Опубликовано 20 Июль, 2020 - 22:38

Средство для роста и укрепления ресниц Almea XLash

Цена: 2990 рублей

Ссылка на средство

Сыворотка предназначена для роста ресниц, делает их длиннее и гуще! Также ресницы станут объемнее и сильнее.

СОБСТВЕННЫЕ РЕСНИЦЫ ДЛИННЕЕ НА 72%

В состав входит большое количество полезных компонентов, которые положительно влияют на ресницы, стимулируют их рост, защищают, увлажняют.

Производитель обещает, что заметный эффект будет уже через 4 недели регулярного применения.

Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Alcohol, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Inositol, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Biotin, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Acetyl Cysteine, Acetyl Methionine, Lactis Proteinum Extract, Lactose, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Hippophae Rhamnoides Oil, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Diethyl Phthalate, Rhodiola Rosea Root Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract

Упаковка:

Сыворотка находится в синем качественном футляре с магнитной крышкой. Сам флакон выполнен из прочного пластика, оформление очень симпатичное.

По размеру флакон чуть меньше стандартной туши, В целом выглядит дорого и презентабельно, все продумано до мелочей. На нижней части флакона указана информация о сроке годности и объем. Также можно отметить то, что сыворотка устойчиво стоит в вертикальном положении.

В комплекте идет буклет с подробной информацией.Также производитель предоставил линейку для измерения результатов и календарик для того, чтобы отмечать дни, когда вы пользовались сывороткой, так действительно удобнее не забывать об этом. Кисточка тонкая, конусообразная, очень качественная и удобная.

Можно рассмотреть то, что это действительно кисточка и у нее имеются ворсинки. Такой кисточкой очень легко наносить средство. Сыворотка равномерно распределяется по коже около ресниц, в глаза ничего не затекает.

Объем средства всего 3 мл, но этого хватит на несколько курсов, примерно на три месяца ежедневного применения.

Применение:

Сначала я очищаю кожу век и лица от загрязнений и макияжа, затем кисточкой тонкой полоской наношу средство по линии роста ресниц. Применяю сыворотку ежедневно за час до сна. Больше одно раза в день нет необходимости наносить средство.

По консистенции сыворотка жидкая, немного гуще обычной воды и такая же прозрачная. По текстуре очень легкая, совсем не ощущается при нанесении и быстро высыхает. Расход средства действительно минимальный.

Мои результаты за месяц - полтора. Результаты небольшие, но они есть. Особенно разница заметна на накрашенных тушью ресницах, так реснички действительно выглядят длиннее.

До:

до

до
После:

после
Первые результаты были заметны через 2-3 недели, реснички слегка потемнели и что самое главное перестали выпадать! Раньше за неделю я замечала по несколько выпавших ресничек, сейчас они совершенно не выпадают и заметно укрепились. Для меня это даже важнее, чем их длина.

В процессе использования никаких негативных ощущений не было замечено, никакой аллергии или жжения и раздражения. Хотя довольно страшно что-то наносить на эту область, особенно если глаза чувствительные.

Я рекомендую Средство для роста и укрепления ресниц Almea XLash к приобретению!

lanviinрекомендует