Ресторан "Кинотеатр Искра", Уфа - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Уфа

• 29.09.2019 - 16:35
    Ресторан для мясоедов и любителей жареного! Новое атмосферное заведение в Северодвинске.
    Здравствуйте! Этим летом в городе Северодвинск открылся новый ресторан, в основном специализирующийся на приготовлении блюд-гриль. В интернете мало отзывов, странички в социальных сетях созданы, но они пустые. Поэтому на прошлых выходных мы решили пойти с мужем "на разведку".
  • 26.03.2014 - 22:07
    Уютное место в Уфе - ресторан "в свое тарелке" оправдал свое название
    На днях посетили семье этот уютный ресторанчик, красивый интерьер расслабляет, приятные официанты, ну очень хорошо провели время. Честно говоря увидев фотографии в интернете, просто думала сделаю фото сессию дочери - у нее есть два нарядных платья - решила красиво ее одеть в них.
  • Вкусно и необычно.
    Посетили новое заведение в центре города "Ресторан честных цен". Суть заведения в том, что при входе ты платишь невозвратный взнос в размере 500 рублей и все цены на блюда для тебя будут по себестоимости. Место атмосферное, уютное.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 21.08.2017 - 04:39
    Получили комплимент от ресторана за то, что сели туда, куда нельзя - это как? О_о Ресторан, который произвел ОЧЕНЬ положительное впечатление вкусной едой и приветливым персоналом.
    «T.G.I. Friday's» - это сеть ресторанов, в которой преобладает американская кухня, а именно бургеры. Но несмотря на это, помимо бургеров, в меню предоставлено великое множество других блюд, закусок, десертов и напитков.
  • 07.03.2018 - 13:31
    Плюсы и минусы этого заведения в отзыве(фото внутри)
    Данное заведение я знаю не так давно. Но летом я частенько в него хожу. Сейчас расскажу о нем поподробнее. Само заведение представляет собой веранду, которая закрыта сверху крышей. Однако, если на улице будет сильный ветер, то сидеть в этом заведении некомфортно.
  • Неплохое среднестатистическое заведение
    Всем привет! В Чемодан мы зашли совершенно случайно. Просто решили поужинать.   Расположение Находится г. Днепр, ул. Европейская (Миронова), 3 Вывеска довольно крупного размера, найти легко.   Интерьер Весьма интересно выполнен.
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 10.02.2014 - 19:21
    Очень уютный семейный гастропаб, где не курят + фото
    Я всегда с большим любопытством отношусь к новым заведениям в нашем городе, да и не только в нашем. Около года назад у нас открылся гастропаб sister's bar , где можно позавтракать, пообедать и поужинать + иногда выпить вкусное пиво сидя летом на летней террасе.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 01.10.2021 - 05:51
    Желудку вкусно, глазам красиво, кошельку приятно!
    Во время каждой своей поездки в Питер мы стараемся посещать рестораны, в которых до этого ни разу не были. В этот раз Трипэдвайзер показал нам, что недалеко от нашего местоположения находится Стейк by steak. Уже одно название нам показалось очень вкусным и мы отправились туда.
  • Многие хвалят, и, вроде бы, справедливо, но чего-то не хватило
    Я неоднократно слышала от знакомых и друзей хвалебные отзывы о ресторане «Дом Нино», но не представлялась возможность посетить его. Но этим летом, когда мы с на тот момент будущим мужем, ходили от одного автосалона на Московском шоссе к другому, нам повстречался «Дом Нино».
  • 16.10.2021 - 12:05
    Когда выходные и лень готовить, то на помощь приходит Бургер Кинг. Быстрая доставка различных вкусностей всего за 1 рубль
    Здравствуйте! Как правило на выходных очень лень готовить или просто хочется "полезных" Вкусностей для поднятия настроения. Нам на помощь приходит бургер кинг. В принципе он у меня находится рядом с домом, но можно заказать и доставку, что еще удобнее.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 01.10.2021 - 21:34
    Отвратительное заведение, позорящее Евпаторию и евреев
    Если бы я была бы крайне невежественной личностью, ничего не знающей о еврейском народе, и судила бы о нем только исходя из посещения этого кафе, я бы подумала вот что: это злые негостеприимные крохоборы с невероятно отвратительной кухней!
  • 03.10.2021 - 10:22
    Кофейня самообслуживания Lifehacker Coffee: попробуй себя в роли бариста.
    Здравствуйте! Я очень люблю кофе. После визита в фитнесс-центр частенько минут 10 сижу со стаканчиком кофе и отдыхаю, наблюдая за игрой в большой теннис (в том же здании, что и фитнесс).