Средство для контурной пластики лица Restylane Perlane - отзывы

• 15.01.2017 - 13:28
    Повесть о том, как я решила избавиться от носогубных складок и что из этого вышло. Филлер для контурной пластики Juvederm Volift. ФОТО сразу после введения и спустя неделю, впечатления
    По моему мнению, сильнее всего выдают возраст на лице носогубные складки. Даже морщины на лбу не столь критичны - да с ними, кстати, и справиться проще . С носогубками сложнее...
  • 01.08.2012 - 14:09
    Увлажняющая система, почему мы с тобой не подружились?
    Увлажняющая система Artistry состоит из трех средств: увлажняющее средство для очищения кожи (135 мл), увлажняющий тоник (200 мл) и увлажняющий лосьон (75 мл). Если брать набором, стоит это около 2 150 рублей. По-отдельности выходит дороже. Красивая упаковка.Маска в набор не входит.
  • Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 "Ромашка и мак" Avon naturals (для чувствительной кожи). Подходит ли для жирной проблемной кожи?
    Всем привет. Увидела в каталоге по хорошей акции очищающее средство для лица от Avon naturals. Если честно, не очень люблю серию (линию) naturals от Avon. Чаще покупаю средства от planet spa или care.
  • 27.10.2014 - 16:25
    Почему необходимо использовать косметические средства для похудения и обзор моего любимчика!
    Вообще говоря, сложно оценивать косметические средства для похудения. Всем в теории понятно, что только намазавшись кремом, не сбросишь 10 кило. Но я все-таки думаю, что такие косметические средства необходимы И чем женщина старше, тем более она в них нуждается.
  • 13.10.2015 - 16:12
    Отвратительное средство. Создает розово-перламутровый цвет лица.
    Это средство у меня уже давно лежит дома. Пользовалась им пару раз. Вот сама база под макияж. Объем 25 мл, для меня и этого много. Средство это представляет собой белое вещество в котором множество розового перламутра.
  • 14.01.2016 - 21:53
    Слишком дорого и бестолково
    Об этом средстве я узнала, когда делала чистку лица в салоне красоты, перед которой была процедура распаривания лица. Обратила внимание на необычный травяной запах, поинтересовалась у косметолога, что за средство используется, оказалось, что это было специальное средство для распаривания лица перед …
  • 18.02.2016 - 11:49
    Пусть мое мнение будет услышано! Не попадайтесь на развод! Выбирайте нормальную качественную косметику!
    Этот отзыв будет историей не самой увлекательной. Я, как и многие, решила сэкономить и купить дорогое средство за дешево. Сделала заказ, МЕСЯЦ!!! Ждала на почте, когда пришло я радовалась, бежала скорее домой распаковывать.
  • 05.02.2019 - 21:44
    Находка для ленивых или нельзя получить всё и сразу? Как средство All in One от SeaNtree экономит моё время в борьбе за красивую и здоровую кожу.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдёт об очень интересном средстве от корейской фирмы SeaNtree . Оно даже называется не кремэмульсияфлюид, а именно "Средство для ухода за лицом (тонер+эссенция+эмульсия+крем для лица+крем для контура глаз)".
  • 12.04.2019 - 07:52
    Опасные побочные явления о которых не говорят косметологи. С чем я столкнулась
    Пишу обобщенный отзыв о последней контурной пластики лица, так как выявился побочный эффект о риске которого я и не предполагала. Более того мало кто вообще задумывается о чем то кроме будущего результата, о красоте.
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 26.06.2021 - 23:07
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 29.05.2021 - 21:53