Ресторан Sixty, Москва - отзывы

• Всем добрый день! О ресторане Sixty слышала уже давно, но все никак не получалось туда заглянуть. И вот вспомнила про него, да и повод посетить это недешевое местечко появился. Что пишет про себя сам ресторан на официальном сайте Не правда ли звучит очень заманчиво?
  • Как попасть в ресторан, как сесть у окна, какой дресс-код и сколько отдать за депозит. А также, самое главное, зачем. Вот с "зачем", пожалуй, и начнём. А то завтракаем, понимаешь, за 6К - а на ужин что?
  • 27.04.2016
    Геолокации в Инстаграм правят миром. Так и я изрядно насмотревшись на это местечко в профилях моих знакомых, отправилась с подругой на разведку. Забронировали мы столик на будничный вечер, поэтому, приехав туда, я даже удивилась, что свободных мест нет, а те, что были - зарезервированы (и были…
  • 06.12.2018
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Наконец -то и я могу рассказать об этом местечке, но сначала предыстория. Не так давно я училась в университете и нам дали задание организовать корпоратив в своей организации (вымышленный, разумеется)...
  • 08.12.2020
    Ресторан «Sixty» располагается в Москава-Сити на 62 этаже башни «федерация». Уже одно это делает ресторан необычным и желанным для его посещения. Из-за своей популярности и места расположения в ресторане «Sixty» забронировать столик на определенные даты в вечернее (ночное) время было тяжело,…
  • 24.04.2017
    Отмечала в ресторане Sixty день рождения вдвоем! Хотелось праздника, панорамного вида и романтичной атмосферы - потому пошла! Бронирование: стол бронировали по телефону заранее, хотели у окна, но нас не посадили даже несмотря на наличие свободных мест нам дали стол в итоге большой для пятерых, хотя …
  • 11.07.2016
    Sixty - шикарный ресторан от Ginza Project с заоблачными ценами, соответствующими 62 этажу. Посетить его мечтают, наверное, все, кто любит вкусно поесть, хочет увидеть прекрасный вид из "Башни Федерации" или просто посетить пафосное место.
  • 30.12.2017
    Из плюсов: 1. Хорошее обозрение с высоты на Москву.2. Кухня на 8 из 10. МИНУСЫ: 1. Официант видимо оценил наш доход ниже 500 т.руб. в месяц, поэтому сразу с пренебрежением стал обслуживать, при этом не спросив когда нужно приносить десерт. Сидели и было ощущение, что нас не видят.
  • Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о панорамном ресторане Sixty, который находится на 62-м этаже башни "Федерация". В этот ресторан я решила пойти на свой День рождения с любимым.
  • 11.09.2021
    Были с сыном в мой День Рождения, в будний день. Заранее заказала столик на двоих, внесла депозит. Посадили нас за столик рассчитанный на 6 персон, что оказалось очень неудобно и некомфортно, не было ощущения уединённости. Но это ладно.
  • 09.03.2019
    За неделю до 8 марта, забронировал столик.Заранее уточнил, нет ли никаких особеннистей (депозит и т.д) сказали нет.В назначенное время приехал с супругой, никто не встретил.После 15 ожидания, к нам подошли и сказали, что якобы наш столик кто-то «выкупил».
  • 04.04.2016 - 03:05
    Отличный ресторан!
    Недавно посетили с семьей данное заведение и остались на 100 довольны им. Прекрасные официанты, отличное обслуживание! Меню очень разнообразное, а главное вкусное! Можно приятно посидеть по приемлемым ценам. В ресторане Каравайцев так же существует масса приятных скидок и акций!
  • 27.07.2017 - 22:39
    Купоны на Плавучий ресторан на закате River Palace + и -
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу вам недавнем приобретении по купонам от Biglion Честно достаточно двоякое впечатление от купонов, тут как выиграть в лотерею. Либо все будет хорошо, либо все будет плохова-то. Но заманчивые скидочные предложения, как известно, притягивают и остановиться тяжело.
  • 25.07.2013 - 15:16
    хамство
    Вчера сходили в это замечательное заведение, у метро новогиреево. Были там с мужем этой весной, нам очень понравилось, милая, тихая и спокойная атмосфера. Поэтому не долго думая решили сходить туда с друзьями, место то проверенное. Но в этот раз все было не так радужно.
  • 04.05.2014 - 16:19
    Под впечатлением пишу отзыв! Шикарное место для отдыха!
    Всем привет! Вчера исполнилось 4 года отношениям с моим молодым человеком и, конечно же, встал вопрос о хорошем кафе или ресторане. Фаст фуд и пиццерии надоели, хотелось чего-то особенного. Лазили в интернете около часа в поисках подходящего варианта.
  • 07.08.2015 - 14:57
    Отзыв для тех, кто планирует отмечать свадьбу в этом ресторане
    Отзыв решила написать преимущественно для тех, кто собирается провести свадебный банкет в данном ресторане, поскольку сами отмечали там свадьбу. А это мероприятие, как известно, отличается от всех остальных. Очень долго я выбирала ресторан, так как учитывала много составляющих.
  • 18.10.2016 - 02:53
    Ресторан "Яръ" позор!
    Всем, привет! Сегодня, я хочу рассказать о знаменитом ресторане "Яръ" в котором у нас был банкет по случаю свадьбы... Что нам говорит гугл и оф. сайт ресторана:   О Яре я знаю давно, еще бы это один из лучших ресторанов России....я была уверена в этом!
  • 06.06.2018 - 04:56
    Приятный рыбный ресторан
    Всем привет! Довелось побывать в ресторане Магадан, который входит в проект Novikov Group.Ресторан находится на набережной Тараса Шевченко в углублении среди многочисленных не менее интересных заведений.У ресторана есть бесплатная парковка и что самое интересное даже днём в будни она была…
  • 08.10.2021 - 10:07
    Цены - космос. Гигантская тарелка и всего 6 равиоли. Серьезно? Очень популярное место в Москве, но я встречала и лучше.
    Всем привет! Не планировала писать отзыв о ресторане Горыныч , но что-то захотелось высказаться. В нём я побывала этим летом. Место очень популярное, находится в самом центре Москвы. В этом отзыве расскажу о плюсах и минусах ресторана, а так же покажу фото блюд.
  • 09.12.2019 - 19:35
    Ресторан «ГОВЯDИНА» - все дело в мясе! ?
    Приветствую всех заглянувших!     Ресторан "ГОВЯDИНА" - это уютный уголок в ТРЦ Columbus, на 2 этаже. С маленькими детьми вырваться куда-то в ресторан очень сложно. Поэтому для нашей семьи актуально нахождение недалеко от дома различных мест отдыха, развлечения, шоппинга.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 13.09.2022 - 16:57
    Цветы цукини, артишоки, пельмени на десерт, пицца без теста - нас так хотели удивить, но вышло не очень. Еда ✅, обслуживание ❌
    Приветствую всех! На днях меня пригласили на ужин в дружеско-деловой обстановке в ресторан с красивым и романтичным названием Loona . И конечно же я с удовольствием согласилась, так что теперь спешу поделиться с вами своим впечатлением.
  • Встретилась с автором Ir. НЕ вкусно пообедали на +4к. в московском ресторане Polyanka Wine
    В это воскресенье мы с автором Ir LesyaSha решили выйти за рамки виртуальной площадки: т.е. познакомиться вживую, прогуляться по Москве и вкусно поесть третий пункт с треском провалился. Пришлось накатить по тихой грусти, но уже в другом проверенном месте .
  • 30.04.2022 - 14:55
    Кафе в Москве Nice Price Cafe - все блюда и напитки по 200 рублей! Или не все? Что стоит брать, а что нет - расскажу и покажу ФОТО
    Всем привет!   Я давно хотела посетить кафе Nice Price - ещё с октября прошлого года. Но так уж вышло, что по некоторым причинам я долго не ела большинство продуктов, меня постоянно тошнило и мне вся еда жутко воняла.
  • 04.09.2022 - 08:06
    Самая вкусная утка в Москве - подтверждаю ✔ Пафосный, но приятный ресторан от известных рестораторов. Счет 💸
    Приветствую всех! Сегодня хочу посвятить свой отзыв московскому ресторану со звучным названием Sage . Посетила я этот ресторан еще в мае, отзыв писать не собиралась. Однако сейчас подумала и решила, что грех утаивать своё мнение о таком хорошем заведении.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 21.05.2022 - 16:57
    Суп с креветочным мороженым, неудачный мильфей и надувалово с устрицами 😡 Красиво, но холодно и пафосно. Второй раз вернуться не захотелось
    "Рыбный базар" - ресторан и устричный бар, находится по адресу: Трехпрудный переулок 102 стр.2 и "скромно" позиционирует себя на своем сайте как Поскольку я очень люблю устрицы, не смогла в свое время пройти мимо их "устричной" акции, которые они периодически анонсируют на сайте.
  • 03.05.2022 - 17:52
    True Cost не покорил меня, все не то, и все не так. В следующий раз будут просто устрицы и шампанское.
    Добрый день. Как я пишу уже в каждом отзывы, я довольно часто бываю в ресторанах, и в эту пятницу была в этом необычном заведении. Хотя нельзя сказать, что оно прямо необычно. Единственная разница здесь только в том ,что тут платится за вход.
  • 20.05.2022 - 13:30
    Очередной модный ресторан в центре Москвы
    Доброе время суток! Я люблю открывать для себя новые кафе и рестораны. Хорошо, что в Москве их предостаточно Сегодня я расскажу о ресторане "Горыныч" Что понравилось - находится в центре Москвы, недалеко от метро "Цветной бульвар" - в качестве комплимента перед подачей блюд приносят ассорти из…