Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 16:24

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветики всем! Сегодня у меня отзыв о последнем продукте из моей посылочки от ТМ Levrana. И это опять-таки новинка — натуральное масло для бровей и ресниц. Очень рада, что мне предоставилась возможность протестировать такой интересный продукт и составить о нем свое мнение.

Тем более за ресничками и бровями я целенаправленно не ухаживала уже много лет. Не скажу, что природа совсем обделила меня в этом плане: брови «как у Брежнева», шире раза в два, чем сейчас (да, выщипывала безбожно), ресницы более-менее приличные. Но я, естественно, крашу их тушью. А после демакияжа часто замечала несколько выпавших ресничек на ватном диске. Такой расклад мне не очень нравился. Поэтому ухаживающее масло оказалось на моей полочке как нельзя кстати.

1. Упаковка

Ну очень удобный формат упаковки у этого масла от Левраны! Если вспомнить юность и мои попытки укреплять ресницы касторовым маслом, то и смех и грех: я брала какую-то отдельную щеточку, наливала масло в маленькую баночку. Сколько мороки, не передать словами.

А сейчас производитель всё сделал за нас: смешал натуральные масла и экстракты трав и вуаля! наслаждаемся результатом и удобством.

Масло для бровей и ресниц Леврана
Упаковка идентична с гелем для бровей и ресниц Леврана, о котором я уже писала отзыв, только выдержана оранжевая цветовая гамма.

Не броско, но информативно. Да, на этой небольшой наклейке умудрились уместить и информацию о самом средстве, и состав, и способ применения.

Масло для бровей и ресниц Леврана
Но, пока не забыла, выделю небольшой минус — наклейка от постоянного использования начинает отклеиваться. Для меня это не такой большой недостаток, тем более что масло просто стоит на моей полочке. С гелем пока такого казуса не случилось, но я и использую его реже.

Кстати, флакончик прозрачный, что мне очень нравится, так как таким образом удобно контролировать расход. Так, за месяц ежедневного использования я истратила совсем немного масла. Оно очень экономично.

2. Общая информация

• Название:

Масло для бровей и ресниц

• Производитель:

ООО «Леврана», Россия, г. Санкт-Петербург;

• Информация от производителя:

Натуральный состав с комплексом масел для роста бровей и ресниц в удобной упаковке со специальной щеточкой для максимально комфортного нанесения.

• Масса: 7 мл.;

• Срок годности: 2 года, после вскрытия - 9 мес.;

• Цена: 250 рублей;

• Где купить: ссылка на масло в ИМ Bioteka.

3. Состав, рекомендации по применению

Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Silybum marianum seed oil (Масло расторопши), Glycerin (Глицерин), Simmondsia chinensis Seed Oil (Масло жожоба), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Squalane (Сквалан), Tocopherol (Витамин Е), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Lactic Acid (Молочная кислота), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor. Extract (Экстракт фиалки), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт хвоща), Melilotus officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт донника), Daucus sativus (Hoffm.) Roch. Extract (Экстракт моркови).

Масло для бровей и ресниц Леврана
    Мне очень понравился состав этого масла. На первых позициях мы видим различные виды масел, в том числе уже известное мне касторовое, а также витамин Е и натуральные экстракты. Приведу немного информации о действии этих компонентов:

Касторовое масло ускоряет рост волосков и способствует их утолщению.

Масла расторопши и жожоба укрепляют и восстанавливают структуру.

Сквалан ухаживает и придает эластичность.

Витамин Е восстанавливает жизненную силу, борется с выпадением ресниц, активизирует их рост.

О сквалане и витамине Е я также самого лучшего мнения и на себе испытала их заживляющую и восстанавливающую силу, так как в прошлой моей посылке как раз была сыворотка с витамином Е в сквалане, которая не перестает меня удивлять до сих пор. Недавно сильно расцарапала руки, нанесла сыворотку на ранки на ночь и утром не узнала свои ручки, царапинки стали меньше и начали заживать. Просто волшебство какое-то)

Масло для бровей и ресниц Леврана

Рекомендации по применению масла от производителя:

Нанести небольшое количество масла специальной щеточкой на брови и ресницы. Не смывать. Использовать по мере необходимости. Возможно ежедневное применение.

Здорово, что масло не нужно смывать, для меня это было бы очень не удобно.

4. Мой опыт применения

Внутри флакончика находится маслянистая жидкость, слегка желтоватая. По ощущениям это действительно маслице. И аромат соответствующий, масляный, опят же напомнил мне сыворотку с витамином Е True Alchemy.

Щеточка такая же, как у геля. Ворс довольно жесткий, напоминает синтетический. Щеточка находится под небольшим наклоном, а щетинки постепенно укорачиваются по направлению к кончику.

Масло для бровей и ресниц Леврана
    На самом деле очень удобная щеточка. Она одним взмахом наносит маслице на брови и ресницы. Никакого дискомфорта, никаких раздражений или аллергических реакций я не выявила.

На протяжении месяца я ежедневно использую это масло. Окунаю кисточку один раз и наношу на обе бровки. Затем на реснички каждого глаза еще по одной порции. Никаких ощущений жирности или утяжеления я после не ощущаю и спокойненько ложусь спать.

Вообще это масло от Левраны заявлено как ускоряющее рост ресниц и бровей, но мне пока сложно об этом судить и чисто визуально я не вижу какого-то заметного удлинения ресниц или активного роста бровей. Возможно, просто месяца тут не достаточно, нужно пользоваться средством подольше.

Но я заметила, что мои ресницы вообще перестали выпадать! Они существенно укрепились. Если раньше, как уже писала, на ватном диске с мицелляркой обязательно оказывалось несколько ресничек, то теперь ни одной! Это очень круто. Поэтому продолжу пользоваться маслом и укреплять свои реснички.

Насчет бровей… Как сказал мне муж: «А что, у тебя проблемы с бровями?» Вообще-то нет, особенно раньше их не было. Но после нещадного моделирования формы не всё меня в них устраивает, особенно порой неряшливый вид и растущие в разные стороны волоски.

Так вот, масло справилось и в этом плане. Видимо, за счет того, что я ежедневно укладываю им бровки, они стали лучше держать форму, волоски стали ложиться ровнее. И теперь брови выглядят более опрятно и их проще уложить (тем более удобно с новым гелем от Левраны).

А ресницы, кстати, стали лучше прокрашиваться и разделяться. Я думаю, что по той же причине: я расчесываю их кисточкой с маслом каждый вечер и они стали лучше держать форму. И теперь, после нанесения туши выглядят более длинными и аккуратными. А на макияж стало уходить совсем мало времени. 1-2 минуты на оба глаза — и тушь прокрашивает их идеально и после не надо никаких разделений дополнительно щеточкой, что раньше было очень часто. Заметьте, что тушь я не меняла, а даже хотела ее порой выбросить, так меня раздражали эти слипшиеся реснички. Вот что масла живительные делают...

5. Выводы

Как вы поняли, мне средство пришлось по душе, потому буду хвалить его и дальше и выделю достоинства масла для бровей и ресниц Леврана:

1. Удобная форма выпуска и минималистичный дизайн упаковки,

2. Щеточка просто отличная, хорошо прокрашивает брови и ресницы одним движением,

3. В составе множество масел, витамин Е и природные экстракты,

4. Волоски в бровях стали лежать ровнее,

5. Ресницы заметно укрепились, прекратилось их выпадение.

6. За счет питания и ухода я быстро крашу ресницы тушью и получаю аккуратный макияж.

7. Масло очень удобно в применении, его не нужно смывать и можно использовать ежедневно.

Масло для бровей и ресниц Леврана

Недостатки:

1. Пока сложно судить о росте ресниц, так как прошел всего месяц. Но мне кажется, такой эффект вполне возможен. Продолжу пользоваться и посмотрю на результат.

Очень рекомендую это масло для бровей и ресниц от Левраны! Просто отличный продукт. Самое главное, что состав радует, как и действие по укреплению ресничек и поддержанию формы. К тому же маслом очень удобно пользоваться. В общем, средство приятное и работающее. Я очень довольна. Спасибо! Smile

Гель для бровей и ресниц Леврана

Крем для век Леврана Черника

Сыворотка витамин С от Леврана

Сыворотка витамин Е от Леврана

Матирующее мыло с календулой

Достоинства
    • Натуральные компоненты в составе
    • Ресницы и брови держат форму
    • Удобная упаковка
    • Удобная щеточка
    • Укрепляет ресницы
    Недостатки
    • Нет явного роста
    Irina T.рекомендует
    25.06.2019
    Похоже, у Левраны неплохие продукты. Пока с этим брендом не сталкивалась, но буду иметь в виду.
    25.06.2019
    Особенно в их продукции радует состав.
    25.06.2019
    Хороший результат, мне бы пригодилась!
    25.06.2019
    Спасибо) На самом деле масло приятно удивило)
    Интересное масло. Люблю продукцию "Левраны"
    25.06.2019
    Я сама стала их поклонницей.
    25.06.2019
    щеточка обалденная, такая объемная. давно таких не видела
    25.06.2019
    Да, интересная, сама удивилась)
    Можно попробовать 😍
    25.06.2019
    Smile Я тоже так подумала)
    Хотела тако купить, но в бюджет заказа уже не вмещалась. А реснички у вас суперские.
    Спасибо большое)
    Отличное средство Smile
    26.06.2019
    Удобный формат, а я раньше сама брала пустой тюбик от геля для бровей и туда касторовое масло заливала SmileLaughing out loud
    26.06.2019
    Это идея! Smile
    Не отказалась бы от такого.
    Классное средство Love
    • 19.02.2018 - 19:54
      Масло-сыворотка для бровей, да или нет? Брови - рама для лица. +фото до/после
      К сожалению, природа не наградила меня густотой и чернотой ресниц красавиц из сказок Пушкина и остальных классиков золотого века отечественной литературы. Но, к счастью мы живем в 21 веке и все можно поправить. А можно ли?
    • 05.10.2017 - 14:49
      Укреплению - да, росту - нет! Удобный формат и минимальная защита от выпадения - пожалуй, это все, чем может похвалиться масло для бровей и ресниц от Vivienne Sabo...
      Смотрю я временами на своего сына и завидую. Ресничища у него просто хоть спички сверху складывай - уверена, что он их спокойно поднимет. Вот почему, как правило, парням с этим везет больше? У меня же от природы нечто среднее.
    • 14.04.2014 - 14:05
      Прекрасное масло, ухаживающие за ресницами.
      Приветствую всех, кто ко мне заглянул ) Так уж сложилось, что макияж глаз является для меня главным и основным видом макияжа. Могу не накрасить губы, не пользуюсь румянами, пудрой изредка, а вот "одеть глазки" должна обязательно ) Это, конечно, временами сказывается на состоянии ресниц.
    • 21.01.2021 - 21:10
      Royal Brow масло для бровей и ресниц. Полетело в мусорку. Отзыв после более удачного варианта.
      Приветствую! Масло усьмы я покупала раньше и очень успешно, брови мои выросли, стали гуще, ресницы тоже, оно закончилось. Вот решила попробовать что-то ещё для разнообразия. Масло Royal Brow купила в Миле, это единственное что там было! Выглядит красиво, вот не зря маркетологи свои деньги получают.
    • 09.07.2019 - 17:34
      Экспресс-окрашивание для бровей и ресниц за 10 минут. Естественный оттенок. Хороший результат!
      Привет! Ваша проблема светлые или редкие брови? Я вас понимаю. У меня тоже от природы неидеальная форма бровей, потому что по всей своей длине они растут неравномерно.Но сегодня можно выбрать для себя любой способ корректировки бровей.
    • 16.02.2018 - 00:58
      Ну вот мы и познакомились - рыжина на бровях, о которой я и не знала до этой краски. Что я сделала не так и почему брови стали рыжими (оттенок коричневый)
      Всем привет!) Я очень люблю брови, люблю их красить, потом подкрашивать карандашом и очень бешусь, когда краска быстро смывается) Самая моя любимая краска для бровей - это (как бы банально это не звучало) RefectoCil .
    • 17.08.2019 - 23:20
      Выразительные брови - как самостоятельно добиться отличного результата. Кремовая хна для бровей от Delia Cosmetics, графитовый оттенок
      Привет, Любительницы Прекрасного! Как-то проснувшись и посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что ХОЧУ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ БРОВИ! Я не говорю о том, что я не знаю, как это делается - с возрастом пришлось и мне узнать, что такое карандаш и тени-туши для бровей...
    • 24.05.2019 - 13:29
      Если вы любите "живые", а не склеяные брови. То советую присмотреться к гелю с натуральным составом.
      Всем доброго времени суток! Сейчас в моде широкие густые натуральные брови. Производители различных торговых марок для ухода за бровями, а так же за ресницами выпускают различные ухаживающих средства. Одно из самых востребованных ухаживающих средств за бровями это Гель.
    • 02.10.2020 - 09:51
      Отзыв для тех, кто так же, как и я ошибся с цветом краски. Смешиваю два оттенка - "графит" и "коричневый"!
      Здравствуйте. Долгое время я окрашивала брови специальной краской Эстель в цвете "графит" и результат меня более чем устраивал. Но в последнее время я стала замечать, что мои брови теряют в густоте, волоски становятся тоньше. Поэтому мною было принято решение перейти на окрашивание хной.
    • 08.05.2021 - 00:39
    • 18.05.2021 - 00:15
      Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
      Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
    • 11.04.2021 - 07:56
      Что это было? Ничего не поняла!
    • 02.04.2021 - 13:57
      Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
      Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
    • 27.04.2021 - 16:51
    • 08.05.2021 - 22:37
      Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
      Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
    • 30.04.2021 - 08:49
      Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
        А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
    • 13.06.2021 - 10:19
      Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
      С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
    • 09.05.2021 - 19:42
      И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
      Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
    • 11.04.2021 - 15:36
      Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
      Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.