Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:55

Приобрела эту тушь по смешной цене до 30 грн и очень довольна! Вообще к марке Eveline отношусь не очень хорошо - пробовала и пудру, и другую тушь и ничем хорошим кроме цены они меня не удивляли.

Заинтересовала меня в этой туши щеточка - волнистая, поэтому и решила попробовать ее в действии)

Упаковка - стильная, удобная. Наношу я тушь на ресницы только в один слой, ведь после второго слоя ресницы смотрятся как паучьи лапки, а я такого не люблю. В целом для непритязательного макияжа с интересненькими глазками такая тушь вполне подойдет, но что станет любимой не думаю)

Почему же тогда не 5? Очень просто, мне больше нравится тушь с еффектом не только удлинения ресниц, но и придания им обьема, еффект густых ресниц. К сожалению, это не про Тушь для ресниц Eveline big volume 100% black.

Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Доступная цена
  • Кокетливый изгиб
  • Кукольные реснички
Недостатки
  • Склеивание ресниц в 2 слоя
МарианнаЛорирекомендует
  • 14.03.2015
    Купила эту тушь, соблазнившись положительными отзывами на нее. Было это осенью, тогда она обошлась мне в 150 рублей, сейчас наверно цена подскочила.   Плюсы:   -Красивый, яркий тюбик. Просто приятно держать в руках.   -Эффективна. Дает объем и удлиняет не хуже, чем более дорогие туши.
  • 07.04.2015
    Добрый день Это мой самый первый отзыв на этом сайте и хотелось бы посвятить его моей любимице, туши Eveline big volume 100 black. Познакомила меня с ней лучшая подруга, у которой потрясающие длинные ресницы, примерно год назад. С тех пор данная тушь стала постоянной обитательницей моей косметички.
  • 19.11.2013
    Эту тушь мне подарили на день рождения. Сама бы я, наверно, её не купила. Не люблю такую форму туши, да и заказываю обычно из Faberlic. Потом я примерно на месяц уезжала из своего города, поэтому мне нужно было взять минимум косметики. И, конечно, не 2-3 туши, а всего одну.
  • 17.10.2013
    Когда увидела эту тушь, поняла она мне нужна! Яркая, не дорогая, с необычной кисточкой. Сама тушь меня устраивала. Ресницы длиные, пушистые. Держалась она весь день. Она мне нравилась, пока у меня не начали выпадать ресницы!!!!!
  • 25.06.2020 - 00:19
    У меня достаточно длинные ресницы, но эта тушь делает из них объемные кукольные реснички и это здорово😍
    Здравствуйте! Тушь для ресниц Eveline Big Volume Bang Где купить: магазины косметики Стоимость: около 300 рублей Описание от производителя: Способ применения:   УПАКОВКА Тушь продаётся в весьма яркой и заметной упаковке. В первую очередь, это происходит из-за цвета - красного и насыщенного.
  • 15.06.2020 - 02:40
    WOW-эффект за копейки: эта бюджетная находка меня удивила
    Эту тушь я получила на тестирование от проекта НаПробу. Лет пять косметикой Eveline не пользовалась, так как покупала только то, что на слуху у блогеров. Здорово, что и этот бренд благодаря рассылкам стал снова «в моде». Мне всегда было интересно, чем люкс отличается от бюджетной косметики.
  • 24.04.2020 - 23:26
    Удлинение и разделение имеется, объема большого не нашла, но за такую бюджетную цену простила недостатки!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала о новом для меня продукте - Тушь для бровей Eveline Brow & Go! стойкая с микрофиброй , которая мне прям зашла лучше чем помадки, тени, карандаши. (кстати она тоже будет на фото ниже).