Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 04:01

Тушь MAYBELLINE Volume Express - понравилась, понравилась и еще раз понравилась.
При демократичной цене очень достойная тушь. Хорошо покрывает ресницы, ложится без комков, приятно пахнет. Держится весь день. В общем, замечательно. я использовала как темно-0коричневую так и черную тушь, обе ззамечательно смотрятся, но коричневая более естественная. Замечу, что тушь не вызывает раздражения глаз, чего я особенно боюсь. Но при всей стойкости легко смывается простой водой, что тоже немаловадно - не надо тратиться на средства для снятия туши. Всем рекомендую.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удобный
  • Экономичный
  • Эффективный
ежеВикарекомендует
  • 08.01.2016
    Честно говоря, об этой туши ничего не слышала и если была реклама, то давно. Выбрала чисто потому что всегда ищу объем, а Мэйбеллин внушает доверие. И цена, к тому, же приемлемая - в Ашане СПб она стоит 270 рублей. Не ожидала, что она мне так понравится - тушь действительно создает объем!
  • 13.09.2009
    Тушь MAYBELLINE Volume Express лично для меня, не могу сказать что совсем плохо , но не скажу что довольна на все 100. У меня короткие и редкие ресницы поэтому всегда покупаю только объемные туши. Перепробовала очень много, и по дешевле и по дороже.
  • 11.09.2009
    Одна из немногих тушей для ресниц, которая хороша не только в первые две недели использования, но и до последней капли в тюбике. Что касается объема, его действительно заметно, но в рамках разумного - никаких кукольных ресниц. Все естественно и, в то же врямя, эффектно.