Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 10:08

один раз
    340 рублей

Приветствую!

Увидела на полках в магазине (а именно - в Рив Гош) вот такие пучковые накладные ресницы, да и ещё с подписью "многоразовые", да ещё и с прозрачным клеем в комплекте - решила взять, поскольку в других магазинах подобные, но одноразовые ресницы без клея, столько же и дороже.

Смысла в этом решении в итоге не было абсолютно, использовать эти ресницы несколько раз практически невозможно. Отрывать их - нереально неудобно (!!!), зачем только производители сделали эти пластиковые "корытца" для них? Пока отрываешь - ресницы гнутся, разваливаются - использовать их такими невозможно. В итоге ты получаешь примерно в половину меньше ресниц, чем в упаковке изначально. Причём, чем меньше длина ресниц, тем тяжелее их сохранить.

Вот именно из-за этого, из-за такой неграмотной упаковки и ломкости этих ресниц я и не рекомендую брать их. Клеятся и смотрятся - отлично, недостатков с этим нет. Но нервы, потраченные на доставание этих пучков и ушедшие на то, чтобы их все не погнуть и не разорвать при этом - не вернуть, а они - дороже. Вот почему экономить не всегда стоит, а если делать это - то прям с умом, разбираясь в деталях. С чем я вам, надеюсь, помогла!

Если отзыв был полезен - поделитесь "+" ? , пожалуйста ?

Достоинства
  • Прозрачный клей в комплекте
  • Разные длины
  • Стоимость
Недостатки
  • Ресницы легко гнутся и рвутся
  • Ресницы не сужаются к концам
  • Упаковка мешает пользоваться товаром
МаришкаКрутышкане рекомендует