Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 10:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую, товарищи!

Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :

-Нет лишний раз времени

-Нет желания мыть гору посуды

-Нет желания готовить что-то простое.

Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.

Закинуть в воду макароны, сварить пельмени, налепить котлет- это не то...Никакого интереса, только горы посуды и куча времени.

В итоге покупаешь многое готовое и не заморачиваешься.

Тяжело в один жалкий выходной крутиться у плиты.....А потом намывать кучу жирных сковородок.

Когда у меня появилась мультиварка- я поняла, что могу приготовить сама, дома что-то ооочень интересное и вкусное, практически как в ресторане!

И без всякой кучи посуды и мучений у плиты и духовки.

Приготовить в мультварке можно практически любое блюдо.

Вот буквально недавно я была в дорогом ресторане, заказывала рыбу.

Порция- 1000 рублей.

В мультиварке я приготовила рыбу во много раз вкуснее, а вложила в нее уж никак не тысячу рублей) Ниже я покажу этот рецепт.

Итак, в этом отзыве я расскажу о своем первом в жизни опыте использования мультиварки и почему теперь я буду готовить предпочтительно только в ней.

Интересно здесь еще то, что управлять мультиваркой можно прямо с телефона!

Скачал приложение- и вперед.

Будущее наступило. Лежишь себе на диване, следишь за готовкой))

Кратко, но емко об этой мультиварке:

Wi-Fi мультиварка.
300 режимов приготовления.
700+ рецептов в приложении IQ Home от поваров журнала Гастроном.
Wi-Fi управление без дополнительного оборудования.
Из любой точки мира.
Любое количество пользователей.
21 автоматическая программа приготовления.
Функция «Мой Рецепт PLUS».
Режимы работы:
Мой рецепт plus, Выпечка, Суп, Тушение, Жарка, Запекание, Холодец, Йогурт, Варенье, Варка на пару, Молочная каша, Крупа, Подогрев, Плов, Омлет, Томление, Настойка, Хлеб, Жарка в масле, Су-вид, Овсянка.
Сохранение программы при сбое электропитания 2 часа.
Лицензионное керамическое покрытие ANATO (Япония) - прочное, устойчивое к царапинам, безопасное для здоровья.
ОБЪЕМ ЧАШИ: 5 литров

Мультиварку можно купить на разных сайтах, например на Wildberries .

Стоит она ориентировочно 8800 рублей.

В коробке полный комплект всего. Ниже всё покажу)

Итак, вот коробка с мультиваркой.

Кстати довольно компактная, реально донести за ручку до дома из магазина)

Как видите на коробке вся основная информация.

Есть QR- коды по которым можно скачать приложение для этой мультиварки чтобы пользоваться дистанционно.

Обязательным условием является Wi-Fi.

Внутри- полный комплект всего.

Тут и удобная лопаточка, и небольшой половничек, и мерный стаканчик и пароварка....

Все что нужно чтобы сразу начинать готовить)

Вот тут еще видно чашу, в которой мы и будем готовить.

Она легко вытаскивается, у нее имеются, как видите, две пластиковые ручки. Не нужно хватать всякими полотенцами и прихватками.

В чаше 5 литров.

Можно готовить на большую семью.

Чаша имеет керамическое антипригарное покрытие.

Пока что у меня реально еще ничего не пригорело)

Сама мультиварка очень компактная, стильная, современная, дизайн футуристичный.

Легкая, есть ручка для того чтобы удобно перенести с место на место.

Удобно открывается крышка.

Сверху отверстие для выхода пара.

Впишется в любую кухню и не займет много места)

Эта штука заменяет и духовку и плиту.

Книга рецептов и инструкция:

Инструкция очень подробная и понятная.

Если пользуетесь впервые- обязательно откройте.

Здесь полное описание программ, как что настраивать и т.д.

Пользоваться очень просто.

У мультиварки понятный дисплей, крупные цифры, настраивать режимы легко.

Также информацию о том как пользоваться мультиваркой можно посмотреть в приложении, которое скачивается на телефон- для дистанционной работы. Для него-то Wi-Fi и нужен.

Скачиваем на телефон и начинаем пользоваться.

В приложении также есть инструкции, множество рецептов.

Я решила приготовить несколько блюд из книги рецептов, которая идет в комплекте.

В книге все описано просто и понятно, есть изображения блюд.

Выбор блюд огромный, очень интересные и необычные рецепты! Обычно дома мы такое не готовим) Это кажется сложным.

Но с мультиваркой это все становится просто)

*****Первое блюдо: Бланкет из курицы с овощами.*****

Вот рецепт:

А вот всё, что нам понадобится)

Кошку тоже за компанию можно оставить))

Нам понадобится курица, овощи, белое вино, сливки, зелень и рецепт)

Готовить просто и быстро- всего 40 минут.

Устанавливаем температуру и время по схеме в режиме "Мой рецепт Плюс" и следуем рекомендациям.

Вот вроде просто курица, просто овощи...

А как вкусно всё это получится))

Мы решили добавить еще и грибов.

Кстати неплохая идея)

Грибы хорошо "вписались".

Во время приготовления блюда в мультиварке, естественно, за ним нужно иногда следить, переворачивать, перемешивать и т.д.

Само собой там ничего не вращается)

Так что иногда открываем крышку и помешиваем то, что готовим.

Вот такая вкусная, мягкая, сочная курочка получилась на выходе))

*****Второе блюдо: Эш Мэст. Иранский рисовый суп.*****

Наверное самое экзотичное блюдо, что я когда-либо ела. Суп с йогуртом. Еще и иранский.

Ну, заценим)

Готовить его быстро и просто, а результат многих порадует.

Нам понадобятся: фасоль- красная и белая, картофель, йогурт, рис, зелень и лук.

Сначала варим рис.

Затем добавляем овощи, фасоль.

Мы добавили еще немного воды чтобы суп не был густым как каша.

Йогурт добавляем в конце!

Варить в йогурте ничего не нужно.

Около 40 минут и иранский суп готов!

На мой взгляд очень вкусно и необычно.

Не жирно. Все как я люблю!

Хорошо есть вприкуску с хлебом.

Для мужа оказалось слишком экзотично, а мы с мамой остались довольны)

Будем готовить этот суп снова.

*****Третье блюдо: Камбала по-Бретонски *****

Ммммм, эта рыба вышла просто потрясающая!

Увы, я не нашла камбалу и мы купили минтай.

Но, думаю, в этом нет ничего страшного- какая рыба. Главное- всё остальное. Соус, овощи. Лук порей.

Сначала обжариваем овощи, обязательно нужен лук-порей, в нем вся изюминка блюда)

А вот сельдерей мы не взяли- не особо его любим.

Куски рыбы нужно смочить лимонным соком, оставить на 15 минут, а потом обвалять в муке и положить на обжаренные овощи.

Заметьте- все в одной чаше, никаких кучи сковород.

Получается потрясающе вкусное блюдо в сливочно-винном соусе, с кусочками лука порея.

Мммм, это блюдо вышло вкуснее чем то, что я ела в дорогом ресторане.

Приготовить что-то реально вкусненькое дома, особо не умея готовить - реально!

В книге еще множество интересных рецептов которые можно спокойно воплотить в жизнь дома)

Итак, какие я могу сделать выводы об этой мультиварке.

Подводим итоги:

1. Очень толковая и удобная вещь для кухни!

Пользоваться просто, можно даже дистанционно- мультиварка "умная". Не занимает много места, красивый футуристичный дизайн.

2. Никакого лишнего мытья посуды! С мультиваркой становится меньше грязных сковород и кастрюль, в чаше готовить возможно всё)

3. Огромный выбор рецептов, возможностей, идей.

Легко можно приготовить даже всякие сложные рецепты. Блюда получаются как из ресторана)

У мультиварки очень много программ.

4. Всё что нужно- в комплекте! И мерный стаканчик, и посуда для приготовления на пару, и лопаточка, и половник, и книга рецептов)

5. Адекватная цена.

6. Готовить интересно, быстро и просто! Особенно если использовать рецепт для мультиварки. Выставил себе режимы, температуры, время- знай только иногда помешивай)

Не нужно виться у плиты, следить за временем на часах, менять температуру. Тут все упрощено максимально.

Я очень довольна мультиваркой, теперь буду готовить чаще и предпочтительно в ней)

Рекомендую!

Достоинства
  • Готовить просто и интересно
  • Керамическое покрытие
  • Меньше грязной посуды
  • Много программ
  • Не тяжелая
  • Работает с Яндекс колонкой
  • Сенсорное управление
  • Управление с телефона
  • Чаша с ручками
Komissar_Polinaрекомендует
15.10.2021
Какие интересные рецепты в книге! Интересно бы было попробовать иранский суп Laughing out loud
15.10.2021
Да, его очень просто готовить) Никаких сложностей. Главное воды добавить)
15.10.2021
Она еще и выглядит достаточно стильно)
15.10.2021
Да, очень симпатичная, дизайн я особо оценила))
15.10.2021
Даже и не знаю , кто вызвал большее восхищение: котик или мультиварка. Оба хороши.
15.10.2021
Ваш шикарный кошак ну просто собрат моего Smile
Класс! Я тоже люблю свою мультиварку, но у меня попроще. И готовлю с основном супы... Отличная рыбка, надо повторить Smile
Отличная мультиварка. И котейка😁
Какие аппетитные блюда у Вас получились! Love
Отличная помощница на любой кухне! А котик Ваш - ну просто прелесть пушистая 😍
Извините, но из множества классных и полезных фото мультиварки я пропустила большинство, тк смотрела на кота!
Спасибо за наводку.
11 фото 👏🏼👏🏼👏🏼
Мультиварка класс, нужная вещь
21.10.2021
Дааа))Более глупого выражения у Авроры я не видела))
21.10.2021
Какой фотогеничный у вас питомец, невозможно смотреть без улыбки на фото. Smile
26.10.2021
Интересная мультя, ещё интереснее управление с Алисой.
14.11.2021
Кошке в рекламе нужно сниматься 😍
Понравилась чаша, я бы не отказалась от Polaris на своей кухне.
  • 03.09.2015 - 16:09
    О том как мультиварка стала хлебницей!!! И почему скупой платит дважды!
    Здравствуйте! Мультиварку Polaris PMC 0515 AD мы приобрели в апреле 2014 года, по скромной цене 2690 рублей, думала, а вдруг бесполезная штука, вдруг не понадобится, решила не брать дорогую, как оказалось зря. Вот что обещает производитель: Судя по описанию не мультиварка, а мечта!
  • 15.04.2019 - 11:06
    Для одних блюд идеальна, для других - ни о чём. Что же мне нравится в ней готовить, а что нет - читайте в отзыве. Бонус - рецепт вкусного бисквита, который получается всегда! А также табличка режимов (для тех, кто потерял инструкцию).
    Я никогда не разделяла восторгов относительно мультиварок - ну есть они и есть. И никогда мне не хотелось заиметь в доме такую помощницу. Но в январе этого года мы с семьей внезапно переехали за 2000 километров от старого дома и, пока ждали свои вещи, кастрюли и сковородки, нам понадобилось в…
  • 15.05.2019 - 19:10
    Если есть на свете ад, то там всех варят в этой мультиварке. Мультиварка Polaris PMC 0508D Floris Жжет все, до тла. Даже если это суп.
    Жить с мультиваркой так приятно, что хочется попросить её руки. За последние 4 года я не заходила на кухню больше чем на полчаса ха день. Все потому, что я могла закинуть все продукты в мультю и бежать.
  • 31.03.2017 - 16:13
    ОБНОВЛЕН 03.04.2017 Моя незаменимая помощница в приготовлении вкусняшек! + Рецепт и фото бананового пирога!
    Доброго времени суток!) Хочу поделиться с Вами своим удачным приобретением - мультиваркой Polaris PMC 0308AD . Пользуюсь ей совсем немного, но уже успела оценить ее достоинства.   Характеристики Цена: 3990 рублей Место покупки: М-Видео, г.
  • 22.02.2016 - 21:23
    Хорошая штука. Готовит, печет, делает йогурт. Огромная, и не лишена недостатков. Небольшой отзыв о Polaris PMC 0519D + рецепты
    Очень долго сопротивлялся появлению этой чудо-кастрюли в своем доме. В целом мои аргументы - до сих пор сильные. Так вышло, нам ее подарили на новоселье, полгода Polaris PMC 0519D простояла в шкафу, а только потом начали пробовать что она умеет. Опробовать заставило желание сделать домашний йогурт.
  • 10.11.2016 - 12:19
    Это какой-то чудо горшочек!
    Здравствуйте! Я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования мультиварки POLARIS PMC 0533AD. Долго я думала, нужен ли нам данный агрегат на кухне, стоит ли на него тратить деньги, когда полно кастрюль и сковородок. Готовить я умею и люблю.
  • 16.02.2018 - 23:37
    Самая неудобная и недолговечная мультиварка, какую я только видела!
    Где то полтора года назад, при покупки пылесоса в Эльдорадо, нам, практически в подарок (ага, да, конечно! 199 рублей мы доплатили!) подарили мультиварку.
  • 28.08.2018 - 10:52
    Бюджетная мультиварка из Мвидео за баллы, стоит ли брать? +++ФОТО
    Привет всем!   Стоимость: около 3000 рублей Место покупки: Мвидео Давно я смотрела на мультиварки и не понимала их сути. Выглядит как кастрюля, так почему же нельзя готовится в обычной кастрюле, а не в мультиварке.
  • 14.10.2018 - 18:00
    Лучше доплатить и взять что-то другое
    Купили ее в интернет-магазине по акции за 1400 рублей. Раньше никогда не пользовалась мультиварками, только слышала от друзей и знакомых, какая это чудесная вещь. Не хотелось покупать что-то сильно дорогое и решили начать с этой. Из хорошего - отлично варит рис и прочие крупы.
  • 25.09.2021 - 20:51
    Как же я раньше жила без умной мультиварки? Теперь она готовит первое, второе и третье...а я отдыхаю. 😍 Получается невероятно вкусно, быстро и полезно.
    Хорошего дня! Время не стоит на месте, появляется умная техника, которая значительно облегчает нашу жизнь. Если раньше приходилось часами стоять у плиты, то сейчас готовка может занимать значительно меньше времени.Сегодня я хочу рассказать вам о мультиварке, которой можно управлять с помощью…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 01.11.2021 - 07:12
    В мультиварке можно приготовить все! Покажу свои кулинарные эксперименты. Аппетитные фото.
    Всем привет! Наконец-то и у меня появилась мультиварка. Я долго откладывала это приобретение, взвешивая все плюсы и минусы. И знаете, после того, как она у меня появилась, я ничуть не пожалела. Тем более, что мультиварка у Polaris современная, но простая в управлении и уходе.
  • 02.11.2021 - 17:54
    Мультиварка Polaris PMC 0530 полностью заменила мне духовку и плиту! + фото 13 разных блюд приготовленных с ее помощью
    Всем привет! До момента приобретения мультиварки Polaris PMC 0530 другой у меня ранее никогда не было, я думала зачем она мне, ведь я прекрасно справляюсь используя духовку и плиту, ох...как же я заблуждалась!
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.
  • 27.09.2021 - 05:43
    Не представляю своей жизни без неё! Отзыв человека, который почти всё готовит в мультиварке
    Всем привет) О покупке мультиварки я начала задумываться много лет назад. В то время я безуспешно пыталась прокачать навык выпечки, но в духовке у меня пироги никогда не получались. И где-то я прочитала, что в такой же ситуации с духовкой, мультиварка решила проблему.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 15.11.2021 - 14:50
    Мультиварка Polaris PMC 5050 Wi-Fi IQ Home моя помощница на кухне. В ней можно приготовить любое блюдо, от холодца - до пирога! А управляю я ею со своего телефона находясь на работе)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новом помощнике на моей кухни. Речь пойдет о мультиварке Polaris PMC 5050 Wi-Fi IQ Home . Я долго сомневалась нужна ли мне мультиварка или это очередная прихоть, к которой быстро пропадет интерес, и она будет пылиться и занимать место.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 28.09.2021 - 13:25
    27т за чудо-помощника, справится ли с двушкой в 100 м²? Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua Polaris. Подробно рассказываю и🎬, что умеет, как убирает, хорошо ли моет, как управлять и настроить с помощью приложения и голосовых команд через станцию Алиса.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в доме Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua от компании Polaris . Почему незаменимую? Об этом давайте по порядку.   Я давно смотрела на подобных помощников в доме, но все как-то руки не доходили его заказать.