Ресторан "Валенок". Москва, цветной бульвар , Москва - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Москва

• 25.07.2013 - 15:16
    хамство
    Вчера сходили в это замечательное заведение, у метро новогиреево. Были там с мужем этой весной, нам очень понравилось, милая, тихая и спокойная атмосфера. Поэтому не долго думая решили сходить туда с друзьями, место то проверенное. Но в этот раз все было не так радужно.
  • 07.08.2015 - 14:57
    Отзыв для тех, кто планирует отмечать свадьбу в этом ресторане
    Отзыв решила написать преимущественно для тех, кто собирается провести свадебный банкет в данном ресторане, поскольку сами отмечали там свадьбу. А это мероприятие, как известно, отличается от всех остальных. Очень долго я выбирала ресторан, так как учитывала много составляющих.
  • 04.01.2016 - 22:11
    Где же еще можно попробовать оленину, если не в ресторане "Алтай"? + Много фото блюд
    Сегодня решили завершить вечер походом в ресторан всей семьей. Выбрали "Алтай" на Театральной. На входе встречает приветливый гардеробщик - снимает с вас одежду, выдает номерки. Поднявшись по деревянной лестнице мы наткнулись на пузатого барина-хостес.
  • 27.04.2016 - 20:59
    шик, пафос и снисходительность персонала
    Геолокации в Инстаграм правят миром. Так и я изрядно насмотревшись на это местечко в профилях моих знакомых, отправилась с подругой на разведку. Забронировали мы столик на будничный вечер, поэтому, приехав туда, я даже удивилась, что свободных мест нет, а те, что были - зарезервированы (и были…
  • 18.10.2016 - 02:53
    Ресторан "Яръ" позор!
    Всем, привет! Сегодня, я хочу рассказать о знаменитом ресторане "Яръ" в котором у нас был банкет по случаю свадьбы... Что нам говорит гугл и оф. сайт ресторана:   О Яре я знаю давно, еще бы это один из лучших ресторанов России....я была уверена в этом!
  • Как я к китайцам на бизнес-ланч заглянула
    Новый ресторан китайской кухни ЕДОК на ул. Академика Волгина д. 8.   К азиатской кухне я отношусь с любовью. И решила заглянуть на бизнес-ланч в новый китайский ресторан, открывшийся недалеко от работы.   Итак, обо всем по порядку.   Интерьер и обстановка.
  • 09.12.2019 - 19:35
    Ресторан «ГОВЯDИНА» - все дело в мясе! 🥩
    Приветствую всех заглянувших!     Ресторан "ГОВЯDИНА" - это уютный уголок в ТРЦ Columbus, на 2 этаже. С маленькими детьми вырваться куда-то в ресторан очень сложно. Поэтому для нашей семьи актуально нахождение недалеко от дома различных мест отдыха, развлечения, шоппинга.
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…
  • 12.11.2013 - 15:27
    Отвратительные осетинские пироги!
    Захотели побаловать себя и гостей осетинскими пирогами, наивно пологая что, если ресторан зовется ВЛАДИКАВКАЗ, то и пироги там соответственно, должны быть настоящие, вкусные! Заказали 3 пирога, 2 с картошкой и сыром, 1 с капустой. Таких поганых и отвратительных пирогов мы отродясь не ели!
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 26.03.2021 - 14:01
    От очень хорошо до критично плохо -- о двух диаметрально противоположных походах в The CoVok
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о кафе в советском стиле The CoVok, расположенного в городе Воронеж, по адресу: ул. Куколкина, 29 Первый раз мы попали в кафе случайно. Были рядышком по делам, умеренно проголодались, и нашли это кафе.