Сеть ресторанов доставки готовых блюд Фарфор/Farfor - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 05.05.2019 - 16:08
    Пожалуй, самые вкусные роллы в Барнауле ?
    Почему "Панда" В нашем городе немало компаний, занимающихся доставкой суши и роллов, но вот заказы в них зачастую оборачиваются разочарованием - мало рыбы, майонез и крабовые палочки в составе.Путём проб и ошибок добралась я пару лет назад и до "Панды"?. С тех пор являюсь их постоянным клиентом.
  • 11.12.2021 - 19:52
    Каждую пятницу я в «Лёгком чеке». Точнее заказываю их доставку
    Каждую пятницу мы на работе устраиваем себе маленький праздник-заказываем еду на обед вместо обычной (принесенной из дома). И если раньше мы каждый раз мучились муками выбора, где заказать, то теперь мы перешли на доставку в одном месте. Ведь там и роллы, и пицца, и шашлык, и десерты и все-все-все.
  • 05.07.2021 - 23:54
    Много лет не заказывала в незнакомых местах роллы и не нужно было начинать. В недоумении откуда столько хороших отзывов🥴 Невкусно!
    Всем привет!   Я уже несколько лет заказываю роллы только в нескольких проверенных ресторанах где очень вкусно, и сами роллы там большие   Как то пару месяцев назад в инстаграмм вылезла реклама от данного ресторана о какой то очень выгодной акции.
  • 05.12.2019 - 10:27
    На голодный желудок - не читать. Отзыв - восхищение о любимой доставке Chicago Pizza. Самые вкусные роллы
    Недавно мне довелось познакомиться с сетевой доставкой под названием Суши Wok . Мое разочарование сервисом и недовольство вкусом было настолько велики, что мне стало стыдно, за отсутствие отзыва на место, которое давно заслужило множество добрых слов: Chicago Pizza.
  • 01.02.2016 - 14:52
    В настоящее время это лучший ресторан доставки
    Мое знакомство с японской кухней, в частности с роллами началось еще 3 года назад. За это время я пользовалась услугами разных ресторанов доставки, но так и не остановилась на каком то одном из них. В каждом из них я для себя обнаруживала какие-то минусы.
  • ?Если вы не против чуть пожертвовать качеством, но сэкономить деньги? Осторожно: фото вызывают аппетит!
    Здравствуйте. Я люблю роллы. Думаю, больше причин для заказа сета не нужно? Название сета: Цвет Настроения. Количество роллов: 40 штук. Вес: 1000 г. Цена: 519 рублей. Вот так это выглядит на официальной странице в ВК, также тут состав роллов:Доставка: бесплатная. Но это надо уточнять!
  • 03.02.2012 - 11:51
    Свежие суши
    Вчера в лифте увидела рекламу незнакомой мне доставки суши Фудзи АСС. В городе попробовала суши почти у всех. Раньше устраивала кухня Аригато. Но последнее время постоянно какие-то недочеты. То одно забудут, то ролл поджарят. Из Фудзи такие свежие роллы привезли.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • 16.06.2022 - 09:20
    "Сменится только название", - говорили они. Ан нет, изменилось всё! Что они сотворили с Чизбурегром? Пропал Биг Тейсти. Что за обман на сайте? Сравнение цен и состава новых бургеров
    Когда-то ооооочень давно я частенько посещала Макдональдс, но последние годы делала это реже - примерно 1 раз в несколько месяцев. Мой обычный заказ составлял: Биг Тейсти, картошка фри, сырный соус и кола. Что-то другое брала очеень редко.
  • 16.08.2022 - 17:21
    Кто проживает на дне океана?! Спанч Боб Секвепенс приглашает вас в семейное кафе "Крабсбургер", станица Голубицкая. Море позитива и отличное меню на любой вкус.
    Здравствуйте! Недавно мы с семьей отдохнули в Станице Голубицкая на чудесном побережье Азовского моря. Наша гостиница Azov Beach находилась около центральной улицы Курортная, где в одном месте расположился целый развлекательный комплекс для детей и взрослых.
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 03.09.2022 - 14:56
    Отличный вариант для проживающих в "Сочи парк" отеле. Близко, вкусно и по цене неплохо.
    Ранее я писала отзыв про хорошую столовую в Адлере (Сириусе) "4 сезона". Мой отзыв на нее - irecommend.rucontentostanovilis-v-otele-... Сегодня я расскажу про столовую, которая находится в одном здании со столовой "4 сезона". Эта столовая называется "Некрасовский уголок". Какая столовая лучше?
  • 03.06.2022 - 12:34
    🤤Дорогущий бар, где я оставила 4 тысячи за макароны, суп и бургер испортил мою поездку🚨Что же такого плохого могло случится в центре Москвы?!
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела съездить в Москву, моя последняя поездка была максимально запланированной и долгожданной, так как обычно в столицу России я езжу гораздо чаще, чем в последнее время.
  • 17.08.2022 - 17:57
    Почему я выберу Бургер Кинг вместо KFC? Почему у меня не лежит душа к KFC после нескольких посещений. Сравнение с Бургер Кингом.
    Привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв!   Я уже как-то писала здесь, что очень люблю походы в Бургер Кинг. Вообще фастфуд в нашей семье - больная тема, как бы я ни пыталась оградить от этого детей и себя (больше даже себя), у меня ничего никогда не получалось.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 09.08.2022 - 07:26
    Самая шикарная столовая в нашем городе. Даже кафешки рядом не стоят с их интерьером, кухней, обстановкой внутри и ценами. Подробный отзыв того, что находится внутри и детальные фотографии еды, которой я часто питаюсь в данном заведении.
    Моё знакомство с данным заведением началось приблизительно год назад... ВНЕШНИЙ ВИД ЗДАНИЯ Здание большой площадью, находится на выезде из города, хоть оно немного в глуби от дороги, но не заметить его невозможно.У здания просто роскошные большие окна, благодаря чему внутри заведения очень…
  • 30.08.2022 - 07:20
    Фермерское кафе Вилка-Ложка ❀ Вкусно, недорого и без последствий для ЖКТ❀ Фото еды!
    Всем привет! У меня проблемы с желудком, я не всю пищу могу есть после ковида. Уже 1,5 года я на более правильном питании. Стало намного легче, чем было. Но, все же дискомфорт чувствую каждый день, уже даже не обращаю внимание на это.