Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 13:11

Привет,

хочу рассказать о каплях для глаз.

Корейский бренд Sante FX neo.

По началу не хотела писать об этих каплях, но сейчас у меня сессия и этими каплями я пользуюсь каждый день.

Узнала об этих каплях я узнала через инстаграм, где продают всякие корейские бады. Но там с доставкой выходили за 1050 рублей - это для меня дорого. Потом в своем городе заглянула в корейски магазин и взяла эти капли за 570р. Выгодно и мне повезло.

Консультанты объяснили, что капли для глаз имеют разные уровни свежести от 0 до 9. У меня 5-ка и они у меня первые. Мне для начала советовали взять не выше 3го уровня, но я не пожалела. По началу неприятно, будто ацетон в глаза залили, а потом кайф. Неописуемый кайф.

Коробочка небольшого размера. Вся информация на корейском языке, но поверх, на пленке, была наклейка с переводом. А внутри инструкция, где показано как закапывать. (для меня, неопытной - прекрасно показано что и куда капать) Сам флакон очень удобно носить даже в маленькой сумочке. По форме круглый и плоский. Спасибо за дизайн.

Капли капаю во внутренний уголок глаза и начинаю часто моргать. Эффект виден сразу. Кроме свежести, капли убирают покраснение и два раза спасли от аллергии. У меня аллергическая реакция - зуд, опухание и покраснение - снимает все эти симптомы сразу.

Я советую эти капли даже новичкам, потому что они бомба. Глаза снова начинают жить. НО, они точно не должны стоит выше 600 рублей.

Достоинства
  • Витаминизированные
  • Имеет удобный дозатор
  • Снимает красноту
  • Снимает усталость глаз
  • Устраняет боль в глазах
  • Экономичный
Недостатки
darnik_mрекомендует