Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:31

Ресторан «Старая Пристань»

или попытка испортить праздник.

01.08.2014г. наша организация ООО ЧОО «Охрана» предварительно созвонившись с администратором ресторана и обговорив дату банкета, внесла авансовый платеж ресторану «Старая Пристань» в счет бронирования даты и времени для празднования Нового Года коллективом. После внесения аванса бухгалтер выдал приходный ордер, где было прописано, что празднование состоится 29.12.14г. в 18-00. Для уточнения меню представители нашей организации 11.12.14г. прибыли в ресторан, но выяснилось следующие, что наше мероприятие ресторан «Старая Пристань» нагло и самовольно перенесено на 26.12.14г., не уведомив нас, так как другая организация сняла весь ресторан. Сотрудники ресторана уверяли, что дату они не меняли, предъявив журнал записей, было очевидно, что дата была исправлена и все записи замазаны, как 26.12.2014г, так 29.12.2014г. После предъявления нами подтверждающих документов на бронирование 29 декабря, позвали директора. В свою очередь он вместе с администратором в некорректном тоне объясняли, что наша дата уже занята и менять они ни чего не будут. И утверждали, что в их приходном ордере стоит дата 26.12.2014г., но документ они показать не могут, так как он у бухгалтера, а бухгалтера нет и не известно когда будет. После чего директор скрылась, обвинив нас в не компетенции даты проведения банкета, дабы не решать конфликт. Мы проводили свои банкеты в ресторане «Старая Пристань» с 2009г, не только Новый год, но и 8 Марта, день рождение фирмы, многие сотрудники отмечали в этом ресторане свои семейные праздники. И обвинение директора ресторана, что мы нет никто и она нас первый раз видит, конечно привело просто в ужас. Так как все до одного банкета заказывают только 2 человека. Всегда!

Исходя из выше изложенного, можно сделать вывод о непорядочности самого заведения «Старая Пристань» и его руководства.

P.S. Конечно наша фирма и ее сотрудники больше никогда не будут отмечать свои праздники в этом ресторане. Но так же хочу предупредить всех жителей нашего города о непорядочности руководства и сотрудников ресторана «Старая Пристань», тем более как выяснилось, это уже не единичный случай.

КузнецоваАнастасияне рекомендует
  • 01.09.2015 - 16:24
    Как отпраздновать детский праздник? Мероприятие для детей в "Старой квартире"
    Были в "Старой квартире" на мероприятии для детей под названием "К бабушке на оладушки". Очень интересный дизайн интерьера. Все помещения ресторана похожи на музей. Повсюду предметы из советского прошлого: мебель, чемоданы, коньки, велосипеды, швейные машинки, телефоны и многое другое.
  • 20.10.2012 - 15:16
    Помпезности много, а на деле - пшик...
    На сайте ресторана "Бухара" пиар-менеджеры в красках расписывают уют, кушанья и прочие прелести заведения, а также обещают обслужить "по первому разряду". Что сказать, купились... Заказали там корпоративный банкет на 30 человек на прошлый Новый год...
  • 09.01.2013 - 16:50
    -Барбия-киркуду-я туда не пойду!!!!
    Добрый день всем!!!! С новым годом, друзья!!Сразу скажу, что я не привереда и максимально пытаюсь выжить позитива даже из какашки…Да и сравнить мне есть с чем ибо я тот ещё «ходок» по ресторанам..тавернам .трактирам и др. кладовым вкуса и развлекаловки!
  • 09.03.2014 - 23:26
    От заведения с громким названием "Мафия" ожидали совсем другого!!!
    Сегодня небольшой дружеской компанией решили посидеть в ресторане... Выбрали ресторанчик на втором этаже ТЦ Космопорт под названием "Мафия". Впечатление о заведении складывается уже на входе : вежливые хостес ,администратор и официанты, приятный интерьер в теплых темных тонах, интересные…
  • 26.05.2014 - 16:58
    Неторопливое местечко
    Доброго дня! Недавно посетили ресторан "Оки-токи", что на ул.Ново-Садовой, 106. Были в воскресенье вечером, народу было мало. Очень. Встретила милая официантка, проводила к столику. Все как положено. Заказ приняли быстро. Напитки тоже принесли оперативно.
  • 04.10.2014 - 23:38
    Вкусно! Красиво! Удобно! Спасибо, Балкан Гриль ;-)
    Недавно в нашей Самаре открылся новый ресторан - Балкан Гриль, не просто новый, а исключительная новинка -сербская кухня, шеф-повар и большая часть персонала тоже сербы. Я не смогла пропустить это событие и при первом же удобном случае посетила данное заведение.
  • 07.12.2014 - 22:51
    Душевно, но порции - бессовестно крохотные. Из серии походов по купонам.
    Заведение располагается по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, д. 73, на площади Революции. О себе заявляет как: "Камерно-джазовый ресторан с разнообразной кухней". Условия купона: Всё меню и барная карта + караоке в подарок в ресторане «Дакота» со скидкой 50 Интерьер, обслуживание и прочее.
  • 03.02.2015 - 01:11
    Украинская кухня. Хуторок.
    В Самаре есть ресторан украинской кухни "Хуторок". Зашли как то в него всей семьей. Меню порадовало. Закуски, настойки, салаты, первое и второе. В общем и выпить и закусить. В "Хуторке" все сделано под старину..Деревянное все. Всякие атрибуты..кувшинчики баночки для атмосферы.
  • 24.04.2016 - 00:28
    Крутой интерьер, а вот еда не впечатлила ФОТО меню с ценами
    Восточный ресторан Чучвара открылся в Самаре недавно. Открылся в "намоленном" уже месте - на Дачной, 2. Это прям уже ресторанно-общепитовая Мекка нашего города. Ну а что, здесь в одном месте и Тануки, и Перчини, и что-то там ещё новое. В общем, расположение вполне удачное.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 03.07.2020 - 06:18
    Рекомендую обратить внимание Роспотребнадзора на данное заведение
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Настоящим отзывом хочу предупредить жителей Самары об опасности, которую таит в себе закусочная, расположенная неподалёку от железнодорожного вокзала «ЧебурекМи», поскольку работники самой чебуречной не реагируют на мои неоднократные жалобы.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • 12.07.2020 - 17:23
    Уютное место, но в следующий раз пойдем в другое место.
    Недавно мы побывали в городе Суздаль и зашли пообедать в ресторан "Улей". Находится он в самом центре города. Неподалеку есть и другие ресторанчики. В самом заведении чисто, опрятно. Внутри все из дерева. Нас обслуживал официант в русском народном наряде. Мест для гостей много.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.