Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 06:58

💚 💚 💚 Всем привет! 👋

Маски для волос я использую постоянно, так как у меня длинные и поврежденные волосы. В связи с этим я выбираю увлажняющие, питательные и восстанавливающие составы.

Сегодня я пишу отзыв на новинку, которая оставила невероятно приятное впечатление. У меня уже были подобные маски от Estel и Kaaral, но сегодня речь о Tashe professional Nutrition.

Обещания производителя:

МАСКА NUTRITION - это буквально витаминная бомба для ваших волос, ее состав - это мощный заряд самых питательных компонентов, которые спасут ваши волосы от ломкости, тусклости и повреждений.

Натуральные МАСЛА АВОКАДО и КОКОСА проникают в стержень волоса, питая его по всей длине. Активные компоненты укрепляют волосяные луковицы, предотвращают ломкость без утяжеления.

Смесь экстрактов кокоса, манго и киви реконструируют поврежденные волосы, оказывает ухаживающее действие и защищает от негативных повседневных внешних воздействий.

Натуральный АМИНОКОМПЛЕКС, ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ КЕРАТИН и ЭКСТРАКТ ПРОТЕИНОВ ШЕЛКА в составе маски избавляют ослабленные волосы от ломкости, питают, возвращая их к жизни.

Благодаря СЕРИНУ и ТРЕОНИНУ в составе, маска отлично подойдет для увлажнения и питания наращенных волос. Избавит их от ломкости и сухости.

☆☆☆

Производитель: Tashe, Республика Беларусь

Объём: 500 мл

Цена: 1020 руб

Купить: Wildberries, Ozon

Описание на официальном сайте бренда тут.

Внешний вид, упаковка:

Маска находится в большой круглой банке с крышкой. При продаже упакована в термоплёнку.

На сторонах банки много информации.Дизайн минималистичный, как у профессиональной косметики.
Маска - реставратор Tashe professional Nutrition
У банки серебристая закручивающаяся крышка, а под ней присутствует защитная фольга.

Aqua, Сetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Trideceth-5, Dimethicone, Parfum, Panthenol, Lactic Acid, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCl, Serine, Threonine, Actinidia Chinensis Fruit Extract, Cocos Nucifera Fruit Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 16255

В составе много полезных компонентов: масла авокадо и кокоса, экстракты манго и киви, гидролизованный кератин и шёлк. Также есть и силиконы, что для меня совсем не минус - они преображают и разглаживают поврежденные волосы.

Свойства:

Маска густой йогуртовой консистенции.

Масса плотная, силиконистая.
Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Цвет нежно-розовый, аромат приятный косметический. Жаль, что он не остается на волосах.

Применение и результат:

Я применяю маску после мытья шампунем. Наношу только на длину и оставляю на 3-7 минут.

Желательно оставлять маску на подольше, но у меня нет времени и желания долго сидеть с мокрой головой. Тем более, если надеть шапочку, то маска распределится и на корни волос тоже.

Кожа головы у меня жирная, проблемная. Длина волос сухая, пористая. Масками и бальзамами пользуюсь каждое мытьё головы.

Маска расходуется очень экономично - на мои волосы хватает одной столовой ложки на применение.

Распределяется легко, маска буквально тает на волосах и обволакивает их.

Уже в мокром состоянии волосы становятся гладкими и плотными.

РЕЗУЛЬТАТ после нескольких применений (хотя он виден уже после 1-го):

• волосы легче расчесываются и не путаются.
  • блеск волос сохраняется до следующего мытья.
  • волосы мягкие и гладкие на ощупь, структура плотная.
  • волосы стали крепкими и упругими, заломы от резинки быстро выпрямляются. Гладкость достигается без применения утюжка.
  • волосы увлажнены и напитаны, причем эффект накопительный. Маску вполне можно применять 1 раз в неделю, чередуя с другими средствами.

Эффектом от маски-реставратора Tashe professional Nutrition я осталась очень довольна!

Мне нравится идеальный внешний вид волос после нее, ухоженность и блеск. Нежный приятный аромат, большой объём. Она наравне с профессиональными масками, которые у меня были!

Рекомендую! 💗

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большая банка
  • Легко наносить и смывать
  • На ощупь волосы становятся мягкими, нежными
  • Отлично подойдет для увлажнения и питания
  • Очень приятный запах
  • Реконструирует поврежденные волосы
  • Удобная консистенция, небольшой расход
NTSHрекомендует