Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:46

Добрый день!!
Сегодня расскажу вам о BB креме фирмы Limoni!! У меня тон 01!

Что говорит роизводитель об этом средстве!?
ВВ крем для лица маскирующий обладает антивозрастным и отбеливающим эффектом.

При использовании кожные покровы стремительно восстанавливаются. Это объясняется содержанием экстракта секреции улитки, которая обеспечивает эффективную регенерацию клеток кожи.

Степень защиты от солнца - SPF 32/PA ++. Активные компоненты, содержащиеся в креме, создают надежную защиту от ультрафиолетовых лучей и препятствуют повреждению кожи. Аденозин борется с признаками старения, бережно отбеливает и предотвращает образование пигментации. Витамины и антиоксиданты делают кожу упругой. Растительные экстракты нежно успокаивают, питают и увлажняют.

Ввнешний вид:

Упаковка стильная,удобная!!

Ощущения во время применения:

Кожу не сушит!Наоборот чувствуется увлажнение!!
На лице крем не заметен!
У меня кожа проблемная,комбинированная ( область щек сухая,а Т зона жирная) и я могу сказать что этот крем мне отлично подошел!!

Плюсы и минусы:

+ НАЛИЧИЕ SPF
+ ДОСТАТОЧНО СТОЙКИЙ

Минусов я не обнаружила!

ТЕПЕРЬ СОВЕТ!!!
Для того чтобы от крема осталичь наилучшие впечатления нужна правильно подобрать оттенок!Если оттенок средства вам подходит,то крем не будет заметен на лице!!!
Ответственно отнеситись к подбору оттенка!

ФОТО До/После

Лично для меня заметно как разгладился тон кожи,замаскировались некоторые недостатки!!

ГДЕ КУПИТЬ!?
Я покупала в интернет-магазинет Limoni [ссылка]
Ссылка на крем [ссылка]

Я действительно рекомендую этот крем!!
Обязательно попробуйте его!)

Спасибо,что читали!!
До встречи!
Достоинства
  • высокий spf
  • маскирует
  • отлично выравнивает тон кожи
  • светлый оттенок
  • увлажняет
  • экономичный
juliaJuhnoрекомендует
11.08.2016
Так много хороших отзывов об этом креме)
11.08.2016
красиво лежит на коже)
  • 12.11.2016
    Наконец-то я нашла средство, которое подходит моей коже на все 100 процентов! Ранее мною были перепробованы разные тональные, bb-крема, пудры, которые после нескольких применений забрасывались подальше (в основном, из-за того, что кожа реагировала на все это инородное покрытие появлением…
  • 31.10.2018
    Что ж... Приобрела этот бибик в надежде, что он полностью сольется с кожей, не будет виден на лице, не будет проваливается в поры и придаст коже красивый вид.
  • Я часто слышала о марке Лимони, но до недавнего времени не имела ни одного продукта от нее. Свое знакомство с корейским брендом я решила начать с ВВ-крема Snail Repair Blemish Balm.О моей коже: жирная, проблемная, иногда имеет шелушения (вследствие лечения акне), очень светлая.У меня оттенок 01…
  • Жирная кожа с расширенными порами - вам знакома эта проблема? Мне - очень, и я на собственном опыте знаю, как трудно найти подходящее тональное средство, которое не будет «плыть» на лице, подобно шоколадке в жаркий день, и оставит поры чистыми.