Опубликовано 5 Март, 2016 - 18:19

Привет. Сегодня мой отзыв посвящается тушке от Лореаль Париж Volume Millions Lashes Excess Noir. Эту тушь рекламирует Ева Лонгория, красавица актриса. Сомнения, что тушь плохая у меня не было. Почему то))) Итак, приобрела я эту тушь и побежала быстрее домой снимать пробу. Помыла лицо от старого макияжа, чтобы все было как надо)))

Сама тушь в красивом красном тюбике с золотой крышкой. Все блестит и сияет. Дорого и богато смотрится)))) Что скрывать, дизайн притягивает взгляд, Лореаль молодец, постарался.

Кисточка силиконовая. Во время окрашивания ресниц она гнется. Щетинок много. Ресницы прокрашивает хорошо. В руке лежит удобно и наносить тушь не составляет никакого труда.

Консистенция не жидкая и не густая. Что-то среднее. Объем - 10 мл.

Придайте ресницам сверхобъем обжигающего черного цвета с тушью L'Oreal Paris "Volume Millions Lashes Excess". Сверхинтенсивный цвет: нео-черные пигменты для самых черных ресниц. Сверхобъем: самая большая щеточка для сверхобъема. Сверхразделение: встроенный ограничитель для сверхразделения без комочков.Способ использования: Нанесите тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их, тем самым обеспечивая максимальный объем и сверхразделение.

Итак, производитель обещает нам - Сверхобъем. Скажу, что если сравнивать, а мне есть с чем, то с этой задачей лучше справляется тушь L'Oreal Paris Volume Million Lashes Extra Black. Эта же тушь, но Экстра Блэк. Эта в красном тюбике, та в черном. На моих ресницах дикого объема от этой туши не получилось. Ресницы разделила хорошо, если говорить о сверхразделении, наверно, это оно. Но при этом поставила их прямо...и получился забор... из ресниц. Разделяет слишком, кажется, что ресниц совсем мало, хотя у меня никогда не было таких проблем. Объема при этом никакого. Такого эффекта я точно не ожидала. Всегда пользовалась Лореалевскими тушками и души в них не чаю)

Но с этой немного не сраслось..

Если советовать вам тушь, то эту не стала бы. Посоветую вам тушь этой же серии, только Extra Black)))

Спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Длинные
  • Насыщенный черный цвет
  • Стойкость
  • Удобная щеточка
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Иногда осыпается
  • Не дает объема ресницам
Olya Luchрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.06.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L'Oreal Paris. Подбор средств декоративной косметики является индивидуальным. Для создания максимального эффекта объема и разделения ресниц рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями в несколько слоев. В качестве альтернативы рекомендуем тушь Volume Million Lashes Feline, которая дарит ресницам выраженный объем, а также подкручивает их. Желаем выгодных покупок!