Ресторан Lesnoy, Москва - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Москва

• 24.04.2019
    Итак, совсем недавно открылось ДЕПО в самом сердце столицы на Лесной улице.Как мне кажется, место довольно симпатичное и красочное в вечернее время, когда горят огни.Само место поистине достойно внимания, ведь здесь собрались, как новинки, так и зарекомендовавшие себя рестораторы Москвы.ДЕПО…
  • 10.01.2020 - 17:16
    Ужасное место
    Планируя свадьбу на сентябрь 2019 года, выбор сразу пал на этот ресторан, так как бывали здесь раньше, в том числе на разных мероприятиях, и всё здесь нравилось. НО! Это было последнее наше (думаю, что не только наше) посещение данного заведения. Объясню, в чем дело.
  • 26.10.2011 - 14:51
    Вкусная еда, отличная обстановка!
    Отмечали в Сипадане выпускной, заказывали стол на весь класс и стол на родителей, учителей. Обстановка понравилась, такая необычная, морская что-ли; перила-канаты, два этажа, мансарда, свет приглушенный. Еда там очень вкусная, особенно мясо и рыба. Десерты, коктейли, закуски - всё на уровне!
  • 06.12.2011 - 09:59
    Очень душевно, но не сказать что дешево.
    Отмечали в этом ресторане Тарабиш день рождения подруги. В начале увидели купон на кальян + вино 1 литр Сангрии за 399 рублей. Купили 2 купона каждый рассчитан на 4 человек. Нас было шестеро.Ну, естественно, дополнительно заказывали и еду и напитки. Ресторан уютный восточный колоритный.
  • 25.07.2013 - 15:16
    хамство
    Вчера сходили в это замечательное заведение, у метро новогиреево. Были там с мужем этой весной, нам очень понравилось, милая, тихая и спокойная атмосфера. Поэтому не долго думая решили сходить туда с друзьями, место то проверенное. Но в этот раз все было не так радужно.
  • 04.05.2014 - 16:19
    Под впечатлением пишу отзыв! Шикарное место для отдыха!
    Всем привет! Вчера исполнилось 4 года отношениям с моим молодым человеком и, конечно же, встал вопрос о хорошем кафе или ресторане. Фаст фуд и пиццерии надоели, хотелось чего-то особенного. Лазили в интернете около часа в поисках подходящего варианта.
  • 24.02.2015 - 23:42
    Голубка для друзей в Хамовниках
    Уютный и очень приятный ресторан с кафетерием-кондитерской на Большой Пироговской дом 5355 рядом с Новодевичьим монастырем. Подходит для посиделок с друзьями в домашнем интерьере за чашкой вкусного кофе с прекрасными десертами.
  • 07.08.2015 - 14:57
    Отзыв для тех, кто планирует отмечать свадьбу в этом ресторане
    Отзыв решила написать преимущественно для тех, кто собирается провести свадебный банкет в данном ресторане, поскольку сами отмечали там свадьбу. А это мероприятие, как известно, отличается от всех остальных. Очень долго я выбирала ресторан, так как учитывала много составляющих.
  • 27.04.2016 - 20:59
    шик, пафос и снисходительность персонала
    Геолокации в Инстаграм правят миром. Так и я изрядно насмотревшись на это местечко в профилях моих знакомых, отправилась с подругой на разведку. Забронировали мы столик на будничный вечер, поэтому, приехав туда, я даже удивилась, что свободных мест нет, а те, что были - зарезервированы (и были…
  • 04.04.2016 - 03:05
    Отличный ресторан!
    Недавно посетили с семьей данное заведение и остались на 100 довольны им. Прекрасные официанты, отличное обслуживание! Меню очень разнообразное, а главное вкусное! Можно приятно посидеть по приемлемым ценам. В ресторане Каравайцев так же существует масса приятных скидок и акций!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 19.07.2020 - 12:29
    Ужин в небоскребе на высоте 354 метра над уровнем города 🤩 Но один момент чуть не испортил все впечатление...
    Сегодня хочу рассказать о посещении самого высокого (в прямом смысле слова) ресторана Ruski, расположенного на высоте 354 метра в башне Око Москва-сити. Изначально хотели посетить ресторан "Седьмое небо" на Останкинской телебашне, но ввиду миллиона сложностей, таких как бронирование за неделю и…
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 30.08.2020 - 18:21
    ➡️Один из самых дорогих и нуарных ресторанов Москвы:🍂 пельмени из оленины с папоротником, котлеты из бурого медведя, царская уха с пирожками!
    Где находится? Гоголевский бульвар, 25с1 Есть собственная бесплатная парковка, что очень удобно. В шаговой доступности от метро Арбатская, Боровитская, чуть дальше находятся Кропоткинская и Смоленская. Интерьер & Атмосфера Ресторан находится на цокольном этаже малоэтажного дома в центре Москвы.
  • 13.09.2020 - 18:17
    Шикарный ресторан! Все на уровне.
    Всем привет! Большой - один из старейших и зарекомендовавших себя ресторанов Аркадия Новикова.Местоположение. Ресторан Большой находится в самом сердце столицы в 5 минутах ходьбы от одноименного театра.Парковка городская, платная.Интерьер.
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 07.09.2020 - 15:04
    Два новых слова в мире японской кухни 👩‍🍳 SuShurma и SuBurger 🍔 Они такие аппетитные и вкусные, подсела с первого раза! Мне и того, и другого, и без хлеба!
    К сожалению, в ближайшем окружении от дома, где я живу, никогда не было ни одного ресторана, который захотелось бы посетить второй раз. Потом они и вовсе позакрывались и монополистом осталось одно ужасное заведение, о котором я чуть ранее написала отзыв.