Опубликовано 30 Март, 2015 - 15:13

Хочу поделиться мнением о туше от L'Oreal - Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE!

Я люблю покупать тушь в подарочных наборах тушь+мицелярная вода!

Сегодня у меня в руках набор Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE+Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность" !

Описание:

Volume Million Lashes So Couture - это высокое качество и роскошная тушь, благодаря улучшенной формуле “черный шелк” от кутюр, сочетает в себе удлинённые черные пигменты и жидкий шелк. Делает ваши ресницы пышными, смоделировав неотразимый и глубокий взгляд, вы станете еще красивей и естественне!

Мои плюсы:

• первое, что мне понравилось - это запах, такой обалденный запах шоколада
  • второе - это идеальное разделение
  • третье - это изгиб, такой красивый изгиб даже без щипцов
  • четвертое - тушь не образует комочков
  • пятое - не вызывает аллергических реакций
  • шестое - насыщенный черный цвет
  • седьмое - тушь не сыпется, причем вообще (пользовалась одной тушью 2 месяца)
  • восьмое - хороший срок службы (время испытания - 2 месяца, но тушь еще прекрасно красит, думаю еще месяц продержится вполне)
  • девятое - это стойкость (тушь очень стойкая, при смывание образует "чулочки", но расход мицеллярной воды довольно велик)

Мои минусы:

• для маленькой щеточки - сильно большой дозатор, следовательно на кончике щеточки остаются излишки туши
  • я люблю щеточки силиконовые побольше (такие как у Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir) - это мой личный минус, и на оценку этой туши он не влияет
  • хотелось бы мне больше обьема (но все-таки тушь заявлена как удлиняющая, поэтому и за это снимать оценку я не буду) и больше удлинения (вот здесь бал модно и снять - разделение есть, а вот удлинение - слабовато)
  • это стойкость (тушь очень стойкая при смывании (образует "чулочки", но расход мицеллярной воды довольно велик), но от дождя или слез течет сразу)

P.S.: Тушь на меня произвела двойственное впечатление и положительных сторон у нее гораздо больше, возможно это не идеал для меня, но тушь вполне достойная и рекомендовать я ее буду!

Моя тушь-фаворит от L'Oreal - Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir!

Отзыв на лучшую помаду от Oriflame - Губная помада «Икона стиля» Giordani Gold!

Отзыв на тушь от Oriflame , которая меня очень разочаровала - Oriflame The One Volume Blast!

Отзыв на мою новую помаду от Maybelline - Maybelline Color Sensational 140 Intense Pink!

Отзыв на сверхстойкие и насыщенные тени от Artdeco - Artdeco Eyeshadow Pearl!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Запах
  • Красивый изгиб ресниц
  • Не осыпается
  • Никаких комочков
IRISH_88рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный отзыв. Мы рады, что Вы отдали предпочтение бренду L'Oreal Paris. Дополните косметичку также подводкой для глаз Infaillible Grip. 24 часа стойкости благодаря уникальной технологии закрепления подводки на коже век. Формула устойчива к влаге и трению. Гибкий ультратонкий аппликатор для удобного нанесения. Подчеркните индивидуальность своего образа одним движением, подобрав оттенок под цвет ваших глаз. Желаем хорошего дня!