Опубликовано 18 Июль, 2022 - 18:32

Я хочу продолжить рассказать вам про различные книги,которые читаю сама. Именно поэтому в сегодняшнем отзыве я расскажу вам о книге, которую мне подарил мой молодой человек.

Данная книга называется "Клуб самоубийц". Я давно хотела приобрести данную книгу, потому что считала,что она должна быть интересная.

💊Общая информация💊

1. Где можно приобрести - валдберис

2. Стоимость - 178 рублей

3. Артикул - 19313558

4. Автор - Стивенсон Роберт Льюис

5. Год выпуска - 2019

6. Жанр - проза для взрослых/ приключенческая литература

💊Внешний вид💊

Данная книга принадлежит к эксклюзивной классике, поэтому ее обложка и переплет тонкие. Да, её легко помять,но если вы будете с ней аккуратно обращаться - такого не произойдет.

Мне очень нравится оформление этой книги. Оно красивое и оригинальное. Если бы я шла мимо полки с книгами,то обязательно бы обратила на неё внимание. Потому что она яркая!

Книга достаточно тонкая, потому что в ней менее 300 страниц. Но зато в книге содержится 2 повести:

1. Клуб самоубийц

2. Алмаз Раджи

Это был приятный сюрприз, потому что я думала,что это книга с одной повестью.

Если мы перевернем книгу, то сможем увидеть небольшую аннотацию. А сверху биографию автора книги.

Хочу обратить ваше внимание,что в книге есть содержание. Я обожаю, когда такое присутствует в книгах. Мы с лёгкостью можем отыскать любую повесть.

Странички пронумерованы,а так же внизу каждой страницы написано название повести.

Шрифт мне очень нравится, потому что он среднего размера. Я могу читать данную книгу даже на расстоянии вытянутой руки. Все супер!

💊Немного о сюжете💊

Давайте я для начала покажу вам то,что нам преподносит аннотация:

Добро пожаловать в мир удивительных приключений и хитро задуманных преступлений, головокружительных погонь, смертельных дуэлей и умопомрачительно смешных диалогов, мир, в котором викторианский рыцарь без страха и упрека принц Флоризель и его верный друг полковник Джеральдин ведут смертельную схватку со Злом, защищая несправедливо обиженных, и ни на минуту не теряют при этом достойного истинных джентльменов чувства юмора.

Честно говоря,я сначала была очень недовольна аннотацией, потому что из нее непонятно совершенно ничего. Да, я поняла,что будет принц Флоризель и полковник Джеральдин. Ну а дальше то что?...

Прочитав книгу,я поняла для его так сделано. Если бы в аннотации было хоть немного написано о том,что будет происходить - книгу бы было не интересно читать.

Но как вы уже поняли в книге описываются приключения принца Богемского и его полковника. Они попадают в очень интересные ситуации,из которой порой сложно выбраться.

Не буду больше ничего писать, потому что боюсь что пущу спойлер. А спойлеры мы не любим!!

💊Итог💊

Эту книгу я прочитала 3 дня назад, и решила написать отзыв пока эмоции свежие так скажем 😂

Скажу то,что мне очень понравилась книга. Хоть я сначала и хотела поставить 4 звёзды за аннотацию. Но вовремя поняла,что лучше уж пусть будет так чем со спойлерами.

В общем и целом, книгу я рекомендую к прочтению и взрослым,и подросткам (+16). Книга действительно очень интересная и завораживающая. Я читала, читала, читала и не могла оторваться.

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
18.07.2022
Я буквально пару дней назад скачала себе эту книгу) Скоро , надеюсь, начну читать)
Приятного вам чтения)
18.07.2022