Респираторный пробиотик Bactoblis Бактоблис - отзывы

• 17.06.2017 - 00:58
    Лактомун: пробиотик для детей (младенцев) и кормящих. Дорого, но денег своих стоит
    С пробиотиком Лактомун мы познакомились аккурат на майских праздниках. В итоге пришлось пропить его почти месяц. Но обо всем по порядку. Мой 3-месячный ребенок заболел обструктивным бронхитом. Пришлось давать ему антибиотик Суммамед .
  • 22.03.2018 - 19:30
    Разницы не вижу, но может без них было бы хуже? UPD, поднимаю оценку)
    На третий день после перехода на ИВ у малыша начались проблемы со стулом. Постоянные запоры, походы в туалет раз в двое суток и то с газоотводом. На форуме посоветовали подавать биогаю. Почитала в интернете отзывы и описание, чем полезны пробиотики и пошла купила.
  • 24.01.2014 - 15:04
    Этот высококачественный и безопасный симбиотик создан специально для деток.
    Привет всем, кто заглянул! Все мы знаем, насколько полезны для человеческого организма пробиотики и пребиотики. Напомню, что пробиотики - это добавки, действие которых направленно на восстановление микрофлоры кишечника, лечение всевозможных дисбактериозов, препятствие их появлению и т.д.
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 29.04.2016 - 23:52
    Замечательный пробиотик быстрого действия
    У ребенка слабый ЖКТ, каждый прием антибиотика для нас проблема, после первого же приема сразу слабит и очень сильно, потому всегда даю параллельно пробиотики. Пробовала многие, этот купил муж в аптеке (те что были у нас в обще как то не помогали, посоветовала знакомая).
  • 25.08.2017 - 11:53
    Хорошо снимает проблемы с ЖКТ
    Линолакт мне посоветовала подруга, после празднования Нового года, которое у нас затянулось на несколько дней. В результате потом чуть ли не месяц периодически доставало бурчание в животе и проблемы с туалетом.
  • 05.03.2018 - 13:23
    При проблемах с кишечником, постоянной тяжестью, вздутием, в рузультате нормализуется пищеварение и стул. Способствует росту здоровых клеток в кишечнике, поэтому поможет после курса антибиотиков
    Приветствую всех читателей сайта Irecommend.   Сегодня я хочу рассказать о мега пробиотике. Последнее слово знакомо многим иной раз мы не зачечаем раницу в одной букве, но все знают, что он полезен, а слово мега предполагает огромное или колоссальное их количество и эта приставка является своего…
  • 11.06.2021 - 13:19
    Мой опыт применения. В первый раз использую Максифлор. Сравниваю с популярным Линекс Форте.
    Добрый день.   Когда пропиваешь антибиотики страдает желудочно-кишечный тракт и чтобы себя комфортно чувствовать необходимо пропивать пробиотики. Я пробовала разные, но тут в аптеке фармацевт посоветовала попробовать Максифлор. Вот о них я сегодня расскажу.
  • 16.12.2019 - 17:20
    Едите много сладкого, иногда болеете циститом или молочницей, чувствуете себя постоянно уставшей? Тогда Вам точно надо попробовать клюкву! 🔴 Принимаю больше года, но могу посоветовать вариант клюквы ещё лучше!
    Привет! Как только начала принимать добавки клюквы, напрочь забыла о дискомфорте мочеполовой системы. Не удивительно, ведь в профилактических мерах эта ягода - находка для здоровья! Сегодня расскажу о добавке клюквы с пробиотиками от бренда Mason Natural.   Что полезного в клюкве?
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 26.07.2021 - 04:49