Ресторан & бар AVIATOR / Авиатор, Москва - отзывы

• 15.08.2011 - 14:02
    На удивление отличный ресторан "Дон Иван"
    Внешний вид ресторана не производит особого впечатление, но внутри все иначе!!! Вот из-за этого вида мы как-то и обходили его стороной, точнее проезжали мимо. Заставила нас туда зайти появившаяся на крыше надувная кукла в виде шеф-повара, - и любопытство взяло вверх.
  • 27.06.2015 - 15:29
    Дороговато, но очень комфортно!
    Подумалось между прочим - интересно, а написание этого отзыва когда-нибудь окупит расходы хотя бы на одну баночку "Кока-Колы" из этого чека? Уже во время подготовки фотографии кассового чека в графическом редакторе я заметил, что дата пробита не верно.
  • 21.04.2016 - 12:33
    Больше ни я, ни мои знакомые туда ни ногой!
    Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о своем походе в ресторан Дубрава в г. Апрелевке. В январе меня угораздило заказать банкет в этот, с позволения сказать, "ресторане". Стоимость банкета составила сорок с небольшим тысяч рублей. Все как у всех:предоплата, утверждение меню и ты ды.
  • 23.02.2021 - 22:10
    Место, где всегда хорошо.
    Приветствую заглянувших!   Сегодня хочу поделится впечатлениями после посещения милейшего места, расположенного в центре Москвы по адресу: Лялин пер., 8, стр. 2. Речь пойдет о европейском винном гастробаре CATAVINA.   Данное место удивляет своими возможностями!
  • 02.03.2013 - 00:10
    отвратительно просто
    Очень не люблю ругать кафе и рестораны. И есть вероятность , что просто мне не повезло, но.... Я зашла туда перекусить , так как с очень раннего утра была на ногах ,но даже не завтракала. было это пол двенадцатого утра , мне сказали , что они работают...
  • 19.02.2019 - 21:34
    Празднуем юбилеи в этом месте - очень нравится, вкусно, но..дороговато
    Отметились в этом ресторане уже второй раз, стараемся выбирать отдельный зал, поскольку народу много и шумно, а хочется слышать друг друга. Заведение проверено желудком, все свежее, горячее и долго ждать не приходится, вежливый персонал, долго с заказом не тянут, все опрятно и безумно вкусно!
  • 10.01.2020 - 17:16
    Ужасное место
    Планируя свадьбу на сентябрь 2019 года, выбор сразу пал на этот ресторан, так как бывали здесь раньше, в том числе на разных мероприятиях, и всё здесь нравилось. НО! Это было последнее наше (думаю, что не только наше) посещение данного заведения. Объясню, в чем дело.
  • 26.10.2011 - 14:51
    Вкусная еда, отличная обстановка!
    Отмечали в Сипадане выпускной, заказывали стол на весь класс и стол на родителей, учителей. Обстановка понравилась, такая необычная, морская что-ли; перила-канаты, два этажа, мансарда, свет приглушенный. Еда там очень вкусная, особенно мясо и рыба. Десерты, коктейли, закуски - всё на уровне!
  • 06.12.2011 - 09:59
    Очень душевно, но не сказать что дешево.
    Отмечали в этом ресторане Тарабиш день рождения подруги. В начале увидели купон на кальян + вино 1 литр Сангрии за 399 рублей. Купили 2 купона каждый рассчитан на 4 человек. Нас было шестеро.Ну, естественно, дополнительно заказывали и еду и напитки. Ресторан уютный восточный колоритный.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 10.12.2020 - 21:56
    Интересный опыт 🍜
    Когда мы с мужем гуляем по торговым центрам, то обязательно посещаем фудкорт В ТЦ "Облака" (станция метро "Домодедовская"), кроме всяких Макдональдсов, обнаружилось что-то необычное - ресторанчик вьетнамской кухни "Pho Co Nam".
  • 04.02.2021 - 17:46
    Небольшая частичка Италии в заснеженной Москве
    Москва - огромный мегаполис в котором сотни, если не тысячи, самых разных ресторанов и кафе. Казалось бы при столь широком выборе трапезных найти место для празднования дня рождения не составляет особого труда. Но как показывает долгая практика - толковых заведений не так уж и много.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 08.12.2020 - 15:01
    Взгляд на Москву с 62 этажа, это уже стоит того, чтобы сюда прийти.
    Ресторан «Sixty» располагается в Москава-Сити на 62 этаже башни «федерация». Уже одно это делает ресторан необычным и желанным для его посещения. Из-за своей популярности и места расположения в ресторане «Sixty» забронировать столик на определенные даты в вечернее (ночное) время было тяжело,…
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 18.01.2021 - 11:31
    Инстаграммное местечко😍
    Доброго дня, во время Новогодних каникул решили мы с подругой пойти в ресторан, шикануть. Чтобы позволить себе больше, купили купоны на Биглион, которые давали скидку 50 на еду и напитки и 30 на алкоголь. Место нужно бронировать заранее, сообщив, что визит будет по купону.