Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:46

Приветик, красавицы!

Покажу вам сегодня я свою самую неудачную тушь! Просто аутсайдер моей косметички!) Поверьте, вашим ресничкам такая подруга не нужна)

Да и просто хочу всех предостеречь от ненужной траты денег и внимания.

Тушь от эссенс Lashes go wild

-----------------Нелюбовь с первого затеста----------------------------------------------------------------------------------------

Как она вообще ко мне попала? Да также, как и половина используемых мною средств - "за компанию") Прихватила ее собой за интересный дизайн, вот и все премудрости)

Что могу сказать про упаковку: данный тюбик имеет очень широкое горлышко! Поээээтому, все излишки туши остаются непременно на самой щетке которая, кстати говоря, совсем ни ахти! Щетка сама какая-то бесформенная "старой закалки" как бабушкина тушь, в том числе и по запаху.

Производитель, в свою очередь, говорит нам об "Инновационной (!) щеточке с пятью шариками (какими шариками?) для экстра объема! К тому же ко всему и название Wild lash, что переводится как дикие ресницы!

Что могу сказать - производитель не обманул, свои дикие, в буквальном смысле, ресницы вы получите гарантировано!)) А обещанный "Экстраобъем" при этом также присутствует.. только вот в форме неаккуратных, слипшихся ресниц с комочками комками) (фото с этим эффектом даже выкладывать не хочу!)

При носке осыпается беспощадно! будете ходить как пандочка! Смывается тушь точнее ее остатки легко.

Это полный провал марки Essence. Рекомендую разве что на хэллоуин)

Всем спасибо и красивущих ресничек!

Недостатки
  • - не приятный запах
  • Комки
  • Не делает ничего с ресницами
  • Осыпается
  • Размазывается под глазами
  • Смотрится безобразно на ресницах
Talking_Lilyне рекомендует