Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:30

Купила недавно тушь Формула Преображения Длинные ресницы.Стоит она не дорого 100 рублей я отдала.Продавец прям расхваливала её.Сказала,что она пользуется большим спросом,что дочка её использует и она потрясающе удлиняет ресницы.Короче уговорила меня!На следующий день решила испробовать её.Флакончик такой симпатичный у неё.Открыла тушь,щёточка вроде нормальная,обычная.Накрасила ресницы.Знаете,ничего особенного,ресницы не стали длиннее.Единственный плюс-она ложится без комочков.И почему то через час у меня стали чесаться глаза,почему то началась аллергичекая реакция.Смыла я её и выпила супрастин.Лежит она у меня теперь про запас!Ставлю 2!
Достоинства
  • Ложится без комочков
Недостатки
  • Вызвала алергическую реакцию
  • Не удлиняет ресницы
Юлюшкане рекомендует
  • 10.07.2011
    У меня часто воспаляются глаза, т.к. я аллергик, а эта тушь стала для меня настоящим спасением. Купила я её в аптеке за 80р)) На глазах она не чувствуется. Наносится без комочков, что уже радует)). Немного удлиняет, реснички выглядят естественно, что мне очень нравится.
  • 10.01.2013
    Эту тушь мне подарила сестра, сказала что отличная тушь и она сама теперь только ей и пользуется. Сначала я очень скептически отнеслась к данной туши и даже не стала пользоваться, так как в данный момент пользовалась Лореалевской. Но сестра настояла чтобы я попробовала.
  • 11.08.2011
    Прикупила эту тушь в аптеке за смешную цену - 77 рублей. Хотя сразу было понятно, что за такую цену ничего ценного не приобретешь. Даже поинтересовалась у продавца, стоит ли брать. Она немного замешкалась, а потом ответила, что они сами берут.