Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 14:01

один раз
    270 руб

Как-то в суши-баре пробовала креветки в панировке и они запали мне в душу. Пробовала приготовить их сама, но получалось слишком много возни. А я не люблю тратить время на готовку. И тут в магазине увидела замороженный полуфабрикат. Разумеется не смогла пройти мимо.

В упаковке 200 грамм, креветки довольно крупные.

Готовить можно как в духовке, так и на сковороде.

Я выбрала наиболее быстрый способ - обжарить на сковороде с небольшим количеством масла. С маслом в итоге переборщила, нужно было совсем чуть-чуть.

Внутри креветка остается сочной. Панировка немного отваливалась, когда ела, но это потому что впитала много масла. А в целом если бы не мои руки-крюки очень и очень вкусно. Прям почувствовала себя как будто в ресторане. Идеально для того, чтобы изредка себя побаловать, ибо цена кусается. Но это понятно, креветки - как никак деликатес для наших широт. Кто любит креветки, думаю оценят по достоинству.

Достоинства
  • Аппетитно и вкусно
Недостатки
  • Дорого
Kseny87рекомендует
  • 22.05.2016 - 16:42
    КАЛЬМАРОВЫЕ кусочки в панировке достойная замена РЫБНЫМ палочкам.
    Мясо кальмара в панировке от Vici покупала специально, на тот самый "пожарный" случай, который время от времени случается в каждой семье. Нужно быстро накормить семью, а в холодильнике шаром покати и времени в обрез.Долгое время марка Vici ассоциировалась у меня исключительно с крабовыми палочками, …
  • 02.01.2021 - 04:35
    Я только что жарила винегрет и потом пыталась понять как его можно есть - что из этого вышло?
    Всем вкусного времени суток. Так вышло, что этот месяц подарил мне столько новых гастрономических ощущений, что словом не описать. Например, в жизни бы не подумала, что буду есть на обед или ужин овощные галеты с брокколи и свеклой.
  • 09.01.2021 - 23:00
    Вкусно так и в салат, но чистить обязательно
    Когда я хочу сделать салат с мидиями, то уверенность мне внушают мидии маринованные в масле от Vici, хотя бы потому, что крабовые палочки у этого брэнда вкусные. В такой упаковке 200 грамм, масло в котором находятся мидии - без запаха и вкуса.
  • Случай, когда состав ♥♥♥ КРЕВЕТОК сами КРЕВЕТКИ ♥♥♥ "Vici Приорити Королевские" (+ фото).
    Захотелось побаловать себя вкусненькими морепродуктами, поэтому я отправилась в магазин для покупки креветок. Долго выбирала, тщательно рассматривая состав продукта, поскольку после отзыва Светланы Юрьевны мне не очень хотелось купить полкило химикатов… В итоге выбор пал на VICI Приорити…
  • Креветки с сюрпризом
    Это досадная история, имевшая хороший исход лишь благодаря терпеливости и усилиям. Ведь на кону была паста с креветками.   Желая полакомиться, прикупила Креветки Vici Приорити Королевские очищенные с хвостиком варено-мороженые с пряностями в магазине Перекрёсток.
  • О! Это просто шедевр.Мягкие, сочные креветульки. С ними можно делать все, что хочется. И кушать просто так, как я. Ведь это так полезно и не ккаллорийно!
    Всем доброго утречка!   Мало кто не любит креветки? Вот и я , огромная их почитательница. Гуляя по магазину, приметила малюсенькую баночку и желтый ценник не оставил мне никаких сомнений. Итак, креветки от Vici в рассоле: Покупались в магазине Дикси за 75 руб по акции .
  • 27.06.2020 - 19:17
    Не пойму, за что ругают эти котлеты, как по мне, так не плохой полуфабрикат для быстрого ужина)
    Здравствуйте всем! Настало жаркое время и совершенно нет желания готовить что- то сложное, и вообще хочется поменьше находиться у плиты)) Для таких случаев в морозильнике всегда держу полуфабрикаты и сегодня расскажу вам о рыбных котлетах в панировке от VICI.
  • 20.10.2015 - 10:16
    Быстро, вкусно и полезно!
    Я большой любитель подобных овощных смесей, и вот в Ашане увидела "Цыпленка по-мексикански". Заинтересовалась, купила на всякий пожарный, чтоб было, когда некогда готовить что-то более серьезное, а перекусывать шоколадкойбулочкой лишний раз совсем не хотелось бы. Итак, фото упаковки и состава.
  • 26.10.2015 - 00:40
    Идеально для тех, кто не хочет сильно заморачиваться или история о том, как сварганить что-то съедобное на скорую руку ⌚
    Сегодня я хочу рассказать Вам о таком замечательном полуфабрикате как "Ножка цыплёнка в панировке". Познакомилась я сними совершенно случайно. Как-то приспичило мне поесть домашний чикенбургер и я пошла в магнит за необходимыми продуктами.
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 03.01.2021 - 16:14
    В первый раз встречаю настолько «не бритую» птичку. Промучилась с перьями довольно долго, но оказалось, что это ещё не все недостатки. Но в итоге, всё же вышло вкусно.
    Утку Митвилль к новогоднему столу, купила немного за ранее, по акционной цене. Боялась, что на кануне праздника можно и не найти в магазине целую тушку утёнка, да и бегать в последний момент по магазинам не хотелось. А тут как раз выгодное предложение и молодые утята уже у меня в корзинке.
  • 18.01.2021 - 09:48
    Лагман из баранины 4 сезона, а он ничего такой. На скорую руку вполне годный вариант
    Здравствуйте! Полуфабрикат замороженный 4 сезона Лагман. Среднеазиатское блюдо Лагман я не то, чтобы люблю, но периодически готовлю сама, когда есть настроение. Времени он занимает не мало, ведь приготовление всех продуктов порой отнимает времени больше, чем сама готовка.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.01.2021 - 09:48
    Типичный Панчо в нетипичном виде. Фото рецепт вкусного, нежного и мягкого торта Панчо который готовится очень легко.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Помнится мне лет 10-15 назад консервированные ананасы были на каждом праздничном столе. Их добавляли в салаты, в мясо, из них готовили десерты. Постепенно они всем приелись и все меньше и реже появлялись на праздничных столах.
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • А я люблю селёдочку....без водочки люблю. А здесь заливка винная, но сладость не терплю...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Да, что ни говори- а всё-таки при слове селёдка в голове невольно возникают устойчивые ассоциации, а именно - картошечка и квашеная капуста.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.