Ресницы накладные Romanovamakeup Silk lashes s-10 - отзывы

• Мои первые накладные реснички. Расскажу, как клеить и как ухаживать за ними по своему опыту.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о накладных ресницах Silk Lashes S-4 от бренда Romanovamakeup. Никогда не задумывалась о покупке накладных ресниц, пока не завела бьюти-инстаграм.
  • 25.12.2019 - 13:48
    Ресницы не на каждый день. Мой первый раз :)
    Здравствуйте уважаемые читатели, уже совсем скоро наступит новый год, а значит у многих сейчас проходят корпоротивы (или уже прошли). Да и Рождество не за горами, как в вобщем то и 23 февраля и 8 марта. Праздников хватает, а к чему я это все?
  • 13.03.2020 - 13:00
    Лучшие ресницы для меня создала Оля Романова ▐ Baby Girl Lashes в стиле DINA - пушистая альтернатива наращиванию!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Мое увлечение накладными ресницами не закончилось на шикарных и даже ежедневных ресничках ZINGER , я пошла дальше пробовать новые стили и бренды.
  • 12.03.2017 - 17:52
    Отличные реснички для выступлений! (+фото горе-макияжа разных лет с:)
    Всем привет! Эти реснички я покупаю уже года 1.5-2 для выступлений. Цена на сегодняшний день 107 рублей. Информация сзади коробочки: В комплекте есть клей (который не клеит). На это я и не рассчитывала, поэтому покупала другой. Как я их наклеиваю.
  • 14.05.2017 - 01:17
    ♥♥♥ Выглядят естественно, приятная цена. Мои советы по наклеиванию ресниц. Обзор инструментов
    Ресницы - ссылка - 70р Пинцеты (набор) - ссылка - 65р Зажим - ссылка - 40р   В какой-то момент своей жизни я "подсела" на наращивание ресниц (мой крайне неудачный опыт, или как выбрать мастера - тут ), и после того, как я сняла свои шикарные ресницы, мне стало не хватать своих.
  • 15.07.2015 - 10:00
    Спасение для тех, кого природа не наградила длинными, пушистыми ресницами. Пучковые ресницы - совет как их использовать, подробное описание и моя история.
    На ресницы пучками я "подсела" очень давно. Со своими ресницами мне не повезло, они у меня очень короткие и какую бы тушь я не покупала, ничего не спасало ситуацию.Так я и жила, пробуя новые туши и ждала волшебного эффекта, как в рекламе.
  • 19.10.2015 - 17:49
    Хлопай перышками и взлетай))) Ресницы только для смелых!
    Всем привет!   Сегодня хочу показать Вам ресницы для вечеринок. Сразу предупреждаю они не для скромных и не для девушек, которые только за натуральность. Это очень экстравагантные ресницы и обратят на вас внимания все прохожие.
  • 27.10.2015 - 13:43
    Хеллоуин, мы к тебе готовы!!! ФОТО
    Очень экстравагантные реснички. Понравился их не обычный вид, как бы полулысые или общипанные, на деле показывают себя очень хорошо, делают глаз больше. Глазки с такими ресничками выглядят достаточно кукольными. Для демонстрации сделала из себя куклу с подбитым глазом)))).
  • 29.12.2015 - 16:21
    Красота на один раз.
    Доброго времени суток! Мой первый отзыв будет о накладных ресницах. Я любительница вычурного, в коей-то степени, макияжа и использую данный аксессуар как и в повседневной жизни, так и на праздники. Цена покупаемых мною ресниц так же варьируется от дешевых до средней степени дороговизны.
  • 10.06.2020 - 23:38
    😍 Как же я раньше без них делала макияж??? Накладные ресницы от Catrice InstaExtreme Volume Lashes
    Привет!! Я давно мечтаю попробовать нарастить себе ресницы, но меня останавливает несколько факторов: Боюсь, что мастер не поймет моих потребностей и вместо аккуратных ресничек у меня будут опахала. Страх, что я не смогу привыкнуть к инородным ресничкам на глазах и постоянно буду их ощущать. Цена.
  • 25.05.2020 - 11:56
    Лучше, чем у Романовой| Легчайшие пушистики с тонкой лентой в самом универсальном дизайне - фото макияжей с ресницами🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я обожаю накладные ресницы (качественные, естессна) и всё, что с ними связано, Поэтому часто фотографии моих макияжей украшены ими.Какая шикарная 10D тушь не была накладные ресницы всегда преображают взгляд, вот хоть ты…
  • 27.05.2020 - 18:42
    Вжух, и ресницы до бровей | Минута возни и кардинально другой взгляд | Как клеить накладные ресницы
    Времена у нас сами знаете какие, поэтому с этим отзывом я тянула что было сил... Ну, точнее, покуда было сил... И вот они закончились, и, хошь не хошь, а писать надо, вот, однако, здравствуйте Почему не хочу писать, да потому что не хожу никуда.
  • 17.06.2020 - 07:42
    Пышные и длинные ленточные ресницы Lucas Cosmetics FM117. Красивые и лёгкие, украсят любой макияж и сделают взгляд эффектным
    Здравствуйте! Накладные ресницы способны с лёгкостью преобразить любой макияж, сделать его более ярким и придать ему законченный вид, а в случае каких-то неудач в макияже, легко их скроют.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 08.06.2020 - 08:11
    Максимально длинные и супер-густые ресницы для эффектного взгляда: накладные ленточные ресницы Lucas Cosmetics RM204
    Здравствуйте! Я обожаю яркий макияж с акцентом на глаза! Накладные реснички способны преобразить любой, даже самый простой, образ. Я привыкла использовать пучковые реснички, а до ленточных как-то всё не могла добраться.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…