Опубликовано 12 Январь, 2015 - 23:32

Привет всем.

фото сделано профессиональный фотографом ресторана

Очень хочу написать всем про это замечательное место -ресторан Доник на Софийской.

Ресторан для тех, кто хочет жить 100 лет

Первый раз отмечали здесь мой День рождения. Ресторан очень красиво оформлен. Приятный интерьер можете посмотреть на фото. Внимательный персонал. Еда вкусная. Цены средние. У нас маленькая дочка и ей было тоже очень хорошо здесь. Живая музыка, ребята исполняют популярные песни, задают позитивное настроение.

фото сделано профессиональный фотографом ресторана

Ещё мы отмечали Новый год здесь. Депозит стоил 5000 руб на человека. Нас было 4 взрослых итого 20000. На эту сумму мы заказали море закусок разнообразных, каждому салат, горячее блюдо с гарниром и алкоголь.бутылку коньяка, шампанское, мартини, соки и воду. Программа была замечательная. Сначала деток на улице катал живой олень, потом был фуршет с фруктами и шоколадным фонтаном. Официанты угощали всех глинтвейном. Ведущий вечера был Николай Бандурин. Выступал пародист Верки Сердючки, цыгане с живым медведем огромным. Деток развлекали два смурфика в детской комнате, фокусник, а дед мороз со снегурочкой дарили подарки. Всю ночь работал профессиональный фотограф. Ещё Ресторан подарил своим гостям обалденный фейерверк и вкусный торт новогодний. Атмосфера была замечательная. Мы очень рады, что встретили новый год именно здесь.Всем рекомендую этот ресторан-клуб.

фото сделано профессиональный фотографом ресторана
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большая культурная программа
  • Вежливые официанты
  • Веселая атмосфера
  • Замечательно поют
  • Караоке
alesyavasilekрекомендует