Опубликовано 13 Август, 2012 - 12:33

Я считаю, что негативные отзывы пишут те, у кого или с деньгами плохо, или с терпением. Пытаясь сэкономить, покупают подделки или просроченные, либо мажут нерегулярно (не ежедневно), не дождавшись пока 1-й месяц ВООБЩЕ НИЧЕГО не растёт (и правда думаешь что фуфло купила), пишут что средство не работает. РАБОТАЕТ!!!
Ещё большой минус рекламщиков - на рекламных фото этого средства ресницы и правда нарощенные. Сфоткали бы настоящий результат - верил бы народ, но результат нужно ждать не менее 4 недель (по личному опыту, а то тут одна девушка писала что за неделю выросли - может и так, видимо по-разному).

СРЕДСТВО покупаю только "из первых рук" - с сайта производителя. Не сочтите за рекламу, но правда ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК.
Да, ДОРОГО. Не можете себе позволить - не покупайте или зарабатывайте больше, а не исходите от зависти желчью в отзывах и комментариях.
Не стану повторяться о том как наносить и как оно выглядит/пахнет. Те, кто ставит 5 звёзд средству всё это уже хорошо написали - я комментировала их отзывы.

ПРО ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: Да, первые несколько раз я, желая всё и сразу, наносила жидкость обильно (это запросто когда средство новое/полное, кисточку надо о край вытирать!), близко к слизистой (прям между корней ресниц затекало) - и получала результат: щипало, а на утро глаза были красные, веки припухшие. Если б я на том этапе стала писать отзыв - я бы тоже написала что-то вроде "поберегите зрение", "нет никакого роста уже третью неделю", "потратилась на фуфло рекламное". Верю.
Но я не остановилась. Просто НАНОСИТЕ СОВСЕМ МАЛО средства!!! Сделайте перерыв на день-два, если глаза покраснели. Пройдут как, не мажьте больше так сильно и близко к ресницам. Не мажьте сами ресницы (соблазн велик, но на результат это не повлияет, только увеличит расход средства).
Я подлечивала припухлость век кремом (можно кремом для век или просто лечебным).

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ГЛАЗА ПРИВЫКЛИ и побочные эффекты прошли.
ЗРЕНИЕ НЕ УПАЛО.
Возможно и я просто научилась правильно дозировать средство при нанесении.

У меня всегда были короткие "штычки"-реснички, очень завидовала тем, кто "хлопал и взлетал", у моей мамы и бабушки такие же "обрубки", т.е. это наследственное. Не думала, что вообще смогут вырасти...
Только через 4 недели появился сдвиг - ресницы начали расти... и довольно быстро.
Результат был потрясный.

Тушь (она ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАРКИ НА ВСЕХ ФОТО) стала разбавлять водой до жидкого состояния и красить в один слой, совсем слегка, этого достаточно мне для натурального эффекта. Для вечернего макияжа можно в несколько слоёв для театральности (здесь такой фотки нет).

Когда ресницы выросли слишком и начали даже доставлять лёгкий дискомфорт, я перестала совсем мазать.
Средство закончилось через 2-3 месяца. Эффект стал ПОСТЕПЕННО уменьшаться.
Ресницы выпадают всегда у человека, как любые другие волосы. При пользовании средства ресницы растут быстрее и цикл их жизни тоже ускоряется, т.е. визуально кажется, что они стали больше выпадать, но и расти они стали лучше! Поэтому "лысыми" веки не будут ни на какой стадии использования, не бойтесь.
Даже если перестанете пользоваться (я почти год делала перерыв, потом снова подрастила и ещё перевыв на полгода, всего уже покупала средство 3 раза за 2,5 года) ресницы всё равно будут ЛУЧШЕ, чем были раньше. Т.е. не испортит свои ресницы как после наращивания обычно!!!

Производителем заявлено, что ресницы становятся ТЕМНЕЕ. Это я скорее опровергну, хотя я ресницы крашу перманентной краской (свои ресницы очень светлые как у блондинок) и отрастающие корни ресниц всё такие же светлые, цвет или тон ресниц средство не изменяет.

Для нижних ресниц лучше не использовать, это и производитель пишет - некрасиво когда нижние длинные.
На брови я тоже пробовала, но немного и только на локальные проплешинки - тоже не сразу, но заросли.

Много незаслуженных плохих отзывов о средстве.
Я покупала его впервые 2,5 года назад на свой страх и риск, т.к. не могла найти нормальные РЕАЛЬНЫЕ фото и отзывы!!!
Достоинства
  • Видимый эффект
  • Нет выпадения и ужаса как после снятия нарощенных
  • Расти стали как заявлено через 4 недели
  • Результат надолго
  • Ресницы подкручивает
  • Свои здоровые - лучше нарощенных
  • Экономия туши для ресниц
Недостатки
  • В первое время зуд и покраснение
  • Высокая цена
  • Темнее не стали
  • Щиплет при попадении в глаза
perfection77рекомендует
13.08.2012
Судя по отсутствию комментариев, минусы обоснованы только тупой завистью, да? Cool Или отзыв чем-то плох?
Класс!!! Но блин - 4250... Дорого(((
Я не просто так написала - отписаться.
сама пользовалась средством подобным (Алмеа) и результат тоже был ошеломляющий.
Не пользуюсь средством уже около 2-х мес., а реснички ещё такие же длинные и красивые)
От меня Вам плюсик за поразительный результат.
13.08.2012
ТаНюШа_МаЛаДеТс, спасибо. Я стоимость тоже к минусам отметила. Я вовсе не разбрасываюсь деньгами, но для меня это средство достойное настолько, что готова платить, лишь бы тоже иметь РЕСНИЦЫ, а не "коротышки", как раньше. Это уже выбор индивидуальный. Главное - работает!!
А сколько стоит наращивание и регулярная коррекция??? Дороже и какие плохие последствия! Вот вам и альтернатива!
13.08.2012
У меня подружка наращивает у мастера уже больше года. 1,500 рублей. Ходит полтора месяца. Ну это я так, для поддержания беседы ляпнула)
13.08.2012
А город у вас какой? А коррекции она делает? Надо с коррекциями посчитать, тогда и выгода появится... ну это я тоже так, для поддержания беседы. А как же отзывы о наращивании, что портятся при этом свои? Ведь тут всё-таки СВОИ такие растут... Smile
15.08.2012
У нас Московская область. А 1500 - это и есть стоимость коррекций)
13.09.2012
Вот, что производитель пишет о составе:

Био-пептиды - помогают укрепить ломкие волосы, делают их более эластичными и сильными, способствуют их росту.

Гиалуронат натрия - увлажняет, помогает ресницам и бровям стать блестящими и сильными.

Биотин (Витамин Grade – укрепляет ресницы, питает волосяные фолликулы.

Экстракт корня женьшеня
- помогает восстановить повреждения хрупких волос, вызванные воздействием декоративной косметики.

Экстракт листьев Гинкго Билоба - содержит уникальное сочетание биофлавоноидов, защищающих клетки от окислительного стресса – одного из главных факторов старения. Питает клетки кожи необходимыми веществами, усиливает кровообращение, улучшает обменные процессы и способствует удалению токсинов.

Витамин B5 (пантенол) - оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, препятствует старению.
Защищает ресницы от вредного воздействия УФ-лучей, усиливает и укрепляет структуру корней волос и препятствует их выпадению; значительно улучшает качество ресниц, придает им объем.

Метиламид-Дигидро-норалфапростал (простагландин) - медиатор (активатор) клеточного деления. Инициирует активную фазу роста ресниц. Способствует росту ресниц и бровей. Не оказывает системного действия, не вызывает привыкания.
Состав, конечно, хороший! И результат тоже! +++ Sexy
17.10.2012
за результаты + Smile
06.11.2012
И правда выросли! Прям не верится что бывают такие чудеса))Вам + за хороший и подробный отзыв с фотографиями.
10.12.2012
душевный отзыв. спасибо) обязательно куплю. и про негативные отзывы согласна))
нравится отзыв...и средством заинтересовалась,надо себе как-нибудь такое прикупить-природа обделила)))
15.03.2013
ого!! посоветовала подруга на работе!!!у нее огромные ресницы просто! я тоже начала!!!! спасибо за отзыв))
23.05.2013
Прямо не верится, что ресницы ТАК выросли! Вы молодчинка, терпения у Вас много, поздравляю с такими ресницами!
А почему у вас такие красные белки у глаз? Это от средства я так понимаю?
Не знаю, лично у меня зрение от него село, врач сказала, что именно от того, что пользуюсь этим средством, что уж она там составе вычитала - я не знаю. Сейчас дургим пользуюсь маслом ... Эффект хороший, а цена такая же.
30.09.2013
Счастливая жена Ирка, красные белки - побочный эффект от обильного применения на ночь. Т.е. от жадности много мазала перед сном, немного средства видимо попадало в глаза во время сна (незаметно, не щипало), итог - утром глаза красные, но к обеду это проходит. Потом просто поняла, что лучше наносить не на ночь, а утром под тушь или вечером после умывания, но за пару часов до сна. И не наносить обильно, краснота больше не появляется. На зрении (за 3 года использования) это не отразилось, проверялась недавно, т.к. по 12 часов в сутки за компьютером.
А как под тушь? Тушь не течет от него? Или вы на корни ресниц наносите? Это же дико страшно! (((((
13.02.2014
Его не наносят на ресницы по всей длине как тушь. Только на кожу у корней ресниц, как жидкую подводку. Через 2-5 минут средство как водичка впитывается/высыхает и вполне можно наносить тушь. Да даже если не ждать, а сразу тушью, то не потечёт, просто щёточка туши от корней всё смажет по всей длине ресниц - а это не имеет эффекта (производитель это указывает тоже).
Я не стала заказывать, у меня масляный коктейль с орхидеей Magic Glance.. мне нравится...
14.05.2014
Средство не применяю уже год. Закончилось, на новое денег пока жалко. Эффект прошёл постепенно. Подруга подарила тушь Pupa для роста ресниц. От которой она сама в восторге. Я ей пользуюсь уже 4 месяца, а ресницы если и растут, то так мало... т.е. АдвансЛаш полностью раскрывал внутренний потенциал моих ресниц и они были длинными, а другие средства, как эта тушь или касторка лишь капельку улучшают. По мне так после того эффекта, который я уже видела все другие средства - фигня.
Понимаю, у меня тоже есть привычки к некоторым сресдтвам.
07.03.2015
Хочу у вас уточнить, ресницы прям в длину выросли или просто подкрутились и получился эффект "распахнутых" глаз?я понимаю,что прошло уже много времени, но может вспомните. Просто просматриваю фото средств для роста ресниц и на всех фото вижу именно подкручивание уже существующих ресничек и появление новых на крайняк.
Я когда подкручиваю ресницы щипчиками,даже ненакрашенные глаза выглядят суперски,то есть присутствует изгиб и за счет этого ресницы заметны на глазах. Может и здесь такая фишка???
01.11.2015
Ничего не понимаю..... Может я что то делаю не так? У меня уже 5 недель прошло-эффекта нет(((((
  • Подруга подарила мне это средство около года назад, сразу скажу пользовалась я им раза три четыре, потом выкинуда безжалостно не смотря на цену подарка, на тот момент она заплатила 4200рублей. К слову пользоваться начали одновременн.
  • 28.10.2010
    Взяла подружки-косметолога на пробу это "чудо". Она уверяла что аааах,как растут чуть ли не на полметра в день))))) Я поделала его 2 дня,ну средство как средство. Услышала рекламу по радио,думаю ну точно крутая вещь.Потом еще неделю использовала,смотрю подружка недовольная какая-то.
  • 03.09.2012
    мне средство понравилась при моём доходе 13т.р. я заказала его по телефону журнал Космо и вместе с доставкой оплатила где-то 5т.р. подруги сказали :"Сошла с ума" дрожащими руками открыла и накрасила от души и так снова и снова в течении трех дней глаза начали краснеть и чесаться ,позванила по тел.
  • 03.05.2012
    Вообще ошеломляющий эффект!Я напрочь забыла о том,что такое тушь,и как наращивать ресницы!Густые,пышные,а самое главное-мои,здоровые и красивые реснички!Советую взять всем на заметку)Средство действует быстро,эффективно,а главное-никаких побочных эффектов и аллергических реакций!Косметика очень…
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • Покупаю уже много лет, хорошо очищает, пусть не на 100%, но не воняет, как некоторые подобные средства. Чищу плиту, духовку, микроволновку, чайник из нержавейки
    Сейчас в продаже уйма всяких средств для чистки посуды, плит, духовок, многие производители обещают, что их средство самое лучшее, экологичное и т.д, и т.п.
  • 16.12.2021 - 15:27
    Как избавиться от трещинок на пятках? Космопятки современное средство для удаления ороговевшей кожи на стопах. Неприглядные фото запущенных пяток.
    Здравствуйте, дорогие читатели! За пяточками я ухаживаю самостоятельно дома. Педикюр в салоне, если честно, никогда не делала. В общем, все своими силами. А силу прикладывать приходится. И вот, чудо-чудное! Я узнаю, что есть кератолитики, что за зверь? Прекрасно! Прям то, что мне нужно.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.