Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 00:29

один раз
Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.

«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов. Все они располагаются в спальных районах.

Мы посетили ресторан «Сытый Лось» Медведково, который находится в ТЦ Фортуна, рядом с метро Медведково и кинотеатром Ладога.

Добираться удобно как на метро, так и на авто. Если ехать на автомобиле, то можно воспользоваться перехватывающей парковкой, рядом со станцией метро МедведеовоМедведково (платно) или оставить машину рядом с кинотеатром Ладога (бесплатно). У некоторых будет искушение припарковаться непосредственно рядом с входом ТЦ, но делать этого категорически не стоит т.к эвакуаторы работают исправно и быстро.

Ресторан большой и занимает весь 3-й этаж. Попасть в него можно как с центрального входа в ТЦ, поднявшись по эскалатору, а затем по довольно крутой лестнице, так и на персональном лифте, который доставит вас сразу в ресторан, лифт располагается с левой стороны здания, рядом с боковым входом в ТЦ.

На лифте вы попадаете сразу в хол ресторана «Сытый Лось» минуя торговый центр. Торговый центр, надо сказать, плохонький и унылый, магазины не интересные и делать там абсолютно нечего. Поэтому лучше воспользоваться лифтом для входа в ресторан.

Из лифта попадаем в просторный хол ресторана. Интерьер приятный и продуманный, свет слегка приглушение. Здесь находится гардероб и вход в туалет. Есть диваны и большие зеркала, можно не спеша раздеться, переобуть обувь, если нужно. Здесь же стойка с хостес, которая приветливо встречает гостей, интересуется заказан ли столик и радушно провожает к столу, прихватив книжечки с меню. А вот гардеробщик угрюмый и не располагающий к общению, видно, что устал.

Гардероб маленький, но в зал в верхней одежде не пустят категорически, поэтому гардеробом воспользоваться нужно. Не знаю как там хватает места для размещения одежды посетителей при полной загрузке ресторана... и хватает ли?

Поскольку сейчас предновогодняя пора, хол украшен, стоит большая красиво задекорированная новогодняя ёлка. Многие фотографируются.

Залы просторные. Всего их 3: основной зал с красивыми панорамными окнами, каминный зал (отличается от основного зала наличием камина и танцпола, барная стойка тоже тут), караоке зал.
Барная стойка и интерьеры каминного зала

Поскольку сейчас предновогодняя пора, залы украшены в новогодней тематике, но весьма умеренно со вкусом и без перебора.

Свет приглушен, но все же достаточно светло чтобы видеть меню, собеседника и приготовленные блюда. Атмосфера в целом приятная.

Меню красиво и красочно оформлено с хорошими и что не мало важно, правдоподобными фотографиями блюд. Далее я по возможности, покажу фото из разряда ожидание/реальность, но конечно не всё я фотографировала из заказанного, в некоторых случаях, будут просто впечатления не подкреплённые фото.

Официантка, которая нас обслуживала старалась нам угодить, но некоторые накладки всё таки случались. Например, при заказе одинаковых блюд 2 раза мы не досчитывались одного блюда и одному из нас приходилось ждать своё блюдо, когда другие уже могли приступить к трапезе. Но могу списать это на то, что мы были большой компанией и заказывали много разного и некоторые из нас меняли заказ в процессе озвучивания. Возможно девушка просто запуталась.

Пока ждали заказ, нам предложили принести напитки. Заказали, итальянское сухое красное вино, алкогольные и безалкогольные коктейли (к ним есть вопросы), лимонады в кувшине со льдом (добавки никому не захотелось), чай зелёный в чайничке, капучино.

Отдельно хочу остановиться на некоторых алкогольных и безалкогольных напитках.

Минеральная вода в меню присутствует только двух марок очень неплохая по качеству и вкусу. Мы брали Лауретана (Италия) цена 480 руб за бутылку 1 л. Бутылка красивого синего стекла, вкус воды приятный, газирована не чрезмерно.

Вино Кьянти Резерва. Каччиата Италия сухое красное - приличного качества и понравилось всем. Бутылка с оленем на этикетке (хотела сфотографировать, но бутылку унесли раньше, чем я успела это сделать). Стоимость 2200 руб за бутылку, но можно и по бокалам - 440 руб. Для сравнения цен: стоимость бутылки этого вина в магазине около 1500 руб.

В меню множество алкогольных и не меньше безалкогольных коктейлей. Из безалкогольных мы брали Манго Мохито безалкогольный. Выглядит не плохо, но по вкусу слишком водянистый и простой. Цена 330 руб.

Алкогольный Манго Мохито по составу отличается от предыдущего только одним ингредиентом в составе, а именно - наличием рома Барсело Бланко. На деле, вкус почти не отличается, такой же водянистый и не выразительный. Дохлая веточка мяты, пара ломтиков лайма море льда (не колотый, а ледовая каша). Никаких вкусовых акцентов, Манго, мяты, мёда или лайма не ощущается в полной мере, основной вкус это ледовая вода. По цвету тоже не особо симпатично, цвет такой же размытый как и вкус. А то что коктейль алкогольный, вообще не понять... ни вкуса, ни градуса... в общем не понравился совсем. Но мы нашли выход: заказали чистый ром и долили его в стакан с мохито. Получилось гораздо лучше)) Цена алкогольного Мохито Манго 430 руб. Ром 330 руб.
Ресторан Сытый Лось Барное меню. Махистов Манго (разницы между алкогольным и безалкогольным почти нет)

Лимонад подают в стеклянных прозрачных кувшинах в которые добавлен лёд и фрукты. Выглядит красиво. Но по сути это не лимонады, а всё таки больше похоже на безалкогольные коктейли по составу. Каждый лимонад включает в составе 4-5 ингредиентов (не считая льда и воды). Есть в них и сиропы, и они похоже химического происхождения... по крайней мере, по вкусу это именно так чувствуется и по аромату тоже. Обычно, лимонады в большой компании приходится дозаказывать, а в этот раз добавки никому не захотелось и кувшины так и не опустошились полностью. Мы заказывали лимонад Манго Маракуя 700 руб, и лимонад Грейпфрут и Мята 550 руб.

Сейчас особо популярны Тики коктейли и они в барном меню ресторана Сытый Лось тоже представлены. Всего предлагается 6 тики коктейлей, на выбор. Такие коктейли готовят преимущественно на основе рома и разных тропических ингредиентов. Помимо приятного вкуса, тики коктейли всегда красиво подаются в замысловатой посуде и интересно украшены. Здесь всё это соблюдается.

Мы заказывали коктейль Тики Ананас (550 руб.) и Коктейль Тики Манго и Текила (470 руб.). Коктейли пришлось ждать довольно долго и мы уже подумали, что официант или бармен опять что то напутали с заказом, но после томительного ожидания нам их всё таки принесли. Выглядят коктейли шикарно.
Ресторан Сытый Лось. Тики коктейли

По вкусу тоже не плохо, но коктейль Тики Ананас по ощущениям, почти безалкогольный... Тики Манго и Текила в этом плане выигрывает.

Зелёный чай Китайский Жасмин в чайничке (370 руб). Подают в красивом темном чайничке и сервируют чашки в таком же стиле. Чай вкусный, нам понравился, но на изысканную чайную церемонию не настраивайтесь.

Кофе предлагается разных видов и ассортимент не маленький. Цена при этом вполне демократичная. Заказывали Капучино (230 руб за 250 гр. чашку). Выглядит красиво, пенка устойчивая и нежная. По вкусу не плохо. Также заказывали Американо (150 руб за 100 гр.) вполне нормальный кофе не водянистый и не пустой.

Подводя краткий итог разделу Напитки, могу сказать, что вино, минеральная вода, чай и кофе, заслуживает отличной оценки. Лимонады химозные и не вкусные но подача красивая. Безалкогольные и алкогольные коктейли водянистые и у алкогольных коктейлей градусов явно меньше чем обычно (по ощущениям).

Теперь хочу перейти к разделу Ресторан Сытый Лось Меню:

Меню довольно разнообразно и довольно необычно для ресторана находящегося в спальном районе. Не зря говорят, что есть блюдо мы начинаем ещё до того как положим первый кусочек в рот, поскольку есть мы начинаем глазами, когда оцениваем блюдо визуально.

Первое, что бросается в глаза, когда рассматриваешь меню это красивейшая сервировка блюд. Причём не только европейские блюда, но даже привычные блюда русской кухни сервируются очень изыскано. В конце отзыва я дам ссылку на сайт ресторана, где можно посмотреть сервировку блюд. Но и в отзыве покажу некоторые из них.

Еду подают на красивой посуде и она не типовая для ресторана в целом, а разнится в зависимости от выбранного блюда. Посуда не выглядит дешёвой и отлично гармонирует с содержимым. Для подачи используется не только посуда, но и различные сервировочные доски и прочее. Такой подход, очень повышает впечатление от заведения, но конечно и еда должна соответствовать. Скажу сразу, еда здесь вкусная.

Давайте посмотрим некоторые примеры из заказанных нами блюд. Не всё будет с фото, что-то просто опишу по ощущениям, поскольку в ресторан мы пришли не для того чтобы беспрестанно всё фотографировать, поэтому в кадр попали не все блюда и напитки.

Хотели заказать императорских устриц, так аппетитно они выглядели на страницах меню, но их в наличие не оказалось. Жаль т.к некоторые члены нашей компании, очень хотели их впервые попробовать. Цена 190 руб за штуку.

Мне хотелось Тартар из Говядины и Салат с Ростбифом и я никак не могла определиться. Но потом решила, что Тартар из Сырой Говядины я не так уж редко готовлю дома и всё же выбрала Салат с Ростбифом. Предлагаю посмотреть фото ожидание/реальность.
Ресторан Сытый Лось. Салат с Ростбифом ожидание/реальность

Салат выглядит даже лучше чем на картинке! Подача великолепная. Вкус просто восхитительный. Микс из свежайших салатных листьев в которых кроются нежные баклажаны запечённые на гриле, украшен красивенькими, сладкими помидорками черри и вяленными томатами, тонкими ломтиками холодного ростбифа, нежного идеальной готовности с розоватой серединкой. Всё это великолепие сдобрено росчерками бальзамического крема (не путать с бальзамическим уксусом это не одно и тоже) и достаточного количества соуса песто, который также служит украшением располагаясь красивыми крупными каплями с острым кончиком по краям салатной массы. Сверху посыпано тонкой стружкой пармезана (в меню не указано). Великолепный салат, вкуснейший, не тяжелый. Порция большая - цена 490 руб.

Также был выбран салат Оливье с Семгой и мадагаскарской креветкой. Подача красивая. Салат Оливье со свежим и солёным огурчиком аккуратно выложен полумесяцем на котором лежат несколько очищенных целиковых креветок, по внутреннему краю полумесяца пристроилась слабосолёная сёмга, отличного качества, далее щепотка салатных листочков фриссе, верхушка базилика и толстая долька лимона. Радует, что ингредиенты не перемешаны в кашу, а сохраняют индивидуальность при подаче, а дальше уже каждый сам решит, что с этим делать и в какой последовательности есть. Попробовала совсем чуточку из любопытства. Понравилось, можно брать. Порция стандартная для салата Оливье. Стоимость 440 руб. В меню также есть вариант с языком (нарезан пластинками и сервируется также но без лимона).

По статистике самый популярный салат в ресторанах и кафе это салат Цезарь в разных его вариациях. В Ресторане Сытый Лось он конечно же тоже представлен и был нами заказан. Выбрали Цезарь с Креветками. По факту немного отличается от фото в меню, но не сильно. Креветки в отличие от салата представленного на картинке в меню, лишены хвоста и от этого выглядят не так эффектно. Сыр нарезан не тонкими пластинками, а посыпан сверху стружкой. На вкусе это не отразилось в худшую сторону. Салат вкусный, но соус немного жирноват. Стоимость 540 руб.
Ресторан Сытый Лось. Цезарь с креветками. Ожидание/реальность

Горячая закуска Хрустящие Баклажаны вызвала интерес своим названием. Представить хрустящие огурцы легко, а вот баклажаны затруднительно. По факту, баклажаны действительно местами похрустывают, но не целиком, а корочка. Баклажаны приготовлены в кисло-сладком соусе чили, щедро посыпаны кунжутом и украшены щепоткой салатных листьев и резаными кусочками перчика чили. Выглядят красиво и повторяют фото из меню. На вкус прекрасно, в азиатском стиле. Если любите баклажаны, то нужно брать обязательно. Остроты в меру, пожара не случится. Порция хорошего размера. Цена 380 руб.
Ресторан Сытый Лось. Хрустящие Баклажаны ожидание/реальность.

Хачапури с Моцареллой выглядит необычно. Я ещё не встречала такую форму у хачапури, а перепробовала я их не мало, потому что очень люблю.

Хачапури имеет вид рельефной колбаски и сначала удивляет, но потом становится понятна его форма. Шесть шариков сыра моцарела выложены в ряд и заботливо укутаны тестом, которое повторяет их очертания. Это блюдо можно брать как горячую закуску и салат одновременно, поскольку на гарнир к хачапури сервируется салат из помидоров с кинзой и ялтинским красным луком, и сметанным соусом. Хачапури вкуснейший! Сыра мега много, теста наоборот не много, но оно ощущается и всё вместе вкуснота не обыкновенная. Хачапури удобно есть отрывая по кусочку руками. Сыр при этом аппетитно тянется за кусочком. Очень вкусное и очень сытное блюдо. Цена 450 руб. Посмотрим как выглядит.
Ресторан Сытый Лось. Хачапури с Моцареллой ожидание/реальность

Можно заказать Скрет-Стейк. Сервируется не на тарелке, а на тёмной дубовой доске. В дополнение идёт микс салатных листьев, украшенных кусочками перца чили и розетка с острой аджикой. Это блюдо не пробовала, но визуально выглядит красиво, один в один как на картинке и тот кто его заказал, остался доволен вкусом. Порция не маленькая. Можно обойтись без салата т.к здесь салатных листьев много как в отдельном салате. Цена 990 р

Кебаб из Баранины с Овощным Салатом также подаётся не на тарелке, а на доске, на этот раз из светлого дерева. Присутствует розетка с аджикой. Сам кебаб выглядит очень аппетитно, готовится на мангале и укладывается на лодочку из пышного теста и подушку из салатных листьев, сладкого красного лука и украшается резаной зеленью кинзы и петрушки. Блюдо вкусное и сытное (если баранина вам по душе в принципе).
Стоимость 750 руб.
Ресторан Сытый Лось. Кебаб из Баранины с Овощным Салатом. Ожидание/реальность

Отбивная из Говядины с Грибами и Картофелем в меню выглядит очень привлекательно и такой и оказалась по факту. Сервировано на большой тарелке, ничего лишнего, но все равно аппетитно и красиво. Говядина сочная и вкусная, грибы и картофель хорошо приготовлены и удачно сочетаются с основным блюдом. Было вкусно.
Цена 790 руб
Ресторан Сытый Лось. Отбивная из Говядины с Грибами и Картофелем Ожидание и реальность

Переходим к десертам.

Десертное меню в ресторане Сытый Лось довольно интересное и разнообразное. Хочется попробовать сразу всё. Но больше всего, мне хотелось попробовать Чизкейк. Об этом блюде мне рассказывала подружка и я хотела непременно его заказать. Десерт не простой и выглядит не привычно. Если интересно посмотрите фото в меню. Ничего общего с традиционным чизкейком. Фото у меня нет т.к заказать и попробовать к сожалению не удалось. Официантка сказала, что чизкейк закончился. Народу очень много и десерт пользуется бешенной популярностью... Что ж попробуем в другой раз.

А пока, выбрали несколько других десертов.

Сет Тирамису (классическое, шоколадное, клубничное и тирамису с бейлисом). Сервируется на деревянной доске и подаётся в небольших рюмках. Можно брать на компанию. Стоимость 350 руб.
Момент подачи я пропустила, но парочку успела для вас сфотографировать.
Ресторан Сытый Лось. Сет Тирамису (классическое, шоколадное, клубничное и тирамису с бейлисом)

Торт Наполеон выглядит симпатично и полностью идентичен картинке из меню. По вкусу не плохо, но надо понимать, что он отличается от классического Наполеона своим кремом. Крем не сильно сладкий и я бы сказала, что это самый вмеру сладкий десерт из всех, что мы заказывали. Во вкусе крема есть даже творожные нотки и это непривычно. Десерт вкусный, не сухой. Фото не сделала.
Стоимость 350 руб.

Брауни с солёной карамелью выглядит не плохо, но всё же не совсем идентично картинке в меню. Подаётся в огромной тарелке и буквально утопает в солёной карамели. Сверху шарик ванильного мороженого и настоящие цветы (в меню лепестки). По вкусу неимоверно сладко, но при этом очень вкусно. С несладким чаем хорошо. Солёная карамель многим по вкусу и здесь она замечательная.
Ресторан Сытый Лось. Брауни с солёной карамелью

Шоколадный Флан с мороженым. Сладко, шоколадно и вкусно. Немного разочаровало, что мороженое подали тоже шоколадное и это получилось слишком шоколадно ... на фото в меню, мороженое мятного цвета. Флан отличный, это десерт наподобие кекса с жидкой шоколадной начинкой внутри. Как только целостность нарушается жидкая шоколадная кремовая начинка вытекает и гармонично сочетается с мороженым и основным телом десерта. Сладко, очень шоколадно и вкусно, но мороженое хотелось бы другое.
Цена 360 руб.
Ресторан Сытый Лось. Десерты. Шоколадный Флан с мороженым.

Меренговый торт с черносливом. Десерт вкуснейший, нежный с интересным вкусом. Начинка из чернослива это хорошее решение позволяющее не скатиться в банальность. Вкусно очень. Закажу снова и не раз. Подача красивая.
Стоимость 290 руб.
Ресторан Сытый Лось. Меренговый торт с черносливом. Ожидание и реальность

Из этого ресторана мы буквально «выкатились» как колобки или скорее как Сытые Лоси. Всё очень вкусно и очень сытно. Хорошо, что была возможность попеть и потанцевать, а то наверное, мы бы после такой плотной трапезы уснули бы прямо за столом, учитывая какие там удобные и уютные диваны. Сидеть на которых, очень удобно.

Музыка в ресторане разнообразная, нам понравилась, но в начале трапезы хотелось чтобы музыка играла немного потише т.к временами было не комфортно разговаривать друг с другом. Танцев в это время ещё небыли, танцпол пустовал, поэтому нам пошли на встречу и громкость музыки убавили. А уж когда началась дискотека, никто не возражал против громкой музыки. Если хотите потише, то бронируйте столики в основном зале там танцпола нет и все ходят танцевать в каминный зал.
Ресторан Сытый Лось. Каминный зал

Вывод:
Ресторан Сытый Лось нам понравился, мы прекрасно отдохнули, пообщались, вкусно покушали и повеселились. Неожиданно было попасть в ресторан такого уровня в спальном районе. Впечатления от ресторана только положительные. Рекомендую.

Как и обещала даю ссылку на меню ресторана Сытый Лось
Достоинства
  • Блюда выглядят также как в меню
  • Блюда очень красиво сервируются
  • Большой выбор вкусных десертов
  • Вкусно и сытно
  • Есть возможность потанцевать
  • Есть гардероб
  • Есть новогодняя программа
  • Разнообразное меню
  • Удобное расположение
  • Уютные диваны
  • Хорошее барное меню
Недостатки
  • Алкогольные коктейли какие-то не алкогольные)
  • Громкая музыка в каминном зале
  • Не вкусные лимонады в кувшинах
  • Не все позиции меню оказались в наличии
Kristiyaрекомендует
Хорошо погуляли)
Отлично!
30.12.2021
Какая сказочная атмосфера там.
От десертов я бы не отказалась. )
Десерты вкуснейшие 🍨
Уютное место
30.12.2021
В Медведково не был, а вот на Люблинке захаживал. И со временем заведение испортилось. Подача без базара, а вот мясные блюда стали похуже (может от повара зависит) да и ремонтик заведению не помешал бы. Но если на это не обращать внимания, то нормалек)
02.01.2022
Здесь пока вроде ремонт не требуется, но возможно если свет поярче сделать я бы по другому смотрела 😀
аппетитные блюда
30.12.2021
Атмосферное место. Блюда выглядят аппетитно.
И действительно вкусно!
Часто прохожу мимо, жду 618 на остановке Big smile
Теперь обязательно зайду Wink
02.01.2022
Я там не знаю на счёт автобусов... приятельница рядом живёт просто .
К стати, в этом ресторане есть и бизнес ланч. Вкусно и выгодно. Да и просто на десерт с кофе тоже можно заглянуть.
Живут же люди. Cool
Хорошо, что после завтрака читал. Big smile
Laughing out loud
30.12.2021
Интересное заведение и подача блюд хороша.
Название интересное у ресторана.)
Запоминается это точно
Ужасно аппетитные блюда!
Надо запомнить.
Классное место)
31.12.2021
Атмосферное место, я бы в такое заглянул. Логотип и название тоже запоминающиеся)
31.12.2021
Берите короткие алкогольные коктейли, там всегда много алкоголя. А в обычные редко где добавляют много алкоголя
02.01.2022
Ну в идеале алкогольный Мохито и безалкогольный всё же должен по любому отличаться....
Интересное место!
01.01.2022
Все такое аппетитное!
Классный ресторан
Красивое место, шикарные блюда!
Прекрасное заведение))
02.01.2022
Спасибо всем за внимание к отзыву, комментарии и оценки Star
блюда аппетитные
03.01.2022
В живую ещё лучше выглядят и пахнут призывно))
Возьму на заметку.
08.01.2022
Надеюсь, вам тоже понравится.
08.01.2022
Захотелось побывать в Сытом Лосе. Сама я живу в ВАО, но в Медведково бывает и заносит)
09.01.2022
Я тоже там не живу, но вот удачно занесло 😀
  • 26.12.2017 - 15:00
    Что это за кафе такое, где Сыто и Пьяно?🍕Впервые о таком слышу!🍔Что понравилось, а что нет - в отзыве!🍻Почему все таки не рекомендую?🍹
    С наступлением холодов все чаще хочется посидеть в уютном кафе, погреться, попить кофе и поесть вкусностей. Или же наоборот остаться дома и заказать еду с доставкой) Недавно мне довелось побывать в новом для себя месте "Сыто Пьяно" рядом с метро Марьино, мы с мужем были на дне рождении друга.
  • 14.01.2016 - 11:13
    Сыта и душа и тело и желудок)
    Хочу сегодня Вас познакомить с этим замечательным заведением, которое я недавно открыла для себя. Знакомьтесь - БАГАБАР. Расположение Самый центр Москвы- Пятницкая улица.
  • 21.12.2020 - 17:12
    Почему Dostaевский возглавляет наш топ доставок
    Сразу уточню, что мы проживаем в Мытищах, поэтому выбор служб доставок для нас достаточно ограничен, но даже без этой причины Dostaевский стал нашим с мужем фаворитом, и вот почему: 1. Условия доставки.
  • 08.05.2021 - 10:03
    Стоит ли столько ждать?
    Да, действительно, этот необычный интерьер способен притянуть взгляд любого отдыхающего. Очень интересная задумка, ведь аналогов я ещё не встречала. Но стоит ли это место того, чтобы его посетить?
  • Вкусно, быстро, удобно.
    Захотелось мужу поесть вкусных, качественных бургеров - с доставкой на дом. Много где в нашем городе заказывали раньше, но про Японский квартал ничего не знали. Первое впечатление от названия - обычный суши-бар. Но не тут-то было! Это полноценное кафе в Северном районе.
  • 10.02.2017 - 15:12
    Еда отвратительная! Никому не советую
    Сделали с коллегами заказ в Сытой Панде, девушка очень приветливая приняла заказ, отправили курьера, время ожидания от 60-90 минут. Курьер приехал ровно через час. Долго не могли найти курьера, он пришел куда то сам не зная куда.
  • 04.01.2018 - 22:24
    Кафе "Му-Му" тьма по Москве. ! Взгляд не москвича! Но, не во всех лично мне понравилось, расскажу и покажу много фото, отмечу плюсы и минусы!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Ровно месяц назад случилось мне побывать в столице нашей Родины городе Москва. Большой честью для меня и моей студентки было представлять наш колледж на Форуме "Россия -2035", ну и понятно дело нас где то должны были кормить.
  • 25.11.2018 - 17:04
    Вкусное меню, красивый антураж, большой выбор ,но цены для ресторана быстрого питания высоковаты.
    Я живу недалеко от нового торгового центра Каширская Плаза . Выстроили красоту, ничего не скажешь) Открылся новый ресторан быстрого питания Mr.Fishman в ресторанном дворике. Ресторан проводил розыгрыш на обед в заведении и я выиграла, пошли мы с мамой.
  • 06.01.2020 - 01:29
    Красивая обертка, не более.
    Вчера впервые была в Авиапарке в кафе MONSTER HILLS Его концепт-шеф - шоу-мен Константин Ивлев. Об этом я узнала уже после посещения. ФИШКА Все блюда в заведении подаются в виде «еды монстров». Пирожное-паук, пицца с глазамиблин-червяк, бургер с рожками итд. Все очень пестро и весёленько.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 19.01.2022 - 12:41
    Где покушать возле Московского зоопарка? Конечно в Му-Му!
    После длительной прогулки по Московскому зоопарку хочется хорошо покушать. Не бургеров, не хот-догов и не прочей сухомятки. Хочется чего-то вкусного и домашнего. Еще перед посещением зоопарка я читала отзывы и рекомендации "Где можно покушать около Московского зоопарка".
  • 31.10.2021 - 18:01
    От удивления к восторгу, а от него к разочарованию
    Первый раз про Pivaldi услышала от подруги, когда встал вопрос где много и вкусно поесть, так чтобы не разориться. И, так как заведение находится всего в 15 минутах езды на машине от нас, сразу поехала туда на разведку. Концепция насторожила: всё по 200р, а чай и кофе вообще бесплатно.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…