Ресницы накладные Magic Girl Hollywood Eye-Lasher - отзывы

• 12.03.2017 - 17:52
    Отличные реснички для выступлений! (+фото горе-макияжа разных лет с:)
    Всем привет! Эти реснички я покупаю уже года 1.5-2 для выступлений. Цена на сегодняшний день 107 рублей. Информация сзади коробочки: В комплекте есть клей (который не клеит). На это я и не рассчитывала, поэтому покупала другой. Как я их наклеиваю.
  • 17.01.2012 - 23:57
    Нет предела совершенству! Мои любимые реснички + много фото на глазах!!!
    Пучковые реснички этой фирмы покупю уже не первый раз. И перед поездкой на море их клеили,проходила дней 5 с ними,и купалась ,и ныряла-внешний вид практически не поменялся за это время.
  • 14.05.2017 - 01:17
    ♥♥♥ Выглядят естественно, приятная цена. Мои советы по наклеиванию ресниц. Обзор инструментов
    Ресницы - ссылка - 70р Пинцеты (набор) - ссылка - 65р Зажим - ссылка - 40р   В какой-то момент своей жизни я "подсела" на наращивание ресниц (мой крайне неудачный опыт, или как выбрать мастера - тут ), и после того, как я сняла свои шикарные ресницы, мне стало не хватать своих.
  • 19.10.2015 - 17:49
    Хлопай перышками и взлетай))) Ресницы только для смелых!
    Всем привет!   Сегодня хочу показать Вам ресницы для вечеринок. Сразу предупреждаю они не для скромных и не для девушек, которые только за натуральность. Это очень экстравагантные ресницы и обратят на вас внимания все прохожие.
  • 27.10.2015 - 13:43
    Хеллоуин, мы к тебе готовы!!! ФОТО
    Очень экстравагантные реснички. Понравился их не обычный вид, как бы полулысые или общипанные, на деле показывают себя очень хорошо, делают глаз больше. Глазки с такими ресничками выглядят достаточно кукольными. Для демонстрации сделала из себя куклу с подбитым глазом)))).
  • 29.12.2015 - 16:21
    Красота на один раз.
    Доброго времени суток! Мой первый отзыв будет о накладных ресницах. Я любительница вычурного, в коей-то степени, макияжа и использую данный аксессуар как и в повседневной жизни, так и на праздники. Цена покупаемых мною ресниц так же варьируется от дешевых до средней степени дороговизны.
  • 03.12.2017 - 00:28
    накладные ресницы из натуральных человеческих волос о_О *** сравнение с искусственными ресницами *** даю ссылку на американский магазин "Всё по $1"
    Заказывала ресницы наобум - просто набросала в корзину 9 случайных пар и дополнила их десятком помад , и только когда распаковала посылку, прочла на пачке, что реснички-то сделаны из 100-ного человеческого волоса !
  • 11.01.2018 - 14:53
    Повседневный вариант накладных ресниц! ANJIEER Eyelashes - отличный вариант! Длинные, подкрученные, вмеру яркие! Выглядят натурально! Нюансы носки и приклеивания, мои впечатления - читайте в моем отзыве!
    Всех приветствую! Я продолжаю поиски необычных накладных ресниц, а так же выглядящих максимально натурально. Недавно наткнулась на новые для меня реснички с натуральным видом - накладные ресницы ANJIEER Eyelashes .
  • 11.01.2018 - 14:59
    Накладные реснички с натуральным, естественным эффектом хотите???? Получите! Симпатичные искусственные ресницы ANJIEER F11 - то, что нужно!!!
    Приветствую всех-всех-всех! Расскажу Вам об очередных накладных ресницах с естественным эффектом - модель F11 бренда ANJIEER Eyelashes. Эти ресницы я купила в крупном магазине косметических аксессуаров, меня привлек их не яркий и натуральный внешний вид.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 06.11.2021 - 10:20
    Шикарные тени, у которых нет аналогов по цвету. Мои варианты макияжей и подробное описание каждого оттенка. Оттенок 002 Cool Neutralss
    Всем привет! Об этой палетке Диор Бекстейдж именно в холодном оттенке я мечтала очень долго. С самого момента её выхода. Меня просто заворожили оттенки, которые собраны в этой палетке. Все они очень мне понравились даже без затеста.
  • 02.12.2021 - 21:38
    P.Louise Eye Base - база под тени, которую сама Никки Туториалс назвала лучшей в мире. Так ли она хороша и действительно ли приручает самые капризные тени? Опыт на жирной коже и нюансы использования
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Если вы любите яркий макияж глаз, если у вас жирная кожа, на которой не держатся тени, если у вас нависшее или возрастное веко - база под тени это обязательный атрибут косметички. Сейчас их на рынке огромное количество.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.