и верных друга находятся в преклонном возрасте. Но вот один из них женится и друзья собираются на мальчишник в Вегасе. И тут у них начинаются приключения,разбор отношений, тусовки, девочки и т.д. А также много не смешных и плоских шуток, неглубокомысленный сюжет и ПОВЕРХОСТНАЯ ИГРА ОСКОРОНОСЦЕВ. Да это "Не побег из "Шоушенка" или "Крестный отец", и тем более "Пролетая над гнездом кукушки". Но такого я не ожидала Понятно,что всем руководил безумный кассовый успех других мальчишников. Такое ощущение,что актеры хватаются за какие-либо возможности где-либо снимать. И я не буду делать скидку на то.что это комедия,т.к у американцев много хороших фильмов данного жанра.

Сидя, в кинотеатр, я не понимала,почему все так смеются над какой то банальностью и натянутыми шутками.Не выдержав я вышла из кино где-то на середине фильма,так и не досмотрев его. И сидела ждала друзей в буфете.

P.S. на вкус и цвет товарищей нет ,может вам и понравится этот фильм. Но мой вердикт: Решили сорвать денег.

Polly23не рекомендует
  • 25.01.2014
    Краткое описание фильма. Год выпуска: 2013. Жанр: драма, комедия. Четверо немолодых друзей собираются на мальчишник в Вегас. Рейтинги: На Кинопоиске более 7 IMDb рейтинг более 7. Рейтинг критиков почти 5.2. Неплохие показатели для фильма.
  • 06.04.2014
    Как не пытался понять, так ни чего и не понял. Зачем актёры имеющие мировую известность, навсегда вошедшие в историю кинематографа и внесшие в него не малую лепту, зачем они собрались в этом никчемном фильме???? Может они больше не востребованы?
  • 18.11.2013
    Вчера ходила в кинотеатр на этот фильм. Очень его ждала из-за актеров, которые в нем снимались, в особенности Морган Фриман (ну нравятся мне фильмы с его участием).
  • dud аватар
    14.11.2013
    Стариной трясти - не против ветра грести. Тут размер харизмы нужен обширнейший. В последнее время жанр "все мы родом из детства" прямо сочится жиром. Там побывали уже все. Кто не успел - засветились в "Starперцах", которые в нормальных странах так не называются, но для русских сойдет.