Опубликовано 11 Март, 2018 - 20:34

450 рублей.

Всем невероятно Здрасьте!Smile

Моя борьба за свои длинные и натуральные ресницы идет до сих пор. Недавно я публиковала отзыв о сыворотке для роста ресниц ТЫК, которая помогла увеличить реснички в несколько раз. Первая задача решена, осталась вторая – тушь, которая будет только подчёркивать длинноту и густоту ресниц.

Я выбирала подарки любимым женщинам в РИВ ГОШе, а в довесок схватила эту тушь, потому что читала про неё много положительных отзывов, а также скидка тоже сделала своё дело.

​​​​​​Как ни странно, но у L’Oréal никогда не было продуктов, которые продавались в коробочке. Возможно, удачный маркетинговый ход, но он сработал в этот раз хорошо. Именно эта отличительная черта привлекает внимание. Коробочка сразу же бросается в глаза на стеллаже с косметикой этой марки, как яркое пятно, или, как глоток нового дизайнерского решения в концепции марки. На коробочке написана информация о продукте, всё на русском языке. Естественно, всё написано так, что у меня лично в голове появляется мысль, что почему такая крутая тушь, а я ещё её не попробовала и всё в этом роде. Производитель описывает, что тушь просто внеземная, ну это естественно, ведь в название присутствует слово Paradise.

Внутри коробочки находится сама тушь. Тюбик туши отличается от своих собратьев этой марки. У аналогичных продуктов дизайн более классический и сдержанный, в отличие от новинки. Тут же мы видим бронзовый тюбик из пластмассы. Из дизайна мне нечего выделить, кроме как цвета. Он красивый, его видно издалека, роскошь – богатство и все дела. Мне понравился дизайн, надписи, естественно, в скором времени все сотрутся.

Открыв первый раз тушь, я одновременно открыла рот, и не закрывала его ещё долго. Я никогда не видела такую огромную кисточку! Это не щёточка, это, извините меня, туалетный ёршик! Первые мои мысли были, а как же красить этим ресницы?! Но тушь я купила вслепую, поэтому сама виновата. Не подумайте, что это анти-реклама. Это первое впечатление.

Что примечательно в кисточки – все щетинки смотрят в одну сторону, а также они расположены не по рядам, а по спирали. Таким образом они закручены одним рядом, образуя небольшую дорожку. Все щетинки длинные. Что плохо – в тюбике нет никакого дозатора или ограничителя, поэтому приходится самой контролировать и снимать набираемое количество туши на кисточку. Можно переборщить.

Есть едва уловимый аромат, он достаточно приятный, едва уловимый, не такой косметический.

Консистенция изначально очень густая, у меня были мысли её разбавить, но что-то меня остановила, что оказалось правильным! Через две недели использования, тушь уже стала более послушной, консистенция стала менее густой (может подсохла), с ней стало легче работать.

Особое внимание хочу уделить нанесению. Из-за большой щеточки, не надо кисточки подносить близко к корням, именно этим вы испачкаете всё подвижное веко. Лучне отступать небольшое расстояние и начинать красить. Длинные щеточки сделают своё дело и прокрасят прикорневую зону. Первое время будет неудобно, но потом ко всему привыкаешь и с нанесением нет проблем.

Я наношу тушь в два слоя, иногда можно переборщить или нанести её с комочками. Опять же, надо приноровиться. Ресницы становятся пышными, длинными. Лично у меня ресницы становятся как наращённые. Мой мастер по бровям (она одновременно визажист) меня пытала, что за тушь, потому что она сначала не поверила, что они такие длинные и это свои.

Такая тушь подойдёт любительницам драматического взгляда, а также поклонницам Кайли Дженнер. У меня так и получается, её знаменитые кукольные ресницы.

За счёт масел, которые входят в состав, тушь считается ещё и ухаживающей. Изменений в лучшую сторону я не заметила, может, ещё не так много времени прошло. Смывать тушь легко, я это делаю простой умывашкой.

Стойкость около 8 часов. Я заметила, что после рабочего дня, она немного осыпается, но совсем чуть-чуть.

Стоимость туши – 450 рублей.

Буду ли я покупать её ещё? Определенно! Эта одна из немногих красавиц, которая подчеркивает достоинства и делает взгляд открытым и невероятно выразительным!

Буду рада ответить на все ваши комментарии!

Будьте красивы!

ХОХО, Ваша Катя♥

Достоинства
  • Подкручивает
  • Придает объем и пышность
  • Стойкая
Недостатки
  • Большая порция туши за один раз
Shelushonokрекомендует
Какие красивые ремнички получаются Love
11.03.2018
это точно! Я думаю, что пока что это фаворит среди всех тушей)
11.03.2018
Ресницы красивые получились, но кисть такая немного пугает. Я вообще уже забыла про такие кисти, все туши силиконовые
11.03.2018
совершенно с вами согласна! изначально, я даже не знала, как такой пользоваться, но со временем я уже приноровилась)
11.03.2018
долгое время туши лореаль были моими фаворитами
11.03.2018
и у меня! раньше очень тушь в зелёной упаковке, но жажда новинок и экспериментов как то её задвинули))
Inc аватар
Inc
11.03.2018
Это еще не туалетный ершик))) Видела и больше, для девушек, у которых реснички длинные и изгибаются это правда м.б проблематичным - красить ёршиками, ноя со своими тремя палочками такие как раз люблю) Обычно они неплохо разделяют реснички... Ну, результат на вас по крайней мере шикарный)
11.03.2018
хихк)) спасибо большое! очень приятно))
Хорошая тушь. Беру на заметку! Smile
очень естественно смотрятся реснички)
13.04.2018
Пушистые щеточки — не мое, но результат очень хорош. У меня с такими щетками обычно лапы тарантула получаются в стиле Твигги :с
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем обратить внимание на Гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude. Жидкая текстура мгновенно выравнивает тон лица, создавая сатиновый финиш. Кожа приобретает здоровое сияние. Прекрасного дня!