Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 09:51

На препарат Цинкит, я наткнулась здесь, на "Айрике", ну как всегда в поисках лучшей доли для кожи своей. Ай, думаю, чего терять время на раздумья и уж тем более на врачей, пошла и купила, точнее просто заказала в интернет-аптеке со всем прочим 2 упаковки (т.к. прочитала что пить его надо месяц, т.е. 30 дней). И вот курьер приносит мне этот заветный пакетик, где среди прочего и мой Цинкит. Скажу сразу и честно особых надежд я на него не возлагала, просто потому, что многие препараты с хорошим рейтингом оказываются для меня, ну в лучшем случае на "3-ечку". А может быть потому, что я в большинстве своем занимаюсь самолечением, отсюда естественно и результаты, или их отсутствие. Я съехала.

Итак ЦИНКИТ (сульфат цинка)

Упаковка из 20 больших таблеточек, шипучих, очень хорошо растворимых в воде.

Показания: коррекция питания.

В коробочке 2 тубы, по 10 таблеток. Я пила каждый день по 1 таблетке после завтрака, ну очень мне понравился вкус. И очень понравился результат.

Утром следующего дня я заметила, что зреющий небольшой "гаденыш" на виске - сдулся, пропал. на следующее утро после второй таблетки я поняла, что болячка на подбородке от прыща который я расковыряла, практически затянулась и иссохла. На третий день вечером я поняла, что мыть голову сегодня не обязательно.

С каждым новым днем я обалдевала от изменений в себе! Это было супер, кожа, ногти, волосы. Кстати о волосах. Лет ... много назад у меня случился ужасный ячмень на левом верхнем веке. Ячмень я вылечила, но на том месте остался малюсенький, но тем не менее заметный при близком осмотре островок на котором перестали расти ресницы. Для меня это было проблемой, когда красишь ресницы, когда делаешь наращивание. Так вот - на том островке начали расти маленькие волосинки, 3-4, но реснички начали расти. И естественно все другие ресницы стали более густыми и длинными. Волосы практически не пачкались, на расческе практически не оставалось волос, хотя раньше клочьями выпадали и грязными патлами висели уже через 2 дня

К 10-12 таблетке я привыкла к волшебству и наслаждалось жизнью и своей красотой

И вот я открываю вторую упаковку, третью тубу, пью одну таблетку, вторую ... и приходит осознание того, что ничего не происходит, все равно это заметно как-то. Видимо организм получил свое, а больше ему не надо, это не вредит, просто пользы никакой. Пить я больше не стала, вторую упаковку с 17 таблетками оставила на потом, думаю сделать перерыв.

PS: спустя пару недель, ну может чуть больше - волосы и кожа стали жирниться как и прежде. Радуют ресницы.

Достоинства
  • Избавляет от жирного блеска
  • Укрепляет волосы и ногти
  • Хорошо растворяется
  • Хорошо усваивается
Арайрекомендует
  • 07.09.2016 - 11:31
    Безумно вкусные витаминки! Хоть и вовсе не детские. Есть недостатки и достоинства, но полюбились очень.
    Всем привет! Вот и осень наступила.. Холодно и слякотно - нос на улицу высовывать не хочется... И пошла пора простудных заболеваний. А так как кроме всего прочего началась пора школьная и детсадовская, решила деткам купить витаминки.
  • 17.11.2018 - 09:31
    Отличная дозировка, отличная форма, отличная поддержка для организма и энергия на весь день
    Приветствую всех заглянувших.   Я предпочитаю обходиться вообще без аптечных лекарств, регулируя состояние организма добавками, но на отдыхе может случиться разное. Медикаменты для непредвиденных случаев я беру с собой, так как в Греции они стоят дорого (по нашим меркам).
  • 22.05.2012 - 09:04
    Мой спсательный круг
    Шикарная вещь! Минимум противопоказаний, максимум пользы. Я пила 2 кап по 3 раза в день - 3 мес это при явных проблемах(так советовали в аптеки), а если для поддержания -1 капсулы в день достаточно. Решившиеся проблемы: выпадение волос + ужасное состояние ногтей после нескольких лет наращивания.
  • 25.05.2013 - 09:27
    Хороший БАД! Состав + ФОТО моих запасов
    Пробовала разные БАДы с кальцием, и морской и горный и всякий. Решила остановить свой выбор на Морском, т.к. состав таблеток более полный и как рекомендутся кальций тут сочетается не только с D3, но и с магнием и цинком.
  • 27.12.2017 - 01:15
    Как он может работать с такими дозировками? А состав неплох
    Этот препарат очень часто назначают андрологи для того, чтобы повысить уровень спермограммы. Нашей семье тоже пришлось прибегнуть к услугам андролога. Он прописал моему мужу профертил.
  • 18.05.2020 - 16:41
    Про эти витамины должен знать КАЖДЫЙ, кто заботится о своем здоровье! Особенно сейчас, в период пандемии
    Здравствуйте!   БАД «Оксилик» мне выписала мой эндокринолог во время моего прошлого визита к ней. До этого я даже и не знала о существовании таких витаминов, все мои знакомые тоже. Большинство фармацевтов в аптеках тоже морщили лица и переспрашивали название, когда я узнавала про «Оксилик».
  • 14.07.2014 - 10:20
    Шипучий магний при стрессе и переутомлении
    С некоторых пор я начала пить шипучие таблетки-витамины, знаю что в разбавленном виде витамины усваиваются лучше, да и пить как-то приятней. Больше меня интересует что-нибудь бодрящее.
  • 18.04.2017 - 17:31
    ЭХИНАЦЕЯ – это панацея! Кричит нам громко в ухо интернет. Не стану спорить, может для кого- то на свете лучше БАДа в мире нет. А что же будет, коль добавить волшебный сок в простейший мармелад? Отвечу кратко – все в порядке, но в целом сын ему не рад….
    Всем доброго времени суток!   Еще в прошедшем году подметила бум на препараты с активным компонентом экстракт эхинацеи. Интернет, в буквальном смысле слова, трещал по швам воспевая БАДы с участием экстракта этого волшебного растения.
  • Хороший цинк, который легко усваивается. Чудес от применения не ждите, но и лишним он не будет. Рекомендую людям с повышенной жирностью (это я про кожу, а не про вес :))
    Итак, БАД Цинк Nature's Bounty . В данном БАДе используется глюконат цинка, усваиваемость которого составляет 60. Это хороший показатель, так как цинк относится к плохо усваиваемым микроэлементам. Например, усваиваемость оксида цинка вообще может равняться нулю.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 21.05.2020 - 18:58
    У меня первый раз в жизни больше нет акне, ни одного прыщика и даже в период пмс! А ещё я теперь хожу в туалет по часам благодаря космоцевтической разработке от VEC.
    Когда мне предложили попробовать новые БАДы, я отнеслась к идее немного настороженно, потом посмотрела информацию о производителе и обещания, состав, и решила что компания созданная ООО «ВЕК Косметик» на базе ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Новосибирского Академгородка (тот самый, который сейчас разрабатывает …
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 07.08.2020 - 13:41
    Принимаю железо во время обильных менструаций и кайфую от жизни!
    Я брала железо в целях профилактики, так как у меня всегда были очень обильные месячные, и я решила, что буду принимать хотя бы во время месячных, чтобы сильно не "ронять" гемоглобин и улучшить самочувствие в такие трудные женские будни.
  • Действенные витамины, но больше не куплю 💸 700 рублей, 1 месяц и твои волосы с тобой 🥳 Perfectil "Кожа, волосы, ногти"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о витаминах, которые я приобрела, чтобы улучшить состояние кожи, ногтей и волос. Речь пойдет о витаминах Perfectil "Кожа, волосы, ногти". Конечно, в первую очередь внимание я хотела уделить волосам, которые меня очень спешно начали покидать...
  • 31.05.2020 - 18:37
    🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Селцинк плюс".     Место покупки: ЗдравСити Цена: 354 рубля Объем: 672 мг 30 таблеток (курс)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у препарата довольно-таки скромная.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.