• 19.03.2018 - 10:21
    Не лучший праздник в моей жизни. Первое и последнее знакомство c рестораном.
    Праздновали с подругами 8 марта в Траттории на Минской. Вечер был испорчен, ещё не начавшись. Настрой у меня был изначально лайтовый - хотелось шампанского и чего-нибудь вкусненького. Крепкие напитки не пью, вино и вермуты не люблю, вообще, спиртное в моей жизни - редкий гость.
  • 05.01.2019 - 11:34
    Все равно, что купить еду из автомата 🙈 Эх, "РИС", а ведь у меня было приятное впечатление! И еще: чистота в зале - не повод забить на уборные...
    Доброго дня всем! На новогодние праздники я выбралась из города с бесплатной минералкой в Сочи (спасибо за приглашение, Мама). Отдыхала в Адлерском районе и, гуляя по набережной, решила зайти в кафе «Рис», расположенный по адресу Я уже была в этом кафе, когда посетила Адлер в 2015 году.
  • 03.06.2013 - 07:55
    В ресторане
    Была в ресторане Santabarbara с друзьями в пятницу вечером. Случайно попали на музыкальный вечер. Не смотря на то, что у нас не был заказан столик, администратор на входе предоставил нам достаточно хорошие места. Персонал вполне приветлив, и находчив.
  • 22.07.2013 - 12:40
    Лучший ресторан в городе? Пафосная атмосфера
    Весной мы решили сделать с мужем тур по барнаульским ресторанам. Муж всегда мне говорил, что самый дорогой ресторан в городе - Вельвет . Было очень интересно посмотреть что же там такое и мы пошли. Мы заказали столик, мало ли, вдруг в субботний вечер ресторан будет до жути забит.
  • 13.07.2017 - 23:08
    Стоит посетить
    Один из самых любимых ресторанов в нашем городе. Соотношение "цена-качество" оптимальное. Большие порции и очень вкусные. Вежливое обслуживание. Быстро готовят и приносят - огромный плюс, так как не люблю долго ждать. Отличается меню ресторана от меню летней площадки.
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 22.02.2020 - 21:51
    Для летнего жаркого денька идеально
    Доброго времени суток!В Ярославле есть несколько заведений, где приятно находится, комфортно, и можно хорошо провести время. Для меня одно из них - это ресторан «Поплавок». Люблю в жаркий летний день там заказать какой-нибудь коктейль с чудесными на вкус пирожными.
  • 13.06.2018 - 09:20
    Пожалуй, одно из немногих мест, где можно чудесно отдохнуть
    В ресторане "Мама Азия" мне очень нравится, посещаю этот ресторан правда исключительно в выходные дни, потому что по пятница и субботам там проходит довольно интересное шоу-программа. Где выступают артисты разных направлений, это пение, восточные танцы, воздушная гимнастика, юмористические сценки.
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 23.10.2020 - 17:15
    Рыбный ресторан из "Орла и решки" - как поужинать и не разориться?
    Кроме исторического наследия, Астрахань славится своими рыбными блюдами и деликатесами из морепродуктов. Как человек, неравнодушный к рыбе, искала ресторан, который сможет оправдать ожидания. Первым делом хотелось продегустировать местную уху и пельмени из рыбы.
  • 28.08.2020 - 17:03
    Ничего себе местечко
    Честно люблю поселок в котором живу. Он тихий, уютный, семейный. Я знаю почти всех соседей из своего 7-ми подъездного дома и дружна с большинством. У нас много зелени, свежий воздух, есть самое необходимое, самые популярные сетевые магазины, мы недалеко от Москвы и очень развитая инфраструктура.А…
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • 04.09.2020 - 10:53
    Такое незатейливое название «подарили» ресторану быстрого питания в Краснодаре- «Петрушка»🌿, зато какой калейдоскоп блюд здесь встречает посетителей!
    Собираясь с детьми в Краснодар, посоветовалась со знакомыми, где там лучше перекусить, и одним из предложенных заведений стал ресторан PETRUSHKA ( «Петрушка»).
  • 28.10.2020 - 14:42
    Ресторан с шикарным видом и ужасным грилем. Как впервые попробовала жаренные огурцы и чуть не опоздала на самолет
    Здравствуйте! Отдыхая в Анапе Мы увидели замечательный ресторан, который так привлекал себя внешним видом и шикарным панорамным видом изнутри. Поход в него мы откладывали до последнего и вот в последний день отлета решили посетить это место и полюбоваться закатом.
  • Я люблю KFC намного больше "макдака". Но у меня к франшизе много вопросов. Например, почему курица в заведении почти всегда сверх-острая и т.д.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж исторически сложилось, что пункты питания сети КэЭфСи изначально открылись в отдалении от моего дома. В больших торговых центрах. Ходить по магазинам я не очень люблю (основным образом, потому что я трачу там все деньги подчистую).