Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 22:55

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Уверенна, что я не одна такая, которая мечтает о длинных и густых ресничках. Раньше я грешила наращиванием ресниц, но потом уж больно мне это надоело, тем более, реснички от этой процедуры поредели. И я вступила на путь истинный: стала лечить и растить свои реснички.

Года три назад я пользовалась Talika, результат был очевиден, но тратить по 3000 тысячи рулей в 1,5 месяца быдный студент просто физически не может! Альтернативой было касторовое масло. Но средство тоже совсем не совершенно, от него опухали веки, ресницы росли не то, чтобы медленно, можно сказать и на миллиметр не увеличивались, но становились толще.

Я уже ничем не грезила, просто довольствовалась своими не самыми длинными ресницами на свете, пока мне в один момент не предложили попробовать Dreamlash. После Talika я очень скептически относилась к вещам подобного рода, потому что эффект был малозаметен.

Упаковочку-малышку с сывороткой мне привезли максимально оперативно. За один рабочий день заветная сыворотка была уже у меня в руках. Упакована она была в фирменный небольшой крафтовый пакет, а внутри небольшая коробочка с активатором.

◘ Мне очень понравился сервис. Мне перезвонили несколько раз, общались очень вежливо. И славный курьер мне позвонил аж дважды: с утра и вечером, для уточнения, во сколько ему подъехать. ◘

Сам активатор по объему очень небольшой. Упаковка тоже маленькая. Я очень переживала, как же мне хватит на 3 месяца сыворотки, ведь объем такой небольшой. Если встряхнуть тюбик, можно услышать, как сыворотка бьется о стенки, приблизительно понимая, сколько ещё осталось.

Кисточка-аппликатор находится на небольшом основании. Она довольно тонкая, к концу немного заострённая. Как я понимаю, это все для аккуратного и чёткого нанесения сыворотки на прикорневую зову роста ресниц. Кисточка удобная в этом плане, но есть небольшой недостаток, о котором пишу не я первая: за счёт свой тонкости, конец основания, к которой прикреплена кисточка царапает веко. Меня это не напрягает, но есть девушки, у которых кожа век намного нежнее, чем у меня. Надеюсь, я понятно написала.

ресницы "ДО"
ресницы "ДО"

Использовала я сыворотку, как и советует производитель: перед сном, наношу средство на веко возле ресниц, избегая попадания средства в глаза. Так как я аллергик, я очень боялась противопоказаний, которые были указаны в инструкции, а именно: аллергия. Боялась опухших век с утра, раздражения и т.д. К счастью, такого не случилось, но сыворотка заметно за 2,5 месяца высушила кожу. У меня стали очень сухие внешние уголки глаз. И ни на что больше, кроме как на сыворотку, я не могу подумать.

А теперь о самом эффекте. Не поверите, но теперь я жалуюсь на слишком длинные ресницы J Они реально вымахали за время использования очень заметно. Просто для сравнения взгляните на фотографии: разница очевидна. Я не использовала никакие другие средства, я пользовалась исключительно активатором. Толще они не стали, но стали чуть гуще и намного длиннее, даже приобрели изгиб! А какими ресницы становятся, когда наношу тушь! Словами не передать, длинные, пышные и красивые.

ресницы "ПОСЛЕ"

Раньше я наращивала ресницы, делала классику или 2D. Сейчас, когда с накрашу глаза тушью, есть ощущения наращённых ресниц, сравнимых с объемом «классика». Наращу реснички я только летом перед отпуском.

Цена сыворотки – 990 рублей. Я была так впечатлена результатом, что подарила такую сыворотку ещё и тёте ко Дню рождения, в качестве дополнения к подарку.

ресницы "ПОСЛЕ"

Куплю ли сыворотку я ещё раз? Вопрос интересный. Потому что я хочу посмотреть, что будет с ресницами, когда я перестану использовать сыворотку. Как-то раз моя бровистка сказала, что в таких средствах содержатся гормональные компоненты, которые реально работают на рост волос, а как только прекращаешь использование такого средства, то ресницы начинают выпадать и всё тут. Если я опровергну её мнение, то приобрету эту вещь ещё разок.

Хватает её на достаточно долгое время. Я пока что пользуюсь 2,5 месяца, по звуку в тюбике её ещё много.

Буду рала ответить на все ваши комментарии!

Будьте красивы!

ХОХО, Ваша Катя♥

Достоинства
  • Очень экономно расходуется
  • Ресницы стали длиннее и подкрученней
  • Средство работает
Недостатки
  • Аппликатор царапает
Shelushonokрекомендует
17.02.2018
Сомневаюсь что если прекратить использование ресницы такими же останутся. Они обновляются раз в 60 дней полностью. Эти выпадут, вырастут новые как обычно)
17.02.2018
забыла совсем про это) Ну хотелось бы, чтобы они хоть чуть-чуть остались длиннее, чем были))
17.02.2018
Очень интересно. Мне похожий результат дала база под ресницы в зеленой упаковке от эвелин. Smile
17.02.2018
а я купила тоже Eveline, только в золотой упаковке, использую в качестве базы под тушь)
Я тоже.
11.03.2018