Респиратор KN95 Маска FFP2 пятислойная КН95 с клапаном многоразовая (защитная) аналог 3М - отзывы

Тип товаров: Респиратор
Бренд: KN95

• 22.01.2021 - 19:45
    Пока ковиддиссиденты плюются и смеются над масками, я везде хожу в своем бюджетном респираторе за 40 рублей и верю в его эффективность
    Время снимать маски еще не пришло. И вряд ли придет в ближайшей краткосрочной перспективе. Подозреваю, мы сроднились с масками вплоть до лета, а там небольшая передышка и осень, а там четвертая, пятая или какая там волна. Думаю, до конца года еще походим.
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 18.01.2021 - 09:10
    Получить ожог от маски для волос? Могу, умею, практикую. Самая жгучая маска, которая разбудит абсолютно всё у вас на голове и лице!
    Добрый день! У меня не самые густые волосы, точнее, они такими стали после 4-месячного больничного и кучи стресса и лекарств. Когда смогла снова заняться волосами, то перво-наперво решила срезать оставшуюся мочалку до каре, ну и окрасить уже пришлось чисто даже из-за того, что у меня есть седые…
  • 23.12.2020 - 16:34
    Как мгновенно преобразить проблемную кожу, когда на носу Новый Год и праздники? ♕ SOS-средство: альгинатная маска Inoface Teatree Modeling Mask (с экстрактом чайного дерева) | ДО-ПОСЛЕ + фото как маска гасит воспаления!
    Всем привет! Очень люблю альгинатные маски...нет, не так. ОБОЖАЮ альгинатные маски, у меня уже много лет есть фаворит в соотношении ценакачество - это фирма Anskin , покупаю ее пакетами 240 грамм. Недавно ради интереса купила на пробу новую для меня корейскую марку Inoface Teatree Modeling.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • Ароматная подушка с красивым дизайном, подойдёт для сна как взрослому, так и ребёнку!
    Привет! Эту чудесную, ароматную подушку я взяла для старшей дочери, по размеру она самая оптимальная 30 на 30 см, для ребёнка 4 лет просто идеально, да и нам с мужем очень нравится на ней лежать. Сейчас все подробно расскажу о подушке Дары Природы с лавандой и гречихой.
  • 22.01.2021 - 07:20
    Кардинально противоположный эффект от таблеток и капсул → Польза и вред аевит в моём отзыве → Неожиданный сюрприз после приёма и какие витамины мешают усваиваться А и Е
    Хочу рассказать о своём опыте применения витамин АЕВИТ. Отзывы есть всякие разные, и я сама убедилась, что не всё так просто. Расскажу о таблетках и капсулах. Забегая вперёд, скажу, что одни мне навредили, а вторые помогли и быстро. Для начала давайте разберёмся, что это за витамины.