Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 15:47

Эту тушь я заказала вместе с помадой, цена за комплект была смешная, около 150р.

в один слой
в один слой

Но, не все то золото, что блестит). И если помада порадовала, то тушь мне не подошла. Сама по себе она не плохого качества, но мне не понравилась. Текстура у нее слишком кремообразная, сразу на кисточке ее очень много, от этого реснички не удается прокрасить аккуратно, зато можно сделать это быстро, всего пару раз взмахнув кисточкой. Так же, ресницы сильно склеиваются и застывает тушь не так уж и быстро, поэтому если вы хотите наложить ее в несколько слоев придется подождать, +она не очень хорошо смывается.

второй слой туши

Из плюсов можно отметить насыщенный черный цвет и то, что она долго не засыхает.

второй слой туши

Мой вердикт: себе я эту тушь больше не куплю, но тем кто любит краситься быстр в один слой туши она вполне может подойти.

Достоинства
  • Низка цена
Недостатки
  • Невозможно аккуратно прокрасить ресницы
  • Склеивает ресницы
  • Слишком жидкая
ldarlinglне рекомендует
  • 25.10.2014
    Добрый вечер, красавицы! :з В целом считаю косметику Фаберлик достаточно бестолковой, но эта тушь чуточку смягчила мое отношение к марке и дала надежду на то, что за привлекательной ценой не всегда скрывается конкретное д... некачественный продукт!
  • В своих отзывах я всегда четко указываю, отношусь я к сетевому маркетингу или нет. Так вот Фаберлик - это и мой небольшой способ заработка, наравне как и Эйвон. Поэтому все мои полки вечно чем то завалены и, конечно же, я всегда все пробую на себе (ну по крайней мере то, что меня привлекает).
  • 25.07.2014
    Всем привет.Расскажу я вам и свое впечатление о данной туши Первое что привлекло внимание так это же, конечно,цена -стоила она когда я ее первый раз брала 20грн (цена консультанта ) Второе-дизайн.необычный какой то,я бы сказала стильный.
  • За свои совсем юные года, я перепробовала огромное количество туши. Были опыты с MaxFactor и т.д. Это тушь-лучшая из тех, которые я пробовала. Вот почему. 1)она удлиняет ресницы примерно на 30 .
  • 25.10.2013 - 14:44
    Не самая классная тушь.
    Около двух месяцев назад купила туш для ресниц от Фаберлик.Полное название - Новый взгляд, тон чёрный.Так-как я являюсь консультантом, то ценна для меня была совсем не большой - 18гр.50коп.Конечно я прочитала отзывы на самом сайте Фаберлик - они были положительными.Если честно , то я не могу…
  • 04.09.2013 - 17:05
    Возлагала на неё надежды, но...Слишком много недостатков, увы (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать о своей не очень удачной покупке. Отзывы на эту тушь в основном положительные, но наши с ней взаимоотношения, увы, так и не сложились, что в очередной раз подтверждает, что "универсальных" продуктов не бывает.
  • 13.05.2015 - 18:50
    Когда незнаю что взять, и в кармане особо не разгуляешься... Беру свою любимку, проверенную временем!!! (+ Фото туши и ресничек)
    Всем привет! Тушь - это незаменимый житель косметички любой девушки. Можно не накрасить губы, ну глаза нарисовать и увеличить обязательно нужно Ресницы у меня от природы в принципе неплохие, достаточно длинные и объемные, единственное они иногда живут своей жизнью (одна в одну сторону, другая в…
  • 01.10.2014 - 23:18
    Классная недорогая тушь. Секреты использования (+++фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем привет! Тушь, о которой сегодня пойдет речь, досталась мне по супер-распродажной цене (что-то около 20 грн, 2$).Ее обычная цена: 35-40 грн (3$). Подумала, почему бы и не взять, пусть будет, если что, подарю кому-то, как раз праздники новогодние намечались.Кстати, да, ей уже почти год, и не…
  • 21.02.2018 - 09:53
    Пелена перед глазами, песок внутри...ах, да! Водостойкость заявлена, и это, единственный плюс этой туши, а о минусах читаем ниже ⬇️
    Всем привет!   Начну с того, что туши от компании Faberlic меня ни разу не вдохновляют. Началась эта история года три назад, когда я взяла самую престижную, если можно так сказать , на то время тушь, которая чуть не оставила меня без глаз (утрировано). Жутчайшая аллергия началась на неё.
  • 04.03.2018 - 07:58
    Любите кукольные реснички ?! Тогда вам сюда! Прекрасная тушь за 129 рублей! Для тех, кто любит заметные ресницы!
    Здравствуйте! За мной грешок...Я начала изменять!..своей любимой туши от Luxvisage! Данную тушь безумно люблю и покупаю уже на постоянной основе , не смотрю на другие экземпляры . И вот как-то увидела отзывы на тушь Faberlic , и сразу поняла , что хочу её попробовать!
  • 10.02.2018 - 20:17
    А где мои ресницы? А вот они!! Только с этой тушью я о них вспомнила... Самое удачное пополнение в клане Faberlic ◆ Не склеивает ◆ Увеличивает объём ◆ Прокрашивает каждую ресничку ◆ Даёт отличное удлинение ◆◆◆ Сравнение с L'Oreal Volumissime
    Добрый день, дамочки!!   Я почти год не пробовала новиночки у Faberlic, жутко по ним соскучилась и дождалась когда же их подкопится побольше для мега-заказа!)) Тушь "Бесконечный объём" появилась во втором каталоге 2018, и как задумано у компании - сразу же с приличной скидкой-завлекалочкой.
  • 23.03.2018 - 15:36
    Тушь для ресниц Mascara ReVolume x2. Никогда не думала что мне она так понравится.
    Начну с того, что косметика Фаберлик никогда мне не нравилась, а может даже просто не подходила (я аллергик), а тут неожиданно мне подарили тушь.
  • 01.12.2019 - 00:32
    Аналог орифлеймовской 5-в-1? Удлиняющая стретч-тушь для ресниц X-treme серии Glam Team. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В выборе туши для ресниц я, наверное, консерватор)). Из всего великолепия кисточек больше всего я уважаю силиконовую и именно в том виде, котором в этот раз её представила компания Фаберлик у новой стретч-туши).
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 09.04.2021 - 14:10
    👏🏻 Браво! - кричу я, аплодируя стоя. Отзыв - восторг, кто не верит, пусть проверит.
    Всем большой привет!!!   Я долгое время не пользовалась тушью из-за пандемии. Все равно сидели дома, особо красивой быть незачем. Сейчас наступила весна и меня буквально "прорвало" на декоративку, ресницы хочу красить даже находясь дома и обязательно на любой выход из дома.
  • 07.04.2021 - 11:21
    Женщина себя чувствует уверенней, когда она может удивлять. Не надо прятать красивый взгляд. Лучший друг художника – это краски, цвета, а мы лучшие художники и нам нужна ЦВЕТНАЯ тушь!
    Так заманчиво, когда есть выбор цвета. Даже не задумываясь, покупаю тушь в необычном варианте. Конечно, чёрным цветом можно более выгодно подчеркнуть глаза, но ручонки потянулись к "баклажану". Это было начало моей истории с декоративным средством фирмы RELOUIS.
  • 19.04.2021 - 10:38
    Праймер для ресниц, правда ли помогает сделать объём?
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.