Ресторан "Метрополь", Санкт-Петербург - отзывы

• 24.07.2012 - 23:23
    может провести для официантов обучающий тренинг?... (+ фото)
    Ресторан "Бастион" находится в приятном месте, прямо на берегу Финского залива в поселке Комарово. Имеют небольшую парковку и вообще у них с одной стороны прилегает трасса, а с другой (вплотную) сам залив.
  • 15.08.2012 - 16:19
    Уютно, недорого и вкусно
    Ресторан "Дрова" расположен в угловом доме на Пяти углах рядом с метро "Владимирская" и выходит окнами на обе стороны дома. Это обусловило довольно интересную манеру расположения интерьера и столов в помещении. В ресторане две большие зоны - для курящих и некурящих. Хорошая вытяжка.
  • разок сходить можно (+ фото)
    Пардон за фото - сделаны были в темное время суток и на телефон, потому качество - соответствующее.   Ресторан "Шелест" находится в Зеленогорске, на Приморском шоссе. Имеет небольшую парковку. Стоит прямо у трассы. Причем настолько близко, что с одной стороны это удобно...
  • за эти же цены можно в других ресторанах покушать те же блюда, только из более дорогих продуктов (+ фото)
    Ресторан "Айвенго" (что на Петроградской) существует очень давно... Уж точно более 10 лет и была там как раз лет 8 назад, но решила снова посетить. И поскольку ресторанов в городе столько, что есть с чем сравнивать, вот и сравнила...
  • 28.03.2021 - 14:07
    Печальный опыт
    Было заказано два стола на компанию из 20 человек. Внесена предоплата по 1500 руб с каждого. Нет, мы, конечно, читали отзывы, но некоторые вещи нужно увидеть и прочувствовать на себе.
  • 15.08.2019 - 21:11
    Хочется вернуться сюда ещё раз! Очень атмосферное и уютное место... И вино здесь вкусное!
    Этот ресторан в центре Санкт-Петербурга у меня значился обязательным для посещения. Я даже не представляла что эмоции после его посещения будут такими яркими) Сам ресторан находится в туристическом центре- станция метро Адмиралтейская, на улице Большая Морская 45.
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 10.03.2018 - 10:05
    Не уважительно относятся к детям и их родителям!
    Отмечала своё 30-летие. Отзыв посвещается администратору и директору (владельцу) ресторана. К остальным претензий нет. Самая огромная претензия у меня к детской комнате, точнее к её отсутствию, так как её сдали под детский праздник для одного ребёнка, и даже не предупредили!!!
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 13.11.2021 - 23:38
    Ресторан премиум-класса в Петербурге
    Привет, друзья, сегодня расскажу об одном из лучших ресторанов в Петербурге. В ресторане Штакеншнейдер я бывала несколько раз, впервые пошла из-за странного названия, а потом потому что понравились блюда. Недавно ходила с мужем отметить одно событие.
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • 18.10.2021 - 04:49
    Уютное семейное заведение в центре Питера. Что тут стоит попробовать, а какие блюда мне сильно понравились.
    Что это за заведение "Мама на даче" это два ресторанчика, расположенные на Невском проспекте, расположены они, к слову, довольно близко друг к другу. Кроме того, что тут можно поесть и отдохнуть, тут также можно оформить доставку, так что достаточно удобно заказать себе пиццу отсюда или же сразу,…
  • 29.11.2021 - 18:18
    🍱Шведский стол за 250 рублей, в ресторане, в самом центре Питера. Что из себя представляет расскажу в отзыве
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось поделиться неплохим вариантом бюджетного дневного питания с удобным месторасположением и прекрасным антуражем.   Я вообще-то не люблю бизнес-ланчи и все что по их принципу.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • Эта кондитерская в Питере впервые упоминается ещё в 1847 году❗ Сейчас это обычное место из тысячи. Без похвалы, с завышенными ценами, богатым ассортиментом но при этом средним вкусом и качеством сладостей 🍩, выпечки🥧 и т.д.
    Привет всем заглянувшим! Пекарни, кофейни, кондитерские - их сейчас, наверное, больше чем продуктовых магазинов, согласны? Но в Санкт-Петербурге только ленивый не слышал о Север-Метрополь. Это одно из самых старых мест в городе и его история уходит ещё в далёкий 1847 год.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 21.11.2021 - 10:17